Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как закрепить прическу?

уже надоело то, что волосы не послушные:( лежат как попало,хоть ты их зарасчесывайся! структура волос жесткая и толстая, никак не могу закрепить прическу, то сбиваются в кучу и начинают как мочалка висеть, то во все стороны как проволока :(((((
раздражает:(((( пробовали различные гели и лаки, может я не правильно их использую? подскажите,какими вы пользуетесь? так чтобы хорошо закрепляли волосы.

Ответы (6) Ответить
  • У меня такие же по структуре.Делаю укладку с пеной для непослушных волос от Велла,ну еще без масла брелил "жидкие кристаллы" никуда,оно очень хорошо смягчает и разглаживает.потом фен и утюжок.дня 2 хожу.все лежит ровно.

• Реклама

• Че, Орифлейм не помогает уже??

• Белый кот

У меня такие же по структуре.Делаю укладку с пеной для непослушных волос от Велла,ну еще без масла брелил "жидкие кристаллы" никуда,оно очень хорошо смягчает и разглаживает.потом фен и утюжок.дня 2 хожу.все лежит ровно.

расскажите поподробней о масле,плиз!!!!

• Гость

Че, Орифлейм не помогает уже??

че-по китайски *опа. разговаривать научись нормально

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь