Гость
Статьи
светлые корни

светлые корни

есть такие кто от природы имеют очень светлые волосы,а красится в темный. если,да,то скажите как часто вы подкрашиваете свои светлые корни темным цветом? заранее спасибо!

и то и другое
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свои не светлые, а темно-русые. Красилась в шоколад. Раз в месяц подкрашивала корни. Но у меня не прям сильно бросались в глаза эти корни, которые светлее.

Видела рыжую, крашенную в черный. Вот там прям как у крашенных блондинок черные корни сильно видны, были видны рыжие, стоило им чуть показаться=)

К
#2

у крашусь в темный шоколад, и вот недавно не было возможности пойти в салон и покраситься - в общем,два месяца я не красилась, корни отросли на два сантиметра, но в глаза не бросалось - у меня пепельно-русый, но все равно ощущение было не очень приятное, правда, никто не замечал, только я об этом знала)одно точно - отросшие светлые корни выглядят гораздо хуже отросших темных)) да, еще приходятся ярче подчеркивать брови, но этой ерунда))

Гость
#3

Просто пергидрольных блондинок больше, чем крашенных в темный светлых=) Потому к темным корням мы больше привыкли:D

Деффачка
#4

я от природы блондинка, а от салона брюнетка) крашу корни раз в 3 недели, дольше просто невозможно, голова сразу безобразная становится

засранка
#5

раз в месяц, самое долгое в полтора

но мои тоже темно-русые так что не особо заметно

Настя
#6

а я уже заколебалась с корнями!

тока покрасишься,пройдет пара недель а они почему смываются (корни) становятся светлее остальной части волос да еще и отрастают. и выглядит ужасно. хотя пользуюсь профессиональной краской

Inna
#7

От природы русая, крашусь в чёрный. Подкрашиваю корни раз в 3 недели, иначе никак.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: