Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

светлые корни

есть такие кто от природы имеют очень светлые волосы,а красится в темный. если,да,то скажите как часто вы подкрашиваете свои светлые корни темным цветом? заранее спасибо!

Ответы (7) Ответить
  • Свои не светлые, а темно-русые. Красилась в шоколад. Раз в месяц подкрашивала корни. Но у меня не прям сильно бросались в глаза эти корни, которые светлее.
    Видела рыжую, крашенную в черный. Вот там прям как у крашенных блондинок черные корни сильно видны, были видны рыжие, стоило им чуть показаться=)

• Реклама

• у крашусь в темный шоколад, и вот недавно не было возможности пойти в салон и покраситься - в общем,два месяца я не красилась, корни отросли на два сантиметра, но в глаза не бросалось - у меня пепельно-русый, но все равно ощущение было не очень приятное, правда, никто не замечал, только я об этом знала)одно точно - отросшие светлые корни выглядят гораздо хуже отросших темных)) да, еще приходятся ярче подчеркивать брови, но этой ерунда))

• Просто пергидрольных блондинок больше, чем крашенных в темный светлых=) Потому к темным корням мы больше привыкли:D

• я от природы блондинка, а от салона брюнетка) крашу корни раз в 3 недели, дольше просто невозможно, голова сразу безобразная становится

• раз в месяц, самое долгое в полтора
    но мои тоже темно-русые так что не особо заметно

• а я уже заколебалась с корнями!
    тока покрасишься,пройдет пара недель а они почему смываются (корни) становятся светлее остальной части волос да еще и отрастают. и выглядит ужасно. хотя пользуюсь профессиональной краской

• От природы русая, крашусь в чёрный. Подкрашиваю корни раз в 3 недели, иначе никак.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь