Гость
Статьи
Химия и волосы

Химия и волосы

Погуглила состав своих шампуней и была в шоке! Я почувствовала себя жертвой масс маркета и рекламы&ъ133;Кто-нибудь может поделиться рецептом домашнего шампуня или фирмой с щадящим составом. Спасибо)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Детское мыло (но результат быдет фиговый без бальзама, а он тоже с химией), говорят можно еще мыть горчичным порошком или гороховой мукой (в ашане продается недорого), с длинными и густыми волосами это плохая идея)

Valo
#2

Я мою желтками=результат очень нравится:)

Гость
#3

вот балбесы

Гость
#4
Valo

Я мою желтками=результат очень нравится:)

как это????? а поподробнее?

Ёжа
#5

Может, если так боитесь, мыть голову каким-н. детским шампунем, они более мягкие? А вообще куда же сейчас без химии, жить вообще опасно! Что же теперь...главное, не слишком много химии, но и без нее не обойтись.

это я
#6

После дет. мыла волосы как склеенные т.к масло/глицирин/крем в нем. Я пользуюсь шампунями логона, доктор хаушка, последний оч. нравится, но дорогой 800р за тюбик (((( Логона ничего,но запах лекарственный. Натура сибирика это только реклама, жуткое раздражение дала. Вот следующую лаверу буду пробовать. Покупать где см. инет, обычно предпочитаю покупать в аптеках, что бы понюхать )))

Аря
#7

Можно мыть кефир+желток,размешать.Кефир предварительно чуть подогреть.Но бальмам всё равно надо...И пока волосы привыкнут,недели 2 будут грязноватыми, потом нормально

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: