Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу советов по поводу цвета волос от людей с хорошим вкусом

доброго времени суток.у меня темные волосы, глаза - хамелеоны( в зависимости от освещения иногда зеленые,голубые или серые), светлая кожа (уже в конце весны быстро загорает).волосы-натуральные, но цвет скучноватый ,с сероватым отливом, мышиный.хочу покраситься.посоветуйте идеальный цвет волос на ваш взгляд.заранее спасибо)
PS красилась в черный- проверено, не идет вообще, так что его можете точно не советовать.

Ответы (15) Ответить
  • фотку в студию

• Реклама

• Лучше делайте ламинирование!! Натуральный цвет всегда самый выигрышный... Я еще ни одну знакомую не знакую. которая выглядет красиво с крашенными волосами. Ну разве только в первую неделю после салона. лучше маски, балуйте волосы и будет вам счастье!!!

• Автор, у меня все в точности как у вас, только волосы средне-русые, но цвет все равно мышиный. Я делаю мелирование-вуаль очень белое. Абсолютно не идут темные и светлые теплые оттенки, только чистые холодные. Уже пять лет с таким окрашиванием и менять ничего не хочу, очень нравицца.

• Бронд попробуйте, классно смотрится, интересно, главное практично. но тут без мастера не обойтись, сами не сделаете

• Гость 5, Бронд - это что-то новое?

• Гость

Гость 5, Бронд - это что-то новое?

да не совсем новое) забейте в яндекс картинки "бронд", посмотрите... тем более если цвет темный мышиный, то подойдет такое окрашивание. бронд - это от слов браун и блонд. суть в том чтобы сочетать несколько оттенков (темных и светлых) максимально приближенных к естественному цвету ваших волос.

• Обычно в таких случаях предлагается тонирование в свой цвет, но с более "интересным" оттенком.
    Ну, и,конечно, без фотографии невозможно посоветовать цвет.

• Я бы на вашем месте купила качественное оттеночное средство и не портила бы волосы стойкими красками.на мой взгляд,очень хорошо будет смотреться тёмный шоколад.всё-таки каштан немного с бордовым отливом.

• может темно-русый или рыжеватый? старайтесь выбрать близкий к собственному, чтоб смотрелось натурально и не приходилось красить каждые две недели

• Так и не поняла какой ето цвет у вас, сказали темный , а потом мышиный? У меня например пепелно русый и зеленые глаза. Я не крашусь. Летом волосы у меня слегка выгорают светлыми прядками.Очень красиво.

• У меня такая же кожа и глаза, но волосы свои светлее, крашусь в блонд, лично мне очень идет, с темными плохо, Вам можно попборовать тонироваться тона на 2 светлее проф.красками (волосы не портит), можно неск.оттенков попробовать, выбрать, что больше идет и потом покраситься в этот цвет. Бронд тоже не плохо должен быть. А еще можете попробовать различные варианты многоцветного, пастельного или медового мелирования (погуглите) или колорирования.

• Пушкин , волосы у меня И темные, И мышиные( т. е. с некрасивым и скучным ,на мой взгляд, сероватым отливом)читайте внимательнее.
    Ламинирование я делала, если честно на мои абсолютно здоровые волосы разницы практически никакой не заметила.Понравился последний пост,попробую как Вы советуете, покраситься на пару тонов светлее.
    большое спасибо всем за советы,очень ценю их =***

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь