Гость
Статьи
хочу советов по поводу …

хочу советов по поводу цвета волос от людей с хорошим вкусом

доброго времени суток.у меня темные волосы, глаза - хамелеоны( в зависимости от освещения иногда зеленые,голубые или серые), светлая кожа (уже в конце весны быстро загорает).волосы-натуральные, но цвет скучноватый ,с сероватым отливом, мышиный.хочу покраситься.посоветуйте идеальный цвет волос на ваш взгляд.заранее спасибо)
PS красилась в черный- проверено, не идет вообще, так что его можете точно не советовать.

Анонимус
15 ответов
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

фотку в студию

Гость
#2

мб темно-каштановый?

вива
#3

Лучше делайте ламинирование!! Натуральный цвет всегда самый выигрышный... Я еще ни одну знакомую не знакую. которая выглядет красиво с крашенными волосами. Ну разве только в первую неделю после салона. лучше маски, балуйте волосы и будет вам счастье!!!

Гость
#4

Автор, у меня все в точности как у вас, только волосы средне-русые, но цвет все равно мышиный. Я делаю мелирование-вуаль очень белое. Абсолютно не идут темные и светлые теплые оттенки, только чистые холодные. Уже пять лет с таким окрашиванием и менять ничего не хочу, очень нравицца.

Гость
#5

Бронд попробуйте, классно смотрится, интересно, главное практично. но тут без мастера не обойтись, сами не сделаете

Гость
#6

Гость 5, Бронд - это что-то новое?

Гость
#7
Гость

Гость 5, Бронд - это что-то новое?

да не совсем новое) забейте в яндекс картинки "бронд", посмотрите... тем более если цвет темный мышиный, то подойдет такое окрашивание. бронд - это от слов браун и блонд. суть в том чтобы сочетать несколько оттенков (темных и светлых) максимально приближенных к естественному цвету ваших волос.

Zingiber
#8

Обычно в таких случаях предлагается тонирование в свой цвет, но с более "интересным" оттенком.

Ну, и,конечно, без фотографии невозможно посоветовать цвет.

#9

Я бы на вашем месте купила качественное оттеночное средство и не портила бы волосы стойкими красками.на мой взгляд,очень хорошо будет смотреться тёмный шоколад.всё-таки каштан немного с бордовым отливом.

Нина
#10

может темно-русый или рыжеватый? старайтесь выбрать близкий к собственному, чтоб смотрелось натурально и не приходилось красить каждые две недели

Пушкин
#11

Так и не поняла какой ето цвет у вас, сказали темный , а потом мышиный? У меня например пепелно русый и зеленые глаза. Я не крашусь. Летом волосы у меня слегка выгорают светлыми прядками.Очень красиво.

Гость
#12

У меня такая же кожа и глаза, но волосы свои светлее, крашусь в блонд, лично мне очень идет, с темными плохо, Вам можно попборовать тонироваться тона на 2 светлее проф.красками (волосы не портит), можно неск.оттенков попробовать, выбрать, что больше идет и потом покраситься в этот цвет. Бронд тоже не плохо должен быть. А еще можете попробовать различные варианты многоцветного, пастельного или медового мелирования (погуглите) или колорирования.

Анонимус
#13

Пушкин , волосы у меня И темные, И мышиные( т. е. с некрасивым и скучным ,на мой взгляд, сероватым отливом)читайте внимательнее.

Ламинирование я делала, если честно на мои абсолютно здоровые волосы разницы практически никакой не заметила.Понравился последний пост,попробую как Вы советуете, покраситься на пару тонов светлее.

большое спасибо всем за советы,очень ценю их =***

Аня
#14

рыжий или каштановый

Мисс Винни
#15

Блондинка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: