Гость
Статьи
красила волосы 3 года …

красила волосы 3 года в чёрный

смываю блондексом.
можно ли отбелить до блонд?Сейчас получился рыжеватый равномерный цвет.
(волос жесткий от природы,навредили поврежу сильно, родной цвет русый,длинна до пояса)

лена
17 ответов
Последний — Перейти
#2

ой-ой..жалко волосы....

Гость
#3

остановитесь! а то без волос останетесь.. оч жалко будет..

месяц помажтесь маслами, масками восстанавливающими, потом покрасте в темно русый-пепельный.. в салоне!!

Гость
#4
Гость

остановитесь! а то без волос останетесь.. оч жалко будет..

месяц помажтесь маслами, масками восстанавливающими, потом покрасте в темно русый-пепельный.. в салоне!!

+100

#5

зачем так радкально то

#6

то есть радикально)

гость
#7

всегда была блондинкой, но вот появилась новящиваи идея быть брюнеткой с длинными прямыми врлосами. вот захотела и все тут)))покрасилась ва черный, три года растила волосы.

Ни капли не жалею, выглядит шикарно,черные длинные блестящие волосы. Назад в блондинку вобще не хочу)))))))да и не рискну...жаль волосики..такой труд!

Чулпан
#8

Я один раз взяла краску темно-коричневуу, а окрасились волосы в чорный. Через какое-то время пошла в парикмахерскую красить волосы в нормальный кричневый цвет, так мне там сказали, что чорный нельзя перекрасть в другой цвет, если только осветлить. Щас отращиваю волосы....... Не стала их перекисью травить.

#9
Чулпан

Я один раз взяла краску темно-коричневуу, а окрасились волосы в чорный. Через какое-то время пошла в парикмахерскую красить волосы в нормальный кричневый цвет, так мне там сказали, что чорный нельзя перекрасть в другой цвет, если только осветлить. Щас отращиваю волосы....... Не стала их перекисью травить.

смывку можно было сделать

Чулпан.
#10

9. Она вредная. тут натуральными продуктами предлагают. Надо попробовать.

#11
гость

всегда была блондинкой, но вот появилась новящиваи идея быть брюнеткой с длинными прямыми врлосами. вот захотела и все тут)))покрасилась ва черный, три года растила волосы.

Ни капли не жалею, выглядит шикарно,черные длинные блестящие волосы. Назад в блондинку вобще не хочу)))))))да и не рискну...жаль волосики..такой труд!

Точно также,даже не думаю о блонде больше,в 40 лет перекрашу,чтоб морщинки меньше видно было))

Valo
#12

затонируйте роколором и получите красивый натуральный блонд.

Но про масочки для волос не забываем:)

гость
#13
Конфета

гость

всегда была блондинкой, но вот появилась новящиваи идея быть брюнеткой с длинными прямыми врлосами. вот захотела и все тут)))покрасилась ва черный, три года растила волосы. Ни капли не жалею, выглядит шикарно,черные длинные блестящие волосы. Назад в блондинку вобще не хочу)))))))да и не рискну...жаль волосики..такой труд!

Точно также,даже не думаю о блонде больше,в 40 лет перекрашу,чтоб морщинки меньше видно было))

ага, и я тоже так думаю, после 40 лучше цвет волос посветлее выбирать, придает свежесть, некоторых даж молодит)))

Ксю
#14

Затонируйте веллой колор тачем, лона и лечит и очень красивые оттенки. А роколор бред

Katrin
#15

Народ, посоветуйте пожалуйста.

У меня сейчас цвет- мокко (горький шоколад, т.е. как натуральный чёрный), хочу отрастить корни см на 2, чтобы виден был натуральный, пойти сделать смывку не касаясь отросших корней и покрасить в свой натуральный- тёмно-русый..чтобы отращивать волосы, а то выпадают..делаю маску с репейным маслом+перцовка..но слыхала, что если волос крашенный, то не поможет.

Делать мне всю эту лабуду, что я затеяла? Или есть какие-нибудь другие предложения?

Лена
#16

спасибо всем за советы!!!

смыла идеально,стала как натуральная блонд)

Блондексом пожечь можно,но это сугубо индивидуально,у меня всё получилось - волосы не пожглись,желтезны почти нет)))

цвет равноменый и бархатный.

Лена
#17
Гость

Гостьостановитесь! а то без волос останетесь.. оч жалко будет..

месяц помажтесь маслами, масками восстанавливающими, потом покрасте в темно русый-пепельный.. в салоне!!+100

Черный жемчуг

ой-ой..жалко волосы....

не,их сжечь ещё постораться надо))))

их сжечь ещё постараться надо.) Ничё норм.Я просто не первый раз так делаю,у кого-то прокатывает,у кого-то нет-всё индивидуально.Мне блондекс особо ничего не портит.А подруги все на блондекс ругаются,мне же нравится- дешёвая и классная краска.У меня волос очень жесткий от природы,не разу не сжигала ничем ))))

Юлия
#18

Если хотите иметь здоровые волосы,то лучше растянуть переход к блонду примерно на год,ПОСТЕПЕННО поднимаясь в оттенках.А вообщето,вы врядли не получите красивый блонд с крашеного брю!(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: