Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

дарсанваль для волос

Скажите кто пользовался дарсанвалем для роста волос? какой был результат? гуще стали? как нужно пользоваться, расскажите пожалуйста..

Ответы (13) Ответить
  • автор у меня есть дарсонваль, реально лень по волосам водить, я его только на лицо, но во всех салонах красоты и лечебных учереждениях он используется для укрепления волос и цены за процедуру не маленькие, так что думаю помогает.

• Реклама

• а я вот хочу купить..2500 не оч дорого..но и на ветер денег бросать не хочется.

• мне очень хорошо помогает. расчесываюсь 10 дней подряд. волосы растут быстро и не выпадают.

• точнее сказать, я делаю курсами. 10 дней дарсонвалюсь и 10 дней отдыхаю :). купила еще недавно шампунь и пшикалку Cuticul от жернетик. вот и дарсонвалю грязную голову, потом на кожу головы пшикаю Cuticul и немного массажирую, а потом голову полотенцем заворачиваю на 30 мин. все это смываю шампунем. так делаю уже 3 мес. мне нравится

• мне вот интересно, а именно гуще они стали, чтобы был эффект как от перца или мезо..чтобы новые полезли волосики???
    Cuticul недешевая штучка. и что правда хороша?

• да недешево стоит, Киса.Очень сомневалась стоит ли тратить деньги на это и не пожалела. моим волосам помогает, тьфу-тьфу

• Киса, может вам стоит попробовать после дарсонваля втереть в кожу головы репейное масло с витаминами А и Е или различные маски.тоже очень помогает

• да спасибо, я втираю масло регулярно..и луковый сок втираю с недавних пор...вообщето помогает!!но вот просто подумала надо и дарсонваль попробовать)))

• Я тоже хочу купить, но в сети мне цены встретились странные от 18 до 30 тыщ!!!!! Интересно узнать помог ли он от реального выпадения или облысения?

• да это надо покупать просто в магазинах типа медтехники.

• киса

да это надо покупать просто в магазинах типа медтехники.

спасибо,попробую купить

• девочки, купила я этот чудо прибор, баловалась недели две (лицо, ну и волосы конечно),а потом оказалось что противопоказания у него есть, с одной стороны он укрепляет стенки сосудов, а сдругой..при куперозе(это когда капеляры на лице слабые) его нельзя исп. а что касается волос-так у меня зуд ужасный начался и перхоть, так что потом низоралом лечила. Я такие надежды возлогала на этот дарсонваль((( так что советую с покупкой не спешить, а если есть возможность попробовать у специалиста, или хотябы проконсультироваться и если все ок смело пользуйтесь. красоты вам и здоровья

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь