Гость
Статьи
дарсанваль для волос

дарсанваль для волос

Скажите кто пользовался дарсанвалем для роста волос? какой был результат? гуще стали? как нужно пользоваться, расскажите пожалуйста..

киса
13 ответов
Последний — Перейти
1111
#1

автор у меня есть дарсонваль, реально лень по волосам водить, я его только на лицо, но во всех салонах красоты и лечебных учереждениях он используется для укрепления волос и цены за процедуру не маленькие, так что думаю помогает.

киса
#2

а я вот хочу купить..2500 не оч дорого..но и на ветер денег бросать не хочется.

Гость
#3

он волосы расщепляет

Гость
#4

мне очень хорошо помогает. расчесываюсь 10 дней подряд. волосы растут быстро и не выпадают.

Гость
#5

точнее сказать, я делаю курсами. 10 дней дарсонвалюсь и 10 дней отдыхаю :). купила еще недавно шампунь и пшикалку Cuticul от жернетик. вот и дарсонвалю грязную голову, потом на кожу головы пшикаю Cuticul и немного массажирую, а потом голову полотенцем заворачиваю на 30 мин. все это смываю шампунем. так делаю уже 3 мес. мне нравится

киса
#6

мне вот интересно, а именно гуще они стали, чтобы был эффект как от перца или мезо..чтобы новые полезли волосики???

Cuticul недешевая штучка. и что правда хороша?

Гость
#7

да недешево стоит, Киса.Очень сомневалась стоит ли тратить деньги на это и не пожалела. моим волосам помогает, тьфу-тьфу

Гость
#8

Киса, может вам стоит попробовать после дарсонваля втереть в кожу головы репейное масло с витаминами А и Е или различные маски.тоже очень помогает

киса
#9

да спасибо, я втираю масло регулярно..и луковый сок втираю с недавних пор...вообщето помогает!!но вот просто подумала надо и дарсонваль попробовать)))

Гость
#10

Я тоже хочу купить, но в сети мне цены встретились странные от 18 до 30 тыщ!!!!! Интересно узнать помог ли он от реального выпадения или облысения?

киса
#11

да это надо покупать просто в магазинах типа медтехники.

Гость
#12
киса

да это надо покупать просто в магазинах типа медтехники.

спасибо,попробую купить

Гость
#13

девочки, купила я этот чудо прибор, баловалась недели две (лицо, ну и волосы конечно),а потом оказалось что противопоказания у него есть, с одной стороны он укрепляет стенки сосудов, а сдругой..при куперозе(это когда капеляры на лице слабые) его нельзя исп. а что касается волос-так у меня зуд ужасный начался и перхоть, так что потом низоралом лечила. Я такие надежды возлогала на этот дарсонваль((( так что советую с покупкой не спешить, а если есть возможность попробовать у специалиста, или хотябы проконсультироваться и если все ок смело пользуйтесь. красоты вам и здоровья

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: