Гость
Статьи
чем помочь?

чем помочь?

я была блондинкой, очень нравилось. Но волосы очень испортились, у макушки пообломались. Я поняла, что больше мои волосы не ба
выдержат и перекрасилас в свой цвет темный шатен. Я думала волосы станут лучше, но нифига. Они также ломаются и сыпятся. Девц
девчонки, ну как волосы спасти? Что бы вы сделали на моем месте, помогите советом? (

арабика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Компенсируй заросшей киской.

МАЛЬДИВА
#2

каре, маски,никакого фена и укладочных средств и ждите пока отрастут новые чтобы эти откромсать, по-другому никак, увы...

Аноним
#3

прекратить травить волосы,иначе все поломаются и будет ёжик )rofl

#4

Они будут сыпаться ровно до тех пор, пока не отрастут ваши ранее блондированные сожженные волосы. Красились, наверное, в блондинку сами?

арабика
#5
Маркиза

Они будут сыпаться ровно до тех пор, пока не отрастут ваши ранее блондированные сожженные волосы. Красились, наверное, в блондинку сами?

нет, не сама в салоне, корни правда, в парикмахерской красила

арабика
#6

они начали ломаться у макушки, я перекрасилась в свой цвет и состригла до каре по совету мастера, но каре приходится укладыв

вать феном, это замкнутый круг

арабика
#7

может афрокосички заплести чтобы волосы отросли и отдохнули?

арабика
#8

обесцвечивала корни на 9 на длину 1.9 констант делайт

арабика
#9
МАЛЬДИВА

каре, маски,никакого фена и укладочных средств и ждите пока отрастут новые чтобы эти откромсать, по-другому никак, увы...

а как каре феном не укладывать? Торчит ведь все. Уже подстригла каре. Жалею, только ухудшила ситуацию (

#10

Арабика, у вас, видимо, волосы настолько сожжены, что даже не укладываются. Всегда сравнивала волосы с травкой-соломкой: когда трава молодая, то красиво ложится на газоне в живописные кочки и пучочки. Солома, сожженная на солнце, так лежать никогда не будет, а будет топорщиться.

Про афрокосички - забудьте. Какой тут отдых волосам? Ни помыть нормально, ни расчесать. А потом, когда расплетете, половина волос останется на полу.

Так что отращивайте себе спокойно. Отращивать придется долго, всю длину. И, пожалуйста, будьте внимательнее к волосам, отностиесь бережнее, не нужно по первому чесу бежать и краситься неизвестно чем. Думайте всегда о последствием. А уж если краситесь, то выбирайте марку краски, салон, парикмахера.

#11
арабика

обесцвечивала корни на 9 на длину 1.9 констант делайт

9% - очень высокий оксид. Очень!!! А если вы русая, то это вообще губительно для волос!

#12

с бландораном, я имею в виду (порошок для обесцвечивания).

Арабика
#13
Маркиза

с бландораном, я имею в виду (порошок для обесцвечивания).

корни краской обесцвечивали, не порошком , и не блондораном, добавляли хэк всегда, я просила. А волосы у меня волнистые, так что они и до сожжения не особо то укладке поддавались. Вообще не помню тот момент, когда мне сожгли волосы.....красилась раз в месяц, корни краской на 9ти, длину краской на 1.9. Уход достойный, масочки всегда, сыворотки лечебные , краску не передерживали. А потом за 2 мытья макушка осыпалась......короче я в шоке. Уж не знаю, кто виноват. Вот вы, парикмахеры, отправляете всех в салон, мол только там вам как надо сделают......вот я 3 штуки посещала, везде всё устраивало....а волосы один хрен посыпались......вы правильно сказали, как солома....щас опять разревусь. да, кстати, я не русая мой натуральный 6ка ).Вот. И про косички - думаете совсем не вариант?

Арабика
#14

Про афрокосички: ну отдых в том, что феном их не вытягивать, не тонировать. Представьте каре соломы на голове с отвалившейся макушкой, если его не укладывать, то там гнездо. Как такое отращивать, как на работу то ходить?!!! Маркиза, ну подскажите, чем их помазать-то? Может вы масочку какую знаете, или средство? Кстати, я ходила к своему мастеру показать *** на моей голове, она развела руками, мол всё по технологии делали, витаминов не хватает наверно. Предложила ещё короче состричь их. Я в истерике ушла оттуда. Ну вот как такое могло с моей головкой преключиться!? я С ЭТИМ КАРЕ УРОДСКИМ себя какой-то антисексуальной чувствую, и мой молодой человек не в восторге.(((

Арабика
#15

а если состригать, то получается, я года два в одной поре и с каре буду??? Жесть. Извените за истерики тут и сопли, но у меня правда ПИПЕ. Для меня это горе.

арабика
#16

Маркиза, а если сделать элюминирование от голдвел? Что вы думаете об этом препарате?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: