Гость
Статьи
Через 4 месяца …

Через 4 месяца выпускной....

Я в панике! Сходила в салон, хотела убрать несколько сантиметров и смыть чёрный цвет. В итоге: ужасно подстригли(сделали сверху шапку), профилировали всю голову, и смыли только сверху(от корней сантиметров 10)ярко-рыжего цвета, а остальные так и остались чёрные. Незнаю, что делать....((((

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость ╧***
#1

Где вы только такие салоны находите) Идите в нормальный салон, пусть вас красят обратно в черный и волосы отращивайте

Гость
#2

Да я вообещ не понимаю, че с выпускным так носятся..как некоторые со свадьбой?? просто готовятся-готовятся, завивают локоны в салоне, продумывают украшения и одежду, тренируются с макияжем. А я вот на самом "торжестве" не почувствовала таких эмоций, как можно было бы представить. все равно все воспринималось как обыденная реальность. примерно так:

"Компания молодежи в летних платьях и белых рубашках, собравшаяся на берегу озера, при взгляде со стороны являла собой идиллическую картину. Наполненные бокалы в их руках искрились на солнце, а трава под их ногами казалась шелковисто-мягкой, словно приглашая пройтись по ней босиком. На самом же деле участники пикника изнемогали от жары в своей потной, прилипшей к телам одежде, шампанское было теплым, а если бы кому-то из них и пришла в голову мысль гулять по траве босиком, он сильно рисковал испачкать ступни гусиным пометом. Тем не менее они старательно симулировали веселое оживление в надежде на то, что это притворство каким-то образом трансформируется в реальность."

1
#3

чет я вообще не могу связать вашу неудачную прическу с выпускным. как они связаны?

#4

Покраситься заново, нарастить волосы

Last Virgin
#5

нарастите перед выпускным волосы на заколках - они стоят 2-3 тысячи, правда - одноразовые

*
#6

Да волосы отрастут, и можно перекрасится! Это ж не проблема! Ладно если бы Вас на лысо постригли, а так отрастет за 4 месяца!))

#7

Выходите на хозяина такого салона и пишите жалобу (хозяину, в милицию, в роспотребнадзор - ставьте всех на уши, чтоб вам вернули деньги или бесплатно переделали работу).

Знаю случай, когда дама сгоношила всех, устроила грандиозный скандал за то, что плохо смыли (испортили волосы) и плохо подстригли. Натравила всех на свете - СЭС, пожарников умудрилась подключить, налоговую... В общем, страшное дело было.

Гость
#8

4 месяца это достаточно чтоб немного обрасти и еще 2 раза покрасится)))) не волнутесь))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: