Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вернуть свой цвет?!

Красила волосы около полугода в практически черный черный.
уже полгода не крашусь вообще.
Корни растут,но я хочу натуральный цвет.Волосы длинные и отращивать не вариант.
Специалисты говорят,что красить нужно у них,но дорого!
Есть ли возможность смыть краску,так чтобы не потерять волосы?
Или хотя бы изменить этот темный,на более естественный,близкий к натуральному9темно русый)
СПАСИБО!

Ответы (11) Ответить
  • смывка вам в помощь
    в америке покупала в желтой коробке "фикс ит" "fix it"
    в РФ не знаю названий, поспрашивайте в магазинах для волос
    это не обесцвечивание пудрой, волосы живые останутся, хотя некоторый вред (как от обычной краски) будет
    я сама дома смыла ярко медный до золотистого блонда
    кто пытался из рыжего выйти в блонд, тот меня поймет
    смывка справилась отлично

• Реклама

• не. я как парикмахер говорю, самой не получится, какое-нибудь гауно сделаешь на голове. реально только один адекватный совет - пойти в парикмахерскую и не пожалеть денег. потому что черная краска просто так не смоется, нужно в несколько этапов осветлять волосы. дороговато, конечно, обойдется, но ты ведь хочешь натуральный цвет, а не ядрёно-оранжевый и жёлтые корни? ;)

• спасибо0
    ну они уже не черные,а темно-темно коричневые
    может их как то покрасить можно в более светлый,не поможет наверное?

• avtor ya izbavlyalas ot chernogo sama,svoj rusyj!! v rezultate cherez 3-5 mesyacev mne prishlos otstrich svoi dlinnye volosy (pochti do popy) do "malchika" NI V KOEM SLUCHAE NE DELAITE SAMI!!!!!!

• Автор,верно советуют,сама лучше не делай,подкопи денег при возможности и в салоне ,там более щедящее сделают,с волосами останешься хоть,но вред в любом случае будет...Я в свое время тоже сама,дома избавлялась от черного,только волосы испортила...

• Читаю форум и не перестаю удивляться: наши дамы все как одна хотят быть с красивыми здоровыми волосами, но всегда нет денег на то, чтоб заплатить парикмахеру за работу и материалы.
    Т.е. все хотят выглядеть красиво нахаляву.
    Не так давно у меня просила сделать мелирование девочка. Говорит, в парикмахерской за все берут аж 2 тысячи!!!
    Мне странно: а сколько нужно брать, если стоишь 2 часа на ногах около головы, тщательно выбираешь все пряди, потом тонируешь это все (плюс сушка, укладка по форме - ну это естественно). Сколько по-вашему дожен брать парикмахер за этот каторжный труд (выбирание ваших волосинок)?
    Или смывка. Развести все, учесть, ровно смыть, потом сделать рецептуру для тонирования, и чтоб при этом цвет красивый должен быть. И опять же, все время рядом с вами, постоянно на ногах, дыша этой химической гадостью, которая называется смывка.
    Ну в общем, хотите красиво выглядеть - придется платить денежки.

• Любой здравомыслящий человек всегда старается сэкономить,конечно не в ущерб качеству.
    Зачем платить больше,если нет разницы?!
    Если есть,то безусловно пойду в салон и не пожалею денег!

• а как вернуть свой цвет если он у меня темно русый,но меняется со временем, летом выгорает сверху и приобретает немного пепельный оттенок,цвет выходит интресный, но довольно редкий, я очень сомневаюсь что в парикмахерской мне смогут подобрать т что нада,красок такого цвета я никогда не встречала! но я покрасилась в блондинку, теперь это все отрастает, а блондинкой я больше быть не хочу, а отрезать свои волосы по попу мне очень жалко! как быть?хочу свой натуральный цвет

• Маркиза, скажите пожалуйста, а сколько будет стоить такое удовольствие как смывка + тонирование в натуральный (приближённый к своему) цвет ? От минимальной цены.
    Мне говорили, что просто смывка сама по себе стоит 450 гривен, по-вашему это где-то 2000 руб. Это так?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь