Гость
Статьи
как вернуть свой …

как вернуть свой цвет?!

Красила волосы около полугода в практически черный черный.
уже полгода не крашусь вообще.
Корни растут,но я хочу натуральный цвет.Волосы длинные и отращивать не вариант.
Специалисты говорят,что красить нужно у них,но дорого!
Есть ли возможность смыть краску,так чтобы не потерять волосы?
Или хотя бы изменить этот темный,на более естественный,близкий к натуральному9темно русый)
СПАСИБО!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
американка
#1

смывка вам в помощь

в америке покупала в желтой коробке "фикс ит" "fix it"

в РФ не знаю названий, поспрашивайте в магазинах для волос

это не обесцвечивание пудрой, волосы живые останутся, хотя некоторый вред (как от обычной краски) будет

я сама дома смыла ярко медный до золотистого блонда

кто пытался из рыжего выйти в блонд, тот меня поймет

смывка справилась отлично

Гость
#2

не. я как парикмахер говорю, самой не получится, какое-нибудь гауно сделаешь на голове. реально только один адекватный совет - пойти в парикмахерскую и не пожалеть денег. потому что черная краска просто так не смоется, нужно в несколько этапов осветлять волосы. дороговато, конечно, обойдется, но ты ведь хочешь натуральный цвет, а не ядрёно-оранжевый и жёлтые корни? ;)

автор
#3

спасибо0

ну они уже не черные,а темно-темно коричневые

может их как то покрасить можно в более светлый,не поможет наверное?

#4

avtor ya izbavlyalas ot chernogo sama,svoj rusyj!! v rezultate cherez 3-5 mesyacev mne prishlos otstrich svoi dlinnye volosy (pochti do popy) do "malchika" NI V KOEM SLUCHAE NE DELAITE SAMI!!!!!!

#5

seichas za 4 goda vyrosli chyt nizhe plech!

Чужая
#6

Автор,верно советуют,сама лучше не делай,подкопи денег при возможности и в салоне ,там более щедящее сделают,с волосами останешься хоть,но вред в любом случае будет...Я в свое время тоже сама,дома избавлялась от черного,только волосы испортила...

#7

Читаю форум и не перестаю удивляться: наши дамы все как одна хотят быть с красивыми здоровыми волосами, но всегда нет денег на то, чтоб заплатить парикмахеру за работу и материалы.

Т.е. все хотят выглядеть красиво нахаляву.

Не так давно у меня просила сделать мелирование девочка. Говорит, в парикмахерской за все берут аж 2 тысячи!!!

Мне странно: а сколько нужно брать, если стоишь 2 часа на ногах около головы, тщательно выбираешь все пряди, потом тонируешь это все (плюс сушка, укладка по форме - ну это естественно). Сколько по-вашему дожен брать парикмахер за этот каторжный труд (выбирание ваших волосинок)?

Или смывка. Развести все, учесть, ровно смыть, потом сделать рецептуру для тонирования, и чтоб при этом цвет красивый должен быть. И опять же, все время рядом с вами, постоянно на ногах, дыша этой химической гадостью, которая называется смывка.

Ну в общем, хотите красиво выглядеть - придется платить денежки.

автор
#8

Любой здравомыслящий человек всегда старается сэкономить,конечно не в ущерб качеству.

Зачем платить больше,если нет разницы?!

Если есть,то безусловно пойду в салон и не пожалею денег!

Пушистое Облачко
#9

а как вернуть свой цвет если он у меня темно русый,но меняется со временем, летом выгорает сверху и приобретает немного пепельный оттенок,цвет выходит интресный, но довольно редкий, я очень сомневаюсь что в парикмахерской мне смогут подобрать т что нада,красок такого цвета я никогда не встречала! но я покрасилась в блондинку, теперь это все отрастает, а блондинкой я больше быть не хочу, а отрезать свои волосы по попу мне очень жалко! как быть?хочу свой натуральный цвет

Katrin
#10

Маркиза, скажите пожалуйста, а сколько будет стоить такое удовольствие как смывка + тонирование в натуральный (приближённый к своему) цвет ? От минимальной цены.

Мне говорили, что просто смывка сама по себе стоит 450 гривен, по-вашему это где-то 2000 руб. Это так?

Гость
#11

2 500-3 000 рублей)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: