Гость
Статьи
Прошу совета у тех, …

Прошу совета у тех, кто красит волосы! (фото)

Цель: получить более светлый оттенок волос.
Свои волосы у меня были темно русые, начала красить с июля, прошло уже 7 месяцев и я
имею - светло-рыжеватые волосы. Красить буду Loreal Preference "Платиновый блонд" второй раз.
В инструкции написано, что при повторном окрашивании нужно держать 5 мин. на всей длине волос и 45 на конях. Но если придерживаться этой инструкции мои волосы так и останутся светло рыжими. Хочу светлее с каждой окраской!
Вопрос: Можно ли пренебречь инструкцией и держать краску на волосах хотя бы 20 мин, а не 5?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

на счет волос ниче не скажу, а вот кофточка с латочком мне нравится,как смотрятся :)

гость
#3

наносите на всю голову и держите 45 мин.у вас же цвет однородный.

тыц тыц
#4

вас не Мирослава зовут, Автор?)

#5

Краска краску не осветляет - это закон.

Если же такая ваша смесь способна осветлить ранее окрашенные волосы, то необходимо учитывать, что такая смесь обладает крайне агрессивным воздействием на волос и не несет ничего хорошего.

Другая
#6
Кaр Карыч

да рожа у тебя какаята нетакая бухаеш пади...

Я под столом))))))))))))))))))

Кира
#7

Красивая ковточка)))

это я
#8

Цвет волос на фото классный, блондинок пруд пруди, может этот цвет оставить? Блонд портит волосы. По теме,если хотите осветлить крашенные волосы, надо делать смывку (иногда неск. раз), потом красить, ес-но лучше в салоне, потом корни сами будете красить.

Ь
#9

Автор, зачем???

У вас очень красивый цвет! Я вообще за натуральный цвет волос, но ваш цвет мне нравится.

Я конечно не специалист, но кажется покраситесь вы и будете пятнами - рыжежелтыми. Может я не права.

Гость
#10

Я всегда крашусь полностью, а не по частям типа корни, а потом остальное. Всегда по полчаса краску держу. Один раз попробовала по инструкции, в итоге корни были как у блондинки, а основная масса волос рыжая

Xanele
#11

красивый цвет. оставьте как есть

Гость
#12

Можно всю голову. Я несколько раз выходила из темного именно так - постепенно и краской. Как раз Лореалем преферансом. И волосы оставались живы. А вот один-единственный раз послушалась советов, сделала смывку в дорогом салоне - и ходила полтора года с паклей.

Гость
#13
это я

Цвет волос на фото классный, блондинок пруд пруди, может этот цвет оставить? Блонд портит волосы. По теме,если хотите осветлить крашенные волосы, надо делать смывку (иногда неск. раз), потом красить, ес-но лучше в салоне, потом корни сами будете красить.

Блондинок все равно меньше,чем шатенок и русых.Многим же лень краситься.

Хотя и рыжие тоже ничего

Аркадий Благородов
#14

Вы можете держать краску - (но только краску а не другие красящие смеси) - хоть два часа, результат один - через определенное время (у большинства фирм это 40 мин.) - реакция останавливается и всё.. краска сделала за это время что от нее хотели (сменила пигмент и хватит..) и процесс остановлен. А насчет - 5 минут - это вообще жесть...волос за это время разрыхляется и в него еще не успевает войти красящий пигмент как тут же краску нужно смывать.... Волос станет рыхлым.

шилка
#15

+1 за красивый цвет

Юлия
#16

Надо предварительно осветлить волосы осветлителем или пудрой!

Пушистое Облачко
#17

у вас очень хороший цвет волос, я бы оставила таким

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: