Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите что делать

У меня всегда были красивые волосы, немного жирноватые, но вполне терпимо. Но этим летом что- то случилось, буквально за полторы, две недели они стали невыносимо жирные.
Было так, что помою их вечером, высыхают и сразу же грязные.
Поменяла шампунь, купила хороший, проверенный но ни какого результатата. Тогда по совету подруги купила витамаины для волос, попила, волосы действительно стали лучше, крепче, но все равно отались жирные, стала поласкать их после мытья корой дуба, стало лучше, но все равно на следующий день грязные.
Подскажите можно ли их вернуть в прежнее состояние? Заранее спасибо.

Ответы (4) Ответить
  • нет

• Реклама

• Мне в салоне советовали(когда была проблема с жирными волосами) красится(окрашивание), краска подсушивает волосы...вроде помогло, потому что теперь я мою волосы через день, а раньше каждый день приходилось.

• добавлю к Хельге, что краска должна быть светлых оттенков..только от неё волосы суше становятся..как солома)

• Попробуйте делать маски с лимонным и морковным соком.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь