Гость
Статьи
Отрастить волосы

Отрастить волосы

От природы у меня волнистые волосы , в детстве у меня они всегда были длинными . до той поры как мне бабушка обрезала мои волосы , но всё же они у меня быстро отрастали , но потом я сделала стрижку каскат и помелировалась , я каждый день выпрямляла утюжком волосы , до той поры когда у меня появились мозги , волосы у меня стали не сильно длинными и почти не отрастали ( длина по лопатки) и стали сечёнными ......счас я ничего с ними не делаю, милирование пропало, но когда они волнистые они становятся чуть ниже плеч , а мне надо чтобы было хотя бы ниже груди , чтобы они завивались нормально , и я не знаю что делать , как их заставить расти , помогите , заранее спасибо

Лиза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стригите. вообще не стригите. больше никак.

Гость
#2

Кушайте побольше овощей, фруктов, короче начните питаться правильно - волосы начнут расти быстрей

Гость
#3

Кучерявые волосы очень тяжело отрастить.Попробуй втирать в корни волоса перцовою настойку,это даст стимуляцию волосу.

Гость
#4

У меня год назад жетко посыпались волос... плюс ко всемц обнаружелся жуткий недостаток железа.... я стала через день делать маски (по столовой ложке масло персика+миндаля+касторовое+репейное+желток+коньяк) вроде вылезло много новых волос, а старые за год отросли на 10-12 см... но точно не знаю от масок или просто так....

Гость
#5
Гость

У меня год назад жетко посыпались волос... плюс ко всемц обнаружелся жуткий недостаток железа.... я стала через день делать маски (по столовой ложке масло персика+миндаля+касторовое+репейное+желток+коньяк) вроде вылезло много новых волос, а старые за год отросли на 10-12

см... но точно не знаю от масок или просто так....

10-12 в год у вас и без масок бы отрасли,это норма,волосы растут в среднем по сантиметру в месяц

но маски из масел прекрасно воздействуют на структуру волоса,я иx обожаю

Гость
#6
Гость

ГостьУ меня год назад жетко посыпались волос... плюс ко всемц обнаружелся жуткий недостаток железа.... я стала через день делать маски (по столовой ложке масло персика+миндаля+касторовое+репейное+желток+коньяк) вроде вылезло много новых волос, а старые за год отросли на 10-12

см... но точно не знаю от масок или просто так....

10-12 в год у вас и без масок бы отрасли,это норма,волосы растут в среднем по сантиметру в месяц

но маски из масел прекрасно воздействуют на структуру волоса,я иx обожаю

так основной эффект что вылезло много новых - а то уже высыпались до такой степени что на голове были оч. земетные просветы. Но опять же повторюсь -н е знаю само все востановилось или из за масок... я вот в маски как то особо не верю если честно... волосы это всегда отрожение внутренних проблем.

Гость
#7

Состричь сеченные концы и делать маски для роста волос.

#8

Тоже пытаюсь отрастить волосы, мой мастер в салоне уговорила делать каждый месяц ламинирование волос, чтобы они росли красивыми и не повреждались, как думаете это действительно так?

Аделька
#9

Вопрос к вам как отрастить волосы быстро к 1 сентября чтобы были ниже попы или колен

Татьяна
#10

ХОЧУ ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ. С ДЕКАБРЯ НЕ ПОСТРИГАЮСЬ. СЕЙЧАС У МЕНЯ ДЛИНА ДО ПЛЕЧ. НО С ДЕКАБРЯ И ВПЛОТЬ ДО ДАННОГО МОМЕНТА НЕ ВИЖУ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. ИСПОЛЬЗУЮ МАСКИ, пью кальций д3 никамед,периодически втираю репейное масло. но что-то волосы от этого длинными не стали. Какие ещё средства посоветуете?

Татьяна
#11

остригла волосы в середине сентября. Теперь снова их отращиваю. Только чёлку постригать буду. а длину волос больше трогать не буду.

Гость
#12

всё отращиваю волосы. пока конечно мало изменений...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: