Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опять про наращивание

Посоветуйте, у меня свои волосы до середины лопаток, по структуре хорошие, блестят, но жутко медленно растут.А я хочу до середины спины, подруга мастер по наращиванию предлагает свои услуги.Я сомневаюсь, потому что осенью у меня страшно лезли волосы после болезни и лекарств, прям локонами на подушке, в руках оставались, я на полном серьезе думала, что облысею полностью.Но ничего,все пришло в норму, сейчас вообще не лезут, но расти не хотят.

Ответы (4) Ответить
  • не надо. я бы наоборот подстригла по плечи и растила заново

• Если такая ситуация была с волосами, то лучше не рисковать. Посмотрите, сейчас очень много различных средств для быстрого роста и укрепления волос. Попробуйте. А тем более, если свои волосы хорошие, то на фига их портить?

• Если наращивать у хорошего мастера волосы не испортятся. Я делала наращивание 2 года, когда сняла мои уже отрасли и стали лучше чем "до". До этого же, постоянно стригла кончики-секлись и не могла до необходимой длины отрастить.P.S. Когда сняла -никто не заметил даже, вот настолько волосы не испортились. Делала микронаращивание (не печкой).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь