Гость
Статьи
Блестящие волосы

Блестящие волосы

Что нужно делать,чтобы волосы блистели?

Fox
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как показывают последние темы - мыть волосы конским шампунем :)))

Гость
#2

мыть их уксусом)))

Гость
#3

сыворотка для блеска волос.

ламинирование в салоне

Гость
#4

блЕстели - от слова "блЕск"

Гость
#5

Делать маски с теплым оливковым маслом.

Гость
#7

Ополаскивать уксусом,сыворотки для блеска волос+ламинирование

#8

Шампуни для блеска волос

Гость
#9

Здоровые волосы сами по себе блестят, если нужет более видимый блеск - есть спец. спрей и сыворотки именно для блеска волос.

Гость
#10

надо получать регулярно оргазм.

Шпилька
#11

Вести правильный образ жизни, включая питпние

гость
#12

Главное, чтобы блеск волос сочетался с блеском глаз, иначе напрасны старания :)

#13

Бальзамы, маски, если есть деньги, то можно ламинирование сделать

Гость
#14

Короче берешь майонез шайбу,ходишь часа два ,результат как после ламинирования.А конский шамп,помогает только если вволосы не окрашены!

Гость
#15

мне шампунь анафаз помогает (в аптеке продается), правда он от выпадения, но волосы от него блестят)

Jenna
#16

Блестят здоровые волосы. И еще когда прямые.

Рубиновая Ева
#17
Fox

Что нужно делать,чтобы волосы блистели?

Вчера купила Флюиб-Блеск от ЭСТЭЛЬ-Классное средство!!! Волосы сверкают (только главное не переборщить.

И еще у Айвон хороший спрей-блеск есть, я раз 5 покупала его.

Мария
#18

Сделайте brazilian blowout, волосы блестят как снег на морозе, три месяца и укладка не нужна будет, в тысячу раз лучше, чем ежедневные мазюльки.

Мари
#19

18, а потом что?

полезность этой процедуры по сей день под вопросом.

Вспомните, как все бегали и кололи в губы гель, дескать - не вредно, безвредно. Прошло пять лет и те самые "первые ласточки" сейчас любимые пациенты пластических хирургов.

Мария
#20

19, не нужно путать!! Волосы это постоянно меняющаяся структура, в этой процедуре кожа головы не затрагивается! Т.е только волосы! Хим. завивка порядком вреднее! Я уже не говорю о маникюре Shellac, который взаимодействует с кожей непосредственно. Я противник всей космитических процедур, пообщавшись с технологами сделала вывод и мне дали хорошие аргументы, что как раз волосы не подвержены такому вреду как ногти или тело вообще. Стойкое разглаживание волос разрушает дисульфатные связи, кератиновое разглаживание имеет дело только с отрощенными волосами. И вообще, если говорить о полезности этой процедуры, то наверное лучше сказать о ее безвредности по сравнению с тем, что предлагают салоны красоты.

Алина
#21
гость

Главное, чтобы блеск волос сочетался с блеском глаз, иначе напрасны старания :)

+ 1000.

Blondie
#22

У меня разглаживающие шампунь с кондиционером из марки Джон ФРида. Волосы после них гладкие, струящиеся, не путаются и не пушатся и очень блестят!

Гость
#23

блестят здоровые не убитые окрашиванием и обесцвечиванием волосы, особенно блестят прямые ну или если волнистые распрямить

И никаких средств!!

андрей
#24

не всегда волосы даже здоровые блестят, бывает наследственность не качественная, тогда процедуры приходят на помощь.

Lilou
#25

Девочки, если нужна профессиональная косметика для волос Alterna, kerastase, Paul Mitchell etc обращайтесь, я работаю напрямую с США и Испанией, дешевле чем в салонах на 30%!!!

l.lilou@mail.ru

моя группа с альбомами, описанием

http://vkontakte.ru/albums-23703728

наташкамордашка
#26

я полоскаю волосы травяными отварами, каждое мытье волос разными. Блеск - супер! У меня даже девочки спрашивали, ламинирование это или нет. Уход за волосами - моё хобби.

кому интересно, расскажу, как заваривала. а вот ссылка есть на травы

http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&vie​w=category&layout=blog&id=40&Itemid=86

но я еще дома сама шампуни готовила, может этот блеск и рост волос мне дал и шампунь тоже)

гость
#27

фотошоп в помощь. у меня на всех фотках такой блеск, все удивляются как я этого добиваюсь . а я не сознаюсь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: