Гость
Статьи
луковая маска.... что, …

луковая маска.... что, как, когда?

Решила регулярно делать луковую маску. Посоветуйте пожалуйста , как правильно её готовить, как наносить, сколько держать, как часто её делать, ваш отзыв о ней. Следует ли лук разводить мёдом, маслом, или больше эффекта будет от чистого лука? Запах меня не пугает!

Женя Марченко
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А смывать как?

Это вас запах не пугает, а нас, людей вокруг?

#2

Автор, вот вам мой искренний совет: не надо луковых масок, вонять будете.

изменщица
#3

мне как-то парикмахерша посоветовала такую маску сделать, один лук+ головку чеснока+ яйцо, все это дело на голову, пакетом обмотаться чтоб в тепле волосы были, час ходить...

вообщем потом я пожалела что сделала, запах не могла отбить месяца 2 наверно, так я через день голову мою, а тогда каждый день пришлось мыть и то не сильно помогало- а когда волосы мокрые еще хуже пахнут.... вообщем не стоит делать =(

Ненакрашеная...
#4

а потом, автор, будете спрашивать нас как избавится от мерзкого запаха???? тут вроде ветка отдельная на эту тему уже есть:))))

#5

автор, я тоже думала, что запах меня не пугает. но после 1го раза изменила мнение. не могла смыть это амбре месяц! и не дай Бог дождь или влажность.

честно, не надо лук. лучше что-нибудь другое. воняло аж до тошноты(моей) а людям каково? :)

Гость
#6

не будет вонять луковая маска, если смывать не горячей водой, во всяком случае у меня так. вот рецепт http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&vie​w=category&layout=blog&id=41&Itemid=83

Гость
#7

если боитесь запаха лука, поробуйте настойку красного перца или горчицу, в ссылке сверху есть рецепты. Только наностите аккуратно, лучше где-то попробовать на руке смесь. может у вас кожа нажная очень

проходила
#8

тогда лучше в в вашу обычную маску добавлять корицу, эффект как и от перца, только послабже, нет такого жжения

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: