Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

луковая маска.... что, как, когда?

Решила регулярно делать луковую маску. Посоветуйте пожалуйста , как правильно её готовить, как наносить, сколько держать, как часто её делать, ваш отзыв о ней. Следует ли лук разводить мёдом, маслом, или больше эффекта будет от чистого лука? Запах меня не пугает!

Ответы (8) Ответить
  • А смывать как?
    Это вас запах не пугает, а нас, людей вокруг?

• Реклама

• Автор, вот вам мой искренний совет: не надо луковых масок, вонять будете.

• мне как-то парикмахерша посоветовала такую маску сделать, один лук+ головку чеснока+ яйцо, все это дело на голову, пакетом обмотаться чтоб в тепле волосы были, час ходить...
    вообщем потом я пожалела что сделала, запах не могла отбить месяца 2 наверно, так я через день голову мою, а тогда каждый день пришлось мыть и то не сильно помогало- а когда волосы мокрые еще хуже пахнут.... вообщем не стоит делать =(

• а потом, автор, будете спрашивать нас как избавится от мерзкого запаха???? тут вроде ветка отдельная на эту тему уже есть:))))

• автор, я тоже думала, что запах меня не пугает. но после 1го раза изменила мнение. не могла смыть это амбре месяц! и не дай Бог дождь или влажность.
    честно, не надо лук. лучше что-нибудь другое. воняло аж до тошноты(моей) а людям каково? :)

• не будет вонять луковая маска, если смывать не горячей водой, во всяком случае у меня так. вот рецепт http://babagalia.com.ua/index.php?option=com_content&vie​w=category&layout=blog&id=41&Itemid=83

• если боитесь запаха лука, поробуйте настойку красного перца или горчицу, в ссылке сверху есть рецепты. Только наностите аккуратно, лучше где-то попробовать на руке смесь. может у вас кожа нажная очень

• тогда лучше в в вашу обычную маску добавлять корицу, эффект как и от перца, только послабже, нет такого жжения

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь