Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Волосы стали быстрее мораться. Что делать??((

Добрый день! У меня вот какая ситуация. Волосы мои всю жизнь были смешаные - на концах сухие, у корней волосы начинали жирнеть уже на следующий день. Но сутки после мытья головы я ходила абсолютно спокойно - волос был чистым. Сейчас , если помою голову вечером, на следующий день волосы начинают у корней жирнеть уже днем!!! В чем дело?? Как с этим бороться??? Возможно, это начало происходить после того, как я попользовалась кондиционером Brown Rice для сухих волос(ну тот, кторый только в летуале продается). Идет вроде как проф. Может ли быть это причиной?? Знаю, что есть какие-то очищающие шампуни, помогут ли они? И если да, то какой выбрать? Спасибо. Очень надеюсь на вашу помощь!!

Ответы (13) Ответить
  • мораццо

• Реклама

• Да, может быть из-за кондиционера. У меня тоже стали жирниться быстрее, когда я с маской и кондиционером переборщила. Попробуйте пока не пользоваться кондиционером какое то время. А потом после перерыва наносите его только на самые кончики, даже не доходя до середины длины волос.

• nnn123

Но сутки после мытья головы я ходила абсолютно спокойно - волос был чистым.

волосЫ! волосЫ! волосЫ! всегда пишите(говорите) волосЫ, если вы конечно не имеете в виду какой-то один конкретный волос.
    по теме: да, запросто от кондиционера волосы могут становиться жирными.

• Используйте шампунь, подходящий именно коже головы. В вашем случае - для жирных волос. А на концы уж мажьте то, чего им не хватает - питательное, с кератином. Кондиционер по-любому на кожу головы не наносится. Если кожа скальпа стала пачкаться быстрее, но при этом не появились проблемы типа себореи и жирной перхоти - скорее всего, причина внешняя, не в здоровье дело. Купите шампунь очищающий. Даже дегтярный шампунь можно попробовать, если запах не шокирует. Для жирной кожи головы вполне. Еще неплохие шампуни Фридерм, в аптеках есть.

• у меня такая же проблема. Причем дельных советов ни от кого не услышала, кому бы на 100% помогло бы.

• мораццо))))
    а еще был матерацци

• Возможно проблема в том, что сейчас зима и часто голова под шапкой ? )

• поможет мытье хлебом или содой
    но у вас проблемы с обменом веществ вообще-то

• чудо-глагол "мораться" убил меня!
    и,автор,и все остальные запомните наконец-волосЫ!
    волосЫ!а не волос!бесит!

• А чего это Вы на кондишенгешите?может все дело в шампуне?У меня волосы просто сверхжирные,мою шампунем с селеном и вуаля-волосы свежие трое суток

• это от морозов
    волосы вообще жутко портятся от низкой температуры и сухого воздуха (((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь