Гость
Статьи
оттеночный бальзам …

оттеночный бальзам соло тон от эстель

кто красился? Ваши отзывы?

арабика
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя мама пользовалась, вроде, понравилось. Даже седые волосы окрасил, правда, у неё их очень мало, но все-таки... По моим личным наблюдениям, цвет смылся примерно дней через 10, но мама голову моет каждый день. В любом случае, это лучше, чем Тоника, мне кажется...

арабика
#2
Ищу Принца

Моя мама пользовалась, вроде, понравилось. Даже седые волосы окрасил, правда, у неё их очень мало, но все-таки... По моим личным наблюдениям, цвет смылся примерно дней через 10, но мама голову моет каждый день. В любом случае, это лучше, чем Тоника, мне кажется...

а каким цветом мама красится, как смывается? Не пятнами?

#3

Арабика, оттенок 1.52 "Каштан". То, что цвет смывается, было заметно по седым волосам, они становились светлее, и по отросшим корням, которые были до покраски. Ну и блеска первоначального не было. Никаких пятен, цвет смывался однородно, если можно так выразиться =)

#4

http://www.unicosm.ru/spb/solomap.html

Вот Вам ссылочка, палитру цветов посмотреть ))

арабика
#5
Ищу Принца

http://www.unicosm.ru/spb/solomap.html



Вот Вам ссылочка, палитру цветов посмотреть ))

спасибочки!

Гость
#6

купила золотой орех, хотела золотистости-стала рыжей((( не буду больше краситься!и надеюсь что смоется вообще

oksi
#7

мне понравился! намного лучше чем тоника. волосы не сушит

Жанна
#8

Хороший очень! Я уже 6 год год делаю долговременную. укладку и пользуюсь им, да вот только в последнее время не могунайти его в магазинах. как-то нет нигде

Tarisha
#9

первый раз купила месяц назад. сразу скажу - цвет зависит от времени держания. пол часа - 2-3 недели. час - 2 месяца и т. д.

первый раз держала пол часа, голову мою часто, смылся за 2 недели. не пятнами, равномерно. теперь снова купила. планирую держать дольше. поделайте удачи)

Гость
#10

хороший)все равномерно и без оттенка цвет,однотонный.выбрала "шоколад",отлично!

Гость
#11

первый раз попробовала оттеночный бальзам. Очень понравился! Цвет сочный, смывается раз на пятый. У меня волосы густые и до пояса, хорошо прокрашывает.

Иришка
#12

Пользуюсь постоянно. Оттенками пепельный или серебристопепельный. Хорошо ухаживает за волосами. Чудесный блеск, мягкость и естественный цвет. Выгляжу как натуральная блондинка, а не пергидрольный аналог. Ни желтизны, ни пережженной пакли. Как смывается точно не скажу, так как голову мою через день, а иногда и каждый день. И через раз использую этот бальзам, иногда просто смешиваю обычный бальзам с соло тоном. Но точно смывается без пятен.

Я
#13

Пользовалась Эстель 1.52 Каштан после неудачной попытки стать блондинкой(кончики остались тёмными, а макушка побелела). Очень порадовал результат: получился ровный красивый цвет тёмной меди:) Как будет смываться пока не знаю, сложности возникли только с нанесением,поскольку тоник очень густой, но это тоже неплохо в том плане, что он не тёк. Но держала его на волосах не 30, а 40 мин.

Анастасия
#14
Я

Пользовалась Эстель 1.52 Каштан после неудачной попытки стать блондинкой(кончики остались тёмными, а макушка побелела). Очень порадовал результат: получился ровный красивый цвет тёмной меди:) Как будет смываться пока не знаю, сложности возникли только с нанесением,поскольку тоник очень густой, но это тоже неплохо в том плане, что он не тёк. Но держала его на волосах не 30, а 40 мин.

Скажи, пожалуйста, ты весь тюбик использовала? нужно ли разводить его? купила тоже каштан, но пока в сумке лежит... боюсь... мелированная я, но очень не нравится как...

ЛИЯ
#15

если не хотите стать марковно -лимонной НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОЛО ТОН 1.25!!!если уже поняли что промахнулись с цветом можно смыть но не позже 5 часов после окраски . Смыв займёт 2-4 часа но поможет убрать цвет(сама пропала и смыла).Запаситесь : масло РАМА ,уксус столовый 1 литр,сода упаковка,мыло хоз. или мужской шампунь,масло репейное или маска востанавл. для сухих волос.И НАЧАЛИ-1).мажем масло густо на волосы и интенсивно массируем "стираем" минут 10 не меньше 2.)смываем средством для посуды(не страшно волосы не выпадут)3.) разводим воду с уксусом до состояния очень кислой (1литр воды-1 стакан уксуса).4)в мокрые волосы втираем сухую соду ,сильно и много.-но не в кожу! 5) НАКЛОНЯЕМ ГОЛОВУ поливаем кислой водой волосы .ОСТОРОЖНО ГЛАЗА!будет шипеть это нормально-НЕ ПОДНИМАЙТЕ ГОЛОВУ ВСЯ СМЫВКА ТОЛЬКО НАД РАКОВИНОЙ И ОСТОРОЖНО.6)смываем проточной водой и мылим мылом или муж.шампунем .Не смываем 10 минут! 7)смываем и повторяем соду и уксусную воду .8)мылим -ещё 10 минут.9)смыли мыло -проверьте может Вам хватит (смотря от волос) .Если тон ещё яркий -окунайте волосы в раствор уксуса и очень тёплой воды и держите в ёмкости до окраски жидкости ! ПОСЛЕ СМЫВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать маску лдя волос из теплого репейного масла на 20 минут или воспользуйтесь маской для сухих волос! Мне помогло смыть тон 1.25 с обесцвеченных волос до первоночального блонда!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: