Гость
Статьи
Средства Kerastase для …

Средства Kerastase для волос.Кто нибудь пользуется ?

Напишите ваши отзывы. Особенно интересуют средства от выпадения. Шампунь, капсулы и уход- спрей.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

я пользуюсь, считаю что эта марка одна из лучших для волос. от выпадения не покупала, но подруга была довольна. вроде бы капсулы она покупала.

Гость
#2

Шампуни мне не подошли совсем.

Гость
#3
Гость

Шампуни мне не подошли совсем.

Гость

Шампуни мне не подошли совсем.

Ну да. Вы еще забыли добавить, что перепробовали сотни средств дорогих, но лучше Чистой линии или Ревивора ничего для вас нет!

Гость
#4

тоже не понравилися,фигня полная

Анастасия
#5

Шампунь не подошел. Нравятся маски, уход-крем несмываемый, защита от тепла с циментом, масло для кончиков волос.

k
#6

Одна из лучших марок по уходу за волосами. Дорого, но "ощутите разницу". Мне многое нравится. А если волосы выпадают, надо идти к трихологу и узнавать причину,а не шампунь искать. Алерана тоже может пригодится, но это уже больше лекарство. Ищите причину выпадения. Если питание нормальное, витаминов хватает, то просто так падать не станут. Или гормональное или езе что-то внутреннее. Узнайте причину, мой вам совет.

Гость
#7

У меня только с Керастазом волосы оживают. Это мой маст-хев сейчас.

Глупенькая
#8

никогда не пользовалась( надо попробовать, раз нахваливаете)

#9

Маски у них обалденные. Но вот очень уж дорогая продукция. Все же эффект стоит потраченных денег

гость
#10

Пользуюсь. Просто в восторге.

Абрикос
#11

У меня были шампунь, бальзам и термозащита. Блин, какой же классный эффект от этого. Волосы супер. Сейчас это все заканчивается, и не знаю, то ли сделать перерыв, то ли лучше пользоваться постоянно.

Зося
#12

пользовалась шампунем для сух волос и маской в оранжевой банке- не впечатлило совсем(( также использовала шампунь от выпадения- ничего особенного, эффекта не наблюдала, может потому что без ампул. Лореаль мне больше нравится

Мурзик
#13

Маски ничего так, но Ланза и Лебел больше нравятся.

Гость
#14

А запах от этой маски как французкие духи, пользуюсь по праздникам

Гость
#15
Р⌠Р╬С│С┌С▄

А запах от этой маски как французкие духи, пользуюсь по праздникам

От какой маски?

Гость
#16

А мне шампуни тоже не подошли,то быстро засаливаются,то потом электризуются.А вот термозащита у Керастаз отличная,средств лучше не встречала

Гость
#17
Р⌠Р╬С│С┌С▄

А мне шампуни тоже не подошли,то быстро засаливаются,то потом электризуются.А вот термозащита у Керастаз отличная,средств лучше не встречала

Тремозащита - это что такое? Для использования фена или утюжка что ли?

#18

Моя любимая косметика для волос! все нравится!

Анюта
#19

Обожаю термомолочко и сыворотку для кончиков Нутри скульпт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: