Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем покрасится, чтобы цвет полностью смылся потом?

Нужно подкрасить корни в более темный, но так чтобы в течении месяца цвет смывался. Думала взять проф краску и 1,5% оксид, но сомневаюсь, смоется или нет?
не хочу чтобы остался какой-то противный рыжий оттенок.
Посоветуйте, плз.

Ответы (8) Ответить
  • оттеночный шампунь или бальзам. смоется через 6-8 помывок. краски не смываются, так и остается граница

• Реклама

• А лучше - оттеночную пенку. Поищите в магазине.
    С красками не связывайтесь, они все на оксидах, своего цвета потом не найдете.

• а у меня и оттеночные темные тоже не смылись со своих корней, оставили небольшой рыжеватый след... все зависит от средства конечно, может повезет, а может и нет

• пенок не видела в магазинах уже лет 10. Остаются оттеночные гели и тоники

• проэлюминируйтесь или затонируйтесь
    я несколько раз красилась в салонах с условием ,что через месяц это смоется -никогда не смывалось

• Хорошей профес. краской без амиака, крашусь у специалиста Нувелли, хорошая, долго держится!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь