Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

челка. быть или не быть?

Девушки, дорогие, подскажите обрезать челку снова или отращивать?
если отращивать, то если какие-то рецепты или советы?жду вашего мнения)спасибо)

Ответы (10) Ответить
  • побриться налысо

• Реклама

• Вы в каком месте челку собрались делать? Если не на голове, то вам очень пойдет колорирование. И эдак на бочек зачесывайте, креативненько.

• Если есть челка, то отращивать. Если нет челки, то обрезать. Но я б отращивала.

• совсем что ль с дуба рухнула? откудва мы знаем отращивать или обрезать? при отращивании рецепт один - не стричь! это все.

• Блин, я валяюсь))) Дама, ну откуда ж нам знать отращиваться Вам или обстригаться???))) Давайте фотку, тогда и обсудим как вам лучше будет, ну чесслово насмешили)))

• Сначала отрасти немного, а потом сходи в салон и пусть тебе ее там постригут

• ой ну дура-дурой, мне что снится, обрезать и ли отращивать, КОМУ ЭТО НАДО, что тебе делать, ну , правда вот глупые))))))))))))))

• да без фото никак.
    Но по-своему опыту скажу, что отрастёт она через год, если ничего не делать (мне не было смысла что-то делать, т.к. я делала очень густую, от макушки..)

• я тоже хочу отращивать но не могу у меня прыщи((
    но так хочется отрастить..(
    может поможите что мне делать?..(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь