Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плетение кос

Скоро весна и хочется обновить свой облик. Окрашивать или стричь волосы я не хочу, а вот озадачить мужа заплести все волосы в несчетное количество маленьких косичек есть желание. Девчонки, отзовитесь те, кто делал себе подобную прическу. По какому принципу вам их плели, чем закрепляли(чтобы выглядело достойно) и сколько продержалась такая прическа?

Ответы (6) Ответить
  • А он знает, что ему уготована участь плести косы?))
    Я вот тоже хотела бы такого личного парикмахера, а то волосы длиннющие, косы им в самый раз...

• Реклама

• вот ты дура! иди к мастеру и заплетут тебе хоть 500 штук! зачем мужа то озадачивать?? просто звиздец, а не тема

• Автор, несчетное количество кос плетутся профессионалом, а то и двумя, в течение нескольких часов. Муж вам будет делать то же самое несколько дней. При этом профессионалы вплетают волоски в косичку+обрабатывают спец. составом, чтобы косички не пушились + еще всякие секреты, чтобы прическа вглядела хорошо после многочисленных помывок головы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь