Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как предать волосам дубинистости?

Как вы предаете своим волосам дубинистости? Подилитесь секретами

Ответы (33) Ответить
  • дубинушка, давай, советуй!

• Реклама

• пить дубиновый настой и полоскать им волосы

• а что такое дубинистые волосы??? жесткие что-ли?

• Воспользуюсь случаем, чтобы продемонстрировать вам настоящее искусство.
    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/50/39050916​_1218933820m.jpg
    На мой взгляд очень талантливо и почти отвечает на ваш вопрос.
    Приобщайтесь к прекрасному!

• Вы хотите уплотнить структуру волос? Купите специальный средства по уходу за волосами.

• Hier kommt die Sonne

Вы хотите уплотнить структуру волос? Купите специальный средства по уходу за волосами.

Девушка, а Вы случайно не знаете, когда состоится следующий концерт Rammstein?

• хорошо еще, что не кирпичности )

• мойте голову перед и зад у моей знакомой жирная голова всегда посоветуйте ей что нит

• Максим

мойте голову перед и зад у моей знакомой жирная голова всегда посоветуйте ей что нит

пусть переспит с вашим мужем,потом с вашим братом и залетит на вашего папу))))))

• а что ты на женском форуме делаешь брысь

• Думаю, что автору надо об этом спросить у Дубинушки. ))

• 171717

Hier kommt die SonneВы хотите уплотнить структуру волос? Купите специальный средства по уходу за волосами.
    Девушка, а Вы случайно не знаете, когда состоится следующий концерт Rammstein?

Ой, сама жду с нетерпением этой новости))

• натираться корой дуба или легонько ударяться о дерево регулярно

• может помочь кому нит для усиления Еффектс?

• о, вот увидела сейчас. Автор, не прЕдать (что означает стать предателем), а прИдать, конечно же

• Эппл, вы всякую *** пишите- то гутаперчивости, то дубинистости...И ещё за вами замечаю всякой хрени

• Гость

хорошо еще, что не кирпичности )

предлагаю развитие темы:
    волосам - дубинистости, а голове - кирпичности (или кирпичистости, как правильно-то?)

• Дубинушка

Воспользуюсь случаем, чтобы продемонстрировать вам настоящее искусство.
    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/50/39050916​​_1218933820m.jpg

я б тебя трахнул

• Гость

Гость
    хорошо еще, что не кирпичности )
    предлагаю развитие темы: волосам - дубинистости, а голове - кирпичности (или кирпичистости, как правильно-то?)

Железобетонистость недежнее, чем гипсокартонистость

• Дубинушка

Воспользуюсь случаем, чтобы продемонстрировать вам настоящее искусство.
    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/50/39050916​​_1218933820m.jpg

Это не то - это как придать волосам яблоневости)))
    А как придать мозгам умности? :)

• Мадемуазель Хреногубка

Это не то - это как придать волосам яблоневости)))
    А как придать мозгам умности? :)

К сожалению на этот вопрос не ответит даже искусство...

• супер вопрос... Действительно. Как?

• Гость

о, вот увидела сейчас. Автор, не прЕдать (что означает стать предателем), а прИдать, конечно же

не только, предать можно чему-то: огню, забвению. В данном случае наверно дубу:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь