Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

густые волосы((

Здравствуйте))у меня средняя длина волос.они очень густые и кудрявые. после купания,когда волосы высыхают они выглядят очень грязными :// как можно постричься,что бы волосы не были густыми?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Автор, нужно уехать туда, где у всех такие волосы, тогда они не будут казаться грязными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Покрастесь в блондинку краской Палет дома и каждые две недели подкрашивайте корни, ежедневно выпрямляйте волосы утюжком и сушите феном, еще питайтесь в Макдональдсе, спите 4 часа в сутки, курите и пейте побольше алкоголя. Через год ваши волосы станут такими как вы хотите!

))

Нравится0
    Не нравится0
  • А где вы купаетесь? Мож это место грязное и вас пачкает?

Нравится0
    Не нравится0
  • отрастите себе шикарную шевелюру)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Азизм

Здравствуйте))у меня средняя длина волос.они очень густые и кудрявые. после купания,когда волосы высыхают они выглядят очень грязными :// как можно постричься,что бы волосы не были густыми?

Азизм, а Вы не думали, что у Вас просто не правильно подобранный шампунь?

Нравится0
    Не нравится0
  • еще, как вариант, если пользуетесь кондиционером, то либо слишком много наносите, либо плохо промываете волосы. а может и то, и другое.
    Но вообще, какая-то странная у вас проблема. Густые волосы - это прекрасно!
    А кудрявые-так вообще. у меня кудрявые, густые - проблем таких нет.
    Пользуюсь увлажняющим шампунем или для объема L'occitane
    Правда, кондиционер не использую.
    Промокаю волосы полотенцем и наношу восстанавливающий крем для волос (совсем немного). Только с середины и до кончиков волос.
    И знаете, гоните от себя мысли, чтоб волосы стали менее густыми. Через это тоже проходила лет 10 назад. Замучилась восстанавливать.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже хотела раньше тонкие прямые волосы, а сейчас только и мечтаю о густых и волнистых...природой мне было это дано, значит это был мой стиль, я их испортила, добилась прямых и тонких, и вот теперь понимаю, что такие мне не идут. Теперь их восстанавливаю обратно. Но это очеень сложно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у подруги такая же проблема, ей момогла стрижка-филировка

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите Филипп Кингсли хотя бы кондиционер для кудрявых или очень кудрявых волос и вы их просто не узнаете, да, дорого, но оно того стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бррр

у подруги такая же проблема, ей момогла стрижка-филировка

Не надо кудри филировать, Вы с ними потом не справитесь! Ох, автор, сколько женщин с тремя волосинками мечтают о густых волосах, а Вы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Адриана

Не надо кудри филировать, Вы с ними потом не справитесь! Ох, автор, сколько женщин с тремя волосинками мечтают о густых волосах, а Вы...

оооу,это огромная проблема! причесывать,так это брр.еще и тяжелые..
    p/s я имела ввиду,что они выглядят грязными не от того что плохо промываю.просто пользуюсь утюжком и все волосы прожгла,поэтому когда купаюсь это очень заметно и волосы какие то вообще другие становятся,поэтому хотела выстричь секущиеся волосы и избавиться от густых волос,что бы раз и навсегда забыть об утюжке

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы! Зачем портить волосы? Никогда не понимала девушек с кудрявимы волосами. Они ведь сиотрятся шикарно! Просто подбирите нужный уход, который подходит лично вам. Такое сокровище портить, жаль читать.

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите, у меня очень густые волосы, подскажите. пожалуйста, как от них избавится...

Нравится0
    Не нравится0
  • Как так можно? Люди мучаются, что у них на голове по 3 волоска, а вам не нравится что у вас красивые шикарные волосы! Просто подберите шампунь под тип ваших волос и наслаждайтесь прекрасной шевелюрой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я вам со всей ответственностью заявляю - не гневите, девочки Бога!!!Будете ныть - толстая(худая), волосы(кудрявые-прямые, как палки), слишком густые или легкие и нежные, так и освободят вас от этого таким образом, что 5 лишних кг превратятся в 15, у стройняжки кости выпирать начнут, густые волосы обредеют в три раза, кудрявые станут кривыми непослушными палками, а все это случится для того, что бы вы "почувствовали разницу", что значит "хуже и некрасивше"!!!Выводы делайте самостоятельно, розочки мои!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • это и от воды зависит. если вода "грубая" то оставляет на волосах не приятный налет,который создает такое впечатление. лучший способ это промывать голову прокипяченной водой.
    если же проблема вовсе не в воде,тогда вам действительно следует сменить шампунь.

Нравится0
    Не нравится0
  • быстро волысы густые высыхыют

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически