Гость
Статьи
отзывы о краске CHI. …

отзывы о краске CHI. кто пользовался?

интересуют отзывы: как прокрашиваются волосы, часты ли аллергические реакции, состояние волос после окрашивания, сколько держится и тд...

Лала
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В руках профессионала, обученного на Чи-отличная краска, в руках профана-ничего особенного, собственно как и любая краска такого уровня (Ланза, Пол Митчелл, Материа)

Лилу
#2

Я уже почти год крашусь. Не вымывается, подкрашиваю только корни. Состояние волос нормальное, но обещанного ошеломляющего эффекта нет.Но у меня волосы убитые были, медленно восстанавливаются.И,как сказали выше,нужно к нормальному мастеру.

Гость
#3

Подруга красила этой краской, цвет получился хороший, но была легкая аллергия на нее. Но подруга-аллергетик, а они на 100 % от этого не застрахованы.

Лала
#4

читала, что аллергия бывает очень сильная на неё, и часто притом

Гость
#5

Если хотите перекраситься из брюнетки в блондинку с одного раза совершенно не повредив волосы, то только CHI! Крашусь уже год и ни на какую другую краску не променяю, хотя пробовала разные (Kydra, Goldwell). Причем мои совершенно убитые другими красками волосы восстановились практически после второй покраски. Причем осветляюсь не порошком, а краской. По-моему, для блондинок это лучшая краска, какая только существует, по крайней мере, в России.

Котильда
#6

а я, наверное,пофан... крашус чи полгода, ничего особенного,краска, как каска, волосы восле нее сухие на кончиках, чвет у меня выывается моментально(блонд). крашусь стого по инструкции. Покупаю ее по инерции...

Гость
#7
Котильда

а я, наверное,пофан... крашус чи полгода, ничего особенного,краска, как каска, волосы восле нее сухие на кончиках, чвет у меня выывается моментально(блонд). крашусь стого по инструкции. Покупаю ее по инерции...

Вы в США живете? у нас нельзя ее купить, только в салоне краситься и там действительно есть свои фишки, надо проходить обучение.

Гость
#8

Я красилась, там аммиака нет, точнее есть что-то кроме аммиака, соответственно только тон в тон красиво получается, а поднять корни не выходит достаточно...ну не знаю, краска как краска, волосы не портит.

Полина
#10

Девочки не стоит так котегорично думать про эту краску и средства по уходу , я на ней работаю в Киеве и поверьте если у вас не тот результат это лишь предмет не профессиональной работы не правильно подобранной косметики...настоящий мастер только тот который прошел ряд ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обучения))к сожалению, огромное количество мастеров которые считаю"раз работаю давно то все знаю и все умею на любой краске"...CHI оч сложная косметика...на ней работать НУЖНО УЧИТЬСЯ и только тот мастер на 100 процентов профессионал, который прошел обучение в штатах,там школа CHI другим не стоит доверять свои волосики..поэтому прошу вас...не торопитесь краситься лишь бы у кого!!!и потом CHI в принципе работает только с мастерами высочайшего уровня и оч избирательны в этом...CHI НЕ ПРОДАЕТСЯ и не допускает окрашивания в домашних условия это категорически запрещено самой компанией!!!

удачи вам)))

Виктория
#11

Полина! Подскажите, в каком салоне вы работаете? Хочу покрасить профессионально волосы краской Чи

Виктория
#12
Котильда

а я, наверное,пофан... крашус чи полгода, ничего особенного,краска, как каска, волосы восле нее сухие на кончиках, чвет у меня выывается моментально(блонд). крашусь стого по инструкции. Покупаю ее по инерции...

для того чтобы от этой краски получить обещанный производителем эффект, нужно соблюдать разработанную технологию. Она довольно сложная и требует кучу дополнительных препаратов, закрепителей цвета, цветовых добавок, и т.д.... просто купить краску желаемого оттенка и покраситься недостаточно... может быть, поэтому у Вас не тот результат?

Гость
#13
Полина

Девочки не стоит так котегорично думать про эту краску и средства по уходу , я на ней работаю в Киеве и поверьте если у вас не тот результат это лишь предмет не профессиональной работы не правильно подобранной косметики...настоящий мастер только тот который прошел ряд ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обучения))к сожалению, огромное количество мастеров которые считаю"раз работаю давно то все знаю и все умею на любой краске"...CHI оч сложная косметика...на ней работать НУЖНО УЧИТЬСЯ и только тот мастер на 100 процентов профессионал, который прошел обучение в штатах,там школа CHI другим не стоит доверять свои волосики..поэтому прошу вас...не торопитесь краситься лишь бы у кого!!!и потом CHI в принципе работает только с мастерами высочайшего уровня и оч избирательны в этом...CHI НЕ ПРОДАЕТСЯ и не допускает окрашивания в домашних условия это категорически запрещено самой компанией!!!

удачи вам)))

Только не набивайте уж так себе цену,все могут обучится если это нужно,вопрос в том,что мне не просто дорого,а неужобно быть прикованой к мастеру и салону,корни отрастают у меня за две недели и каждые две недели бегать за мастером мне надоедает,хорошие мастера работают по записям и в назначенное время приходя я еще теряю кучу времени ожидая! Мне удобно красить волосы самой и дома,я крашу блонд давно и свой цвет знаю и какой результат на выходе.Меня интересует одно,действительно он не палит волосы или нет. Остальное дело техники.

Гость
#14

Настоящая профессиональная косметика на то и называется так,что у нее есть свои особенности и прежде чем ими пользоваться нужно знать как...Если ваши волосы это действительно важно для вас лучше не экономить,ни время,ни деньги-найти время и сходить в салон,чем купить в интернет-магазине или на рынке палево,а потом говорить,что краска фигня!!!кстати у нас в России сейчас появилась аналогичная краска той же фирмы-farouk systems называется боиглиц,она подешевле,но эффект тот же(компоненты похожие,и шелк в составе,также без аммиака)-просто эта краска у них из серии бизнес класса Биосилк,а Чи люксовая!надеюсь кому то помогла=)удачи и красивых волос вам

Гость
#15
Гость

Вы в США живете? у нас нельзя ее купить, только в салоне краситься и там действительно есть свои фишки, надо проходить обучение.

Можно без проблем ее купить, например, на http://kosmetikhome.ru/gr5001.html. да и еще куча сайтов есть, посмотрите интернет

Елена
#16
Полина

Девочки не стоит так котегорично думать про эту краску и средства по уходу , я на ней работаю в Киеве и поверьте если у вас не тот результат это лишь предмет не профессиональной работы не правильно подобранной косметики...настоящий мастер только тот который прошел ряд ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обучения))к сожалению, огромное количество мастеров которые считаю"раз работаю давно то все знаю и все умею на любой краске"...CHI оч сложная косметика...на ней работать НУЖНО УЧИТЬСЯ и только тот мастер на 100 процентов профессионал, который прошел обучение в штатах,там школа CHI другим не стоит доверять свои волосики..поэтому прошу вас...не торопитесь краситься лишь бы у кого!!!и потом CHI в принципе работает только с мастерами высочайшего уровня и оч избирательны в этом...CHI НЕ ПРОДАЕТСЯ и не допускает окрашивания в домашних условия это категорически запрещено самой компанией!!!

удачи вам)))

Елена
#17

Полина, если можно, оставьте свой номер телефона или адрес вашего салона. Я потенциальная клиентка.Проживаю в Киеве. Спасибо.

Вера
#18

Согласна с Полиной, краска CHI очень сложная, только мастер на 100 процентов может правильно её использовать. В Питере доверяю только "Имидж клубу" (http://craneclub.ru/), там мастера которые действительно знают что делают. Само окрашивание мне очень помогло, волосы полностью восстановились))

Гость
#19
Гость

Можно без проблем ее купить, например, на http://kosmetikhome.ru/gr5001.html. да и еще куча сайтов есть, посмотрите интернет

ну вы прямо как маленькие! в интернете нельзя купить оригинальную краску chi. на всех сайтах продается только дешевый паленый яд китайского производства. это всем известно. почитайте американские сайты - там уже давно эта проблема, т.к. поддельная краска chi очень токсична, очень сильно бьет по печени, нарушается пигментация волос и т.д. всем крепкого здоровья!

Олеся
#20
Полина

Девочки не стоит так котегорично думать про эту краску и средства по уходу , я на ней работаю в Киеве и поверьте если у вас не тот результат это лишь предмет не профессиональной работы не правильно подобранной косметики...настоящий мастер только тот который прошел ряд ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обучения))к сожалению, огромное количество мастеров которые считаю"раз работаю давно то все знаю и все умею на любой краске"...CHI оч сложная косметика...на ней работать НУЖНО УЧИТЬСЯ и только тот мастер на 100 процентов профессионал, который прошел обучение в штатах,там школа CHI другим не стоит доверять свои волосики..поэтому прошу вас...не торопитесь краситься лишь бы у кого!!!и потом CHI в принципе работает только с мастерами высочайшего уровня и оч избирательны в этом...CHI НЕ ПРОДАЕТСЯ и не допускает окрашивания в домашних условия это категорически запрещено самой компанией!!!

удачи вам)))

Ну в таком случае почему Вы лично продаете эту краску и пересылаете обычным девушкам непрофессионалам в Россию и Беларусию? Любовь Ларионова больше года у Вас ее покупает сама дома краситься!

Патрик
#21
Гость

ну вы прямо как маленькие! в интернете нельзя купить оригинальную краску chi. на всех сайтах продается только дешевый паленый яд китайского производства. это всем известно. почитайте американские сайты - там уже давно эта проблема, т.к. поддельная краска chi очень токсична, очень сильно бьет по печени, нарушается пигментация волос и т.д. всем крепкого здоровья!

Краска CHI в штатах 8 баксов стоит! О какой подделке речь идет? То что на вас накручивают в разы только Ваша легкоразводность!

Полина
#22
Елена

Полина, если можно, оставьте свой номер телефона или адрес вашего салона. Я потенциальная клиентка.Проживаю в Киеве. Спасибо.

http://vk.com/club47468937 вот моя группа )))

Полина
#23
Олеся

ПолинаДевочки не стоит так котегорично думать про эту краску и средства по уходу , я на ней работаю в Киеве и поверьте если у вас не тот результат это лишь предмет не профессиональной работы не правильно подобранной косметики...настоящий мастер только тот который прошел ряд ОБЯЗАТЕЛЬНОГО обучения))к сожалению, огромное количество мастеров которые считаю"раз работаю давно то все знаю и все умею на любой краске"...CHI оч сложная косметика...на ней работать НУЖНО УЧИТЬСЯ и только тот мастер на 100 процентов профессионал, который прошел обучение в штатах,там школа CHI другим не стоит доверять свои волосики..поэтому прошу вас...не торопитесь краситься лишь бы у кого!!!и потом CHI в принципе работает только с мастерами высочайшего уровня и оч избирательны в этом...CHI НЕ ПРОДАЕТСЯ и не допускает окрашивания в домашних условия это категорически запрещено самой компанией!!!

удачи вам)))



Ну в таком случае почему Вы лично продаете эту краску и пересылаете обычным девушкам непрофессионалам в Россию и Беларусию? Любовь Ларионова больше года у Вас ее покупает сама дома краситься!

Любу я сама обучала грамм в грамм красить только себя и она соблюдала при мне все необходимые меры и пропорции требуемые. Краску больше я никому не продавала! Мне пишут девочки, которые не могут никак больше достать серии ПО УХОДУ!!! И только после моей консультации я им помогаю и только потому, что Я МАСТЕР и Я МОГУ ПОДОБРАТЬ НУЖНУЮ ЛИНИЮ. Понимаете разницу?

ольга
#24
Гость

Если хотите перекраситься из брюнетки в блондинку с одного раза совершенно не повредив волосы, то только CHI! Крашусь уже год и ни на какую другую краску не променяю, хотя пробовала разные (Kydra, Goldwell). Причем мои совершенно убитые другими красками волосы восстановились практически после второй покраски. Причем осветляюсь не порошком, а краской. По-моему, для блондинок это лучшая краска, какая только существует, по крайней мере, в России.

каким тоном вы краситесь ???

Гость
#25

Добрый день) кто посещал салон CHI на Маяковской, напишите плиз свои отзывы и если можно расценки))).

Ксения
#26

можно купить самим и красится дома, а технология не сложная, это вам в салоне наговорят. Если обесцвечиваться, то лучше у мастера, а если просто подкрашивание, то можно и дома.

Гость
#27

Смешно читать комментарий Полины 23. У Любы были шакарные волосы http://cs10109.userapi.com/u78994148/109764862/y_e869f368.jp​g, до тех пор пока она не стала красить этой краской волосы и получилось это http://cs304801.userapi.com/v304801148/1c2d/Wel5oI9q3S4.jpg . И именно поэтому она стала отращивать свой цвет, не раз писала что убила этой краской волосы.

Гость
#28

Тем более Люба живет в Беларусии авы в Украине. как же вы ее обучали?))

Анна
#29

А можно ли после окрашивания краской CHI наносить бесцветную хну? Интересует для роста, блеска, укрепления

RRR
#30

Можно фото волос Любы еще раз, у меня открывается только 1 ссылка.

Гость
#31

http://cs10109.vk.me/u78994148/109764862/z_e7762386.jpg

Елена
#32

Требуются модели на окрашивание, осветление, закрашивание седины,обесцвечивание + тонирование шелковой краской CHI (США). Это совершенно щадящая, без аммиачная косметика на основе натурального шелка! Модели нужны постоянно - раз в месяц. МОСКВА. Мы - официальные представители этой марки, обучение проводим для опытных мастеров - колористов, работающих в салонах красоты, окрашивание моделей производится под ЧУТКИМ руководством опытного технолога - колориста - визажиста.

Запись по тел. +7 985-922-07-02 и +7 926-308-11-66.

РИТА
#33

Аллергическая реакция такая же сильная как и на Лореаль, Брильянс, Гарыньер....Покраснение кожи, дикий зуд, отеки под кожей, ушные раковины вспухни , покраснели и жутко чешутся,корчки на коже, на затылке два больших отека под кожей очень болезнены...Каждые 3-6 ч. таблетки от аллергии принимаю.Окрасила позавчера в салоне.

РИТА
#34

У меня аллергия на закрепитель цвета ППД.В ЧИ он присутствует, как и в других не дешевых красках.Аллергическая реакция просто ужасная!Таблетки уже второй день после окраски принимаю, пока легче не стало.

Гость
#35
Гость

http://cs10109.vk.me/u78994148/1097​64862/z_e7762386.jpg

Hair Streak
#36

Купить краску CHI оригинального американского производства можно у нас, в hairstreaksalon.com, Недорого. Гарантия качества, отправка из штатов, никаких китаев или сингапуров. Лицензированный консультант часто бывает в онлайн-чате.

Hair Streak
#37

Забыла упомянуть. С января 2012 Farouk Systems (она же выпускает CHI) стала выпускать новую краску для волос CHI IONIC PERMANENT HAIR COLOR, безамиачный краситель, который не содержит PPD (ППД). Внимательно посмотрите на картинки новых красок на нашем сайте и сравните их со всеми остальными сайтами - так у вас будет свое мнение кто продает старье или подделку. И я опять повторюсь - у нас вы купите продукцию оригинального американского производителя. Спасибо

Гость
#38

Полина Логунова

распишу технологию окрашивания вам останется только передать это мастеру и следить чтобы он сделал все именно так

Мне нравится

15 апр 2011

пхахаха.. Полина, это ж твой коммент) краску продавала по интернету, а щас типа тока мастер должен красить)))

Мадина
#39

Девчонки где убучится CHi , кто знает? Помогите плизззз

АЛЛА
#40

все волосы сожгли этой краской, блеска нет, цвет болотный, а я блондинка....ужассссссссссссс

Гость
#41
Мадина

Девчонки где убучится CHi , кто знает? Помогите плизззз

А что там учиться? Всё как в обычной проф. краске. А то что у них секреты- это бред. В магазинах в Москве на каждом шагу эта краска. Но если вы не обучались колористике, то проблемы могут возникнуть на любой краске.

Михаил
#42

косметика и уход за волосами CHI.

Доставка по всей России.

chi-hair.ru

Наталия
#43

Окрашивание CHI в блонд!!!

Так как реальных отзывов мало, в основном маркетинговая заказуха ( надо же продвигать дорогостоящую краску), то решила оставить свой отзыв. Прошу обратить внимание - мой отзыв для БЛОНДИНОК!

У меня крашенные ( где-то 7 тон), тонкие, вьющиеся от природы волосы. Наличие такой структуры подразумевает очень щадящее окрашивание, тем более в блонд, если не хотим чтоб концы отвалились. Прочитав множество хвалебных отзывов об окрашивании CHI, а именно " сохранение структуры волоса ( т.к. Безаммиачная инновация), неповторимый блеск, мягкость шелка" , не смотря на дорогостоящее салонное окрашивание решила , что это как раз для меня. Я просила цвет/тон 11а , холодный блонд. В результате получила :

- вместо холодного оттенка - персиковый, не сказать чтоб желтый, но с апельсиновым подтоном;

- волосы тусклые , без какого либо блеска ( даже когда я дома красилась Л'Ореаль, блеск был);

- и самое главное! Безаммиачное окрашивание ВРАНЬЕ!!! Красилась 2 дня назад, а голова до сих пор зудит ( сожгли кожу). Мастер в салоне мне сунул понюхать краску ( типа запаха аммиака нет), да действительно, запаха нет, видимо производитель нашел способ убрать запах, но действие на кожу и на волосы тоже самое!!!

ВЫВОД: окрашивание в блондинку не может быть без аммиака ( или других окислителей подобного действия, просто название другое ), краска CHI ( как элитное дорогостоящее окрашивание) не стоит этих денег!

Возможно мне не повезло с мастером ( в смысле оттенка волос), но препараты работают у всех одинаково ( жесткость и отсутствие блеска).

Кстати, красилась я в Салоне Аллея Стиля у Руслана

Логика
#44

Чи это краска, созданная для того чтобы мастера зарабатывали хорошие деньги. почитайте форум паримахеров там все понятно) http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=7933

Наталия
#45
Логика

Чи это краска, созданная для того чтобы мастера зарабатывали хорошие деньги. почитайте форум паримахеров там все понятно) http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=7933

Жаль, что поздно подсказали сайт, из него вывод только о том, что краска коммерческая.... Полезной информации там мало, т.к. пишут только парикмахеры и менеджеры салонов, а отзывов живых клиентов нет!

Гость
#46
Наталия

Жаль, что поздно подсказали сайт, из него вывод только о том, что краска коммерческая.... Полезной информации там мало, т.к. пишут только парикмахеры и менеджеры салонов, а отзывов живых клиентов нет!

в том то и дело, что краска стоит копейки в штатах, 8-10 баксов, а в России и СНГ хорошая маркетинговая компания, главный ход- это то, что краской краситься сложно и нужно проходить обучение. и это шоу вокруг краски позволяет завысить стоимость от окрашивания в десятки раз. поэтому парикмахерам выгодно лукавить и говорить что сам клиент ею не покраситься

Lisa
#47

Хочу рассказать о наглом поведении представителей CHI.

На выставке Интершарм 2013 в Киеве они втюхивали бесплатные образцы шелка для волос за деньги, мало того цена определялась по лицу подходящего.

Когда им делали замечания, они морозились, и сказав что не поняли что ты парикмахер давали бесплатно (якобы после заполнения анкеты).

Баночка шелка для волос CHI Silk Infusion (пробник 15мл ) предлагалась по разным ценам после оценивающих взглядов:

-за 72 грн, это примерно 9 долларов (якобы как не мастеру) в Штатах тюбик с краской стоит 8 долларов!

-за 35 грн (якобы как цена для мастера)

- бесплатно (как мастеру заполнившему анкету, хотя моя подруга не заполняла ничего)

Ценников на товарах не было.

Все кто стоял за стойками говорили от фонаря разые цены, накручивали и продавали без чеков людям готовым раскошелиться.

Это возмутительное поведение, к тому же остальные средства для волос представленные на выставке были тоже якобы в 2 цены: для мастеров и для простых смертных.

Вобщем разводняк еще тот был.

Подошли с подругой попозже, купили что хотели бо вменяемым ценам, но при этом сделали морду кирпичем и строго сказали что нам цены для мастеров. Подходили, правда, по отдельности.

Светлана
#48

Всем привет и спасибо за написанное. Напишу от себя. Я 4 года подряд красилась дома сама лореаль преференс цвет - копенгаген. Не смотря на то, что волосики у меня средненькие, ну не совсем 3 волосинки, если уметь пользоваться феном, то выглядят прилично)) Просто тонковаты и всю жизнь секутся. Мой натуральный цвет- русый (не светлый, мышиноватый такой) и выходит, что я не осветлялась, а немного делала светлее свой тон крем-краской. Так вот, когда лоеалем красилась 4 года(!), все было супер. Дернул меня черт перекраситься в каштановый... Мало того мне не понравился цвет на мне...и краска была не помню какая...видимо не подошла...волосы очень сильно высохли и ОЧЕНЬ очень испортились. Не смотря на все это я сделала "смывку"(избавилась от каштана, потому что в зеркало смотреть больше не могла) и опять покрасилась в копенгаген. Что только я не делала, какие только средства не покупала...и пол митчел и керастаз..и японские всякие дорогие пузырьки и банки с шампунями, бальзамами, кремами, маслами, спреями, флюидами, сыворотками не брала и витамины Перфектил платинум пила (на кожу кстати не плохо подействовал)... года 2 не сушила феном, хожу с хвостом, волосу стало чууть чуууть легче, но это капля в море, такой сухой, как-будто из него на глазах моих прямо при высыхании волосяные вампиры жизнь забирают :-O :-( (((( их прямо скручивает на глазах и я выгляжу как одуванчик. Потом подруга посоветовала ЧИ...

Светлана
#49

я ознакомилась...сглотнула когда узнала про цены на покраску...но начала краситься. Но не в салоне. а у знакомой дома, которая работает в салоне и училась(все равно дорого!((, но уже не так...), со стажем, короче профи она, ручки растут правильно. Когда 1ый раз покрасилась..то ли самовнушение мое, подруги и этой знакомой такое сильное было... мне понравилось..и я еще купила сразу всю серию по уходу за волосами... попробовала и орала матом долго...волосы тусклые, жесткие один в один как солома!! Но к счастью поменялась с подругой на керастаз. Ей очень подходит, а мне нет... А на счет краски...не знаю, крашусь уже пол года...волосы стали чуууть чуууть лучше, но не на столько, чтобы такие деньги отдавать... НО! Стоит отметь, что почти не секутся и это сто % от Чи! Самой краситься не вариан ей это однозначно, эффект будет как от любой другой средненькой краски об этом пиндосы позаботились... И во теперь не знаю что мне прямо делать?????((( Хочу краситься дома сама хорошей краской, пусть будет дорогая...пусть даже ооочень дорогая..но сама...а эксперименты, чтобы проверить несколько красок, мне мои волосы ставить не дадут..мне нужно наверняка.... Посоветуйте дамы те, кто дома красится, у кого волосы тоже не очень крепкие и густые, пожалуйста хорошую, качественную краску.

Наталия
#50
Светлана

я ознакомилась...сглотнула когда узнала про цены на покраску...но начала краситься. Но не в салоне. а у знакомой дома, которая работает в салоне и училась(все равно дорого!((, но уже не так...), со стажем, короче профи она, ручки растут правильно. Когда 1ый раз покрасилась..то ли самовнушение мое, подруги и этой знакомой такое сильное было... мне понравилось..и я еще купила сразу всю серию по уходу за волосами... попробовала и орала матом долго...волосы тусклые, жесткие один в один как солома!! Но к счастью поменялась с подругой на керастаз. Ей очень подходит, а мне нет... А на счет краски...не знаю, крашусь уже пол года...волосы стали чуууть чуууть лучше, но не на столько, чтобы такие деньги отдавать... НО! Стоит отметь, что почти не секутся и это сто % от Чи! Самой краситься не вариан ей это однозначно, эффект будет как от любой другой средненькой краски об этом пиндосы позаботились... И во теперь не знаю что мне прямо делать?????((( Хочу краситься дома сама хорошей краской, пусть будет дорогая...пусть даже ооочень дорогая..но сама...а эксперименты, чтобы проверить несколько красок, мне мои волосы ставить не дадут..мне нужно наверняка.... Посоветуйте дамы те, кто дома красится, у кого волосы тоже не очень крепкие и густые, пожалуйста хорошую, качественную краску.

Я как раз та Наталия, которая оставила свой отзыв о краске CHI на 2 сообщения выше вашего... Судя по вашему описанию у нас одинаковые волосы и по цвету и по структуре... Я примерно в такой же ситуации : после смывки и окрашивания CHI волосы жесткие и тусклые и также как и у вас никакой реанимации не подлежат ( перепробовала все "народные" маски и профессиональные... Для себя решила вернуться на Л' ореаль, не на дому , а в салоне, у них есть щадящие линии ( полуперманент) ...