Гость
Статьи
Парикмахер!!!

Парикмахер!!!

Подскажите,пожалуйста,действительно хорошего мастера по окрашиванию в блонд и стрижке горячими ножницами!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в России их нет

#2
Гость

в России их нет

У меня были такие подозрения))

Гость...тот же
#3
Sveta113

У меня были такие подозрения))

Я поэтому в парикмахерские не хожу-отрастила роскошную шевелюру и очень довольна!Парикмахеры только портили волосы!

#4
Гость...тот же

Я поэтому в парикмахерские не хожу-отрастила роскошную шевелюру и очень довольна!Парикмахеры только портили волосы!

а мне так в блондинку обратно надо) но так испортили последний раз,что боюсь)

Гость...тот же
#5
Sveta113

а мне так в блондинку обратно надо) но так испортили последний раз,что боюсь)

Нет ничего красивее естественного цвета волос...если они не седые конечно...Если седина-купите шапку для мелирования,краску нормальную и попросите подругу намазать волосы-время контролируйте сами,согласно инструкции и будет вам счастье.

#6
Гость...тот же

Нет ничего красивее естественного цвета волос...если они не седые конечно...Если седина-купите шапку для мелирования,краску нормальную и попросите подругу намазать волосы-время контролируйте сами,согласно инструкции и будет вам счастье.

Да нее,какая седина в 26)(ну,у меня точно нет)

Ирина
#7

Жан Клод Бегин на Трубной - мастер Наталья Фомичева

Жак Дессанж на Ленинском - Позднякова Наталья

выбирайте что для вас бюджетнее

Ирина
#8

Ничего нормального и достойного вы на волосах краской массмаркета не сделаете, только волосы испортите. В Дессанже не просто так дорого, там волосы окраски хоть в белый совсем не заметят. А мастера хорошие в России есть, только они в дорогих салонах, не слушайте всяких дураков.

Гость
#9
Ирина

Ничего нормального и достойного вы на волосах краской массмаркета не сделаете, только волосы испортите. В Дессанже не просто так дорого, там волосы окраски хоть в белый совсем не заметят. А мастера хорошие в России есть, только они в дорогих салонах, не слушайте всяких дураков.

Если руки из ***,то конечно не получится!

шафранна
#10

вот вы запаренные.

ну да. в россии людей нормальных вообще, тоже нету. факт))

Lasana
#11

Да мне кажется, преувеличение все это! Главное знать теорию) Мила в Каприччио по блондам спец) У меня красивый холодный блонд получается, да и вымывается тон в тон. А горячие ножницы - не посоветую, не люблю это дело.

#12
Lasana

Да мне кажется, преувеличение все это! Главное знать теорию) Мила в Каприччио по блондам спец) У меня красивый холодный блонд получается, да и вымывается тон в тон. А горячие ножницы - не посоветую, не люблю это дело.

почему не любите? не помогают? толку ноль?

Кейт
#13

окрашенные волосы ломаются по всей длине( и нужен Очень классный уход, чтобы этого избежать, а расщепленные концы можно стричь чем угодно, да и вообще сейчас столько спреев склеивающих, мне они больше нравятся, волосы не секутся вовсе) стриглась пару раз, мне кажется волоски прямо спекаются, не нравится.

Парикмахер)))
#14

Читаю и поражаюсь...некорректно как-то разбрасываться такими высказываниями...в России хороших мастеров нет..человек со здоровыми амбициями от таких заявлений воздержится.Девушки,я сама мастер-парикмахер..читаю и диву даюсь-"Если седина-купите шапку для мелирования,краску нормальную и попросите подругу намазать волосы" ё-мооооёёё.. сколько таких "подружек" ко мне приходит с сожжёнными волосами,с зелёными,в пятнышко...Подружки мажут друг друга,на форумах обсирают мастеров и ходят КРАСИВЫЕЕЕЕЕ!!!! всем удачи)))

89161136114 Лилит
#15

Посещала Lilit салон. Девушка Лилит сожгла мне все волосы и мне пришлось длинные волосы отстричь, испортила красивые длинные волосы. Никому не советую Ее, как парикмахера. До сих пор шок от Ее окрашивания. Возможно кому то поможет мой отзыв. Ее номер 89161136114

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: