Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парикмахер!!!

Подскажите,пожалуйста,действительно хорошего мастера по окрашиванию в блонд и стрижке горячими ножницами!

Ответы (14) Ответить
  • в России их нет

• Реклама

• Sveta113

У меня были такие подозрения))

Я поэтому в парикмахерские не хожу-отрастила роскошную шевелюру и очень довольна!Парикмахеры только портили волосы!

• Гость...тот же

Я поэтому в парикмахерские не хожу-отрастила роскошную шевелюру и очень довольна!Парикмахеры только портили волосы!

а мне так в блондинку обратно надо) но так испортили последний раз,что боюсь)

• Sveta113

а мне так в блондинку обратно надо) но так испортили последний раз,что боюсь)

Нет ничего красивее естественного цвета волос...если они не седые конечно...Если седина-купите шапку для мелирования,краску нормальную и попросите подругу намазать волосы-время контролируйте сами,согласно инструкции и будет вам счастье.

• Гость...тот же

Нет ничего красивее естественного цвета волос...если они не седые конечно...Если седина-купите шапку для мелирования,краску нормальную и попросите подругу намазать волосы-время контролируйте сами,согласно инструкции и будет вам счастье.

Да нее,какая седина в 26)(ну,у меня точно нет)

• Жан Клод Бегин на Трубной - мастер Наталья Фомичева
    Жак Дессанж на Ленинском - Позднякова Наталья
    выбирайте что для вас бюджетнее

• Ничего нормального и достойного вы на волосах краской массмаркета не сделаете, только волосы испортите. В Дессанже не просто так дорого, там волосы окраски хоть в белый совсем не заметят. А мастера хорошие в России есть, только они в дорогих салонах, не слушайте всяких дураков.

• Ирина

Ничего нормального и достойного вы на волосах краской массмаркета не сделаете, только волосы испортите. В Дессанже не просто так дорого, там волосы окраски хоть в белый совсем не заметят. А мастера хорошие в России есть, только они в дорогих салонах, не слушайте всяких дураков.

Если руки из ***,то конечно не получится!

• вот вы запаренные.
    ну да. в россии людей нормальных вообще, тоже нету. факт))

• Да мне кажется, преувеличение все это! Главное знать теорию) Мила в Каприччио по блондам спец) У меня красивый холодный блонд получается, да и вымывается тон в тон. А горячие ножницы - не посоветую, не люблю это дело.

• Lasana

Да мне кажется, преувеличение все это! Главное знать теорию) Мила в Каприччио по блондам спец) У меня красивый холодный блонд получается, да и вымывается тон в тон. А горячие ножницы - не посоветую, не люблю это дело.

почему не любите? не помогают? толку ноль?

• окрашенные волосы ломаются по всей длине( и нужен Очень классный уход, чтобы этого избежать, а расщепленные концы можно стричь чем угодно, да и вообще сейчас столько спреев склеивающих, мне они больше нравятся, волосы не секутся вовсе) стриглась пару раз, мне кажется волоски прямо спекаются, не нравится.

• Читаю и поражаюсь...некорректно как-то разбрасываться такими высказываниями...в России хороших мастеров нет..человек со здоровыми амбициями от таких заявлений воздержится.Девушки,я сама мастер-парикмахер..читаю и диву даюсь-"Если седина-купите шапку для мелирования,краску нормальную и попросите подругу намазать волосы" ё-мооооёёё.. сколько таких "подружек" ко мне приходит с сожжёнными волосами,с зелёными,в пятнышко...Подружки мажут друг друга,на форумах обсирают мастеров и ходят КРАСИВЫЕЕЕЕЕ!!!! всем удачи)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь