Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я понимаю,что с моими волосами я выгляжу именно неаккуратно,безобразно.что же делать?(и о пушистости волос тоже)

есть несоколько моментов
Во-первых,я сейчас очень слежу за волосами(вплане отращиваю,натворила больших бед,осталась без 2\3 волос),естсественно ни о каких фенах и утюжках речи быть не может,я как-то смерилась
а во-вторых,они у меня пушистые,торчат вечно в разные стороны,сверху вообще жуть(наверное посечены),путаюстся за минуту,даже,если, расчесав их, я буду сидеть неподвижно
они тонкие и объема нет,я не знаю, что делать.
пожалуйста расскажите поподробней,что можно пременить.я никогда не пользовалась ни муссами,ни воском и тому подобным.может есть маски какие-нибудь?сейчас у меня курс луковых и с медом
вообщем жду помощи

Ответы (13) Ответить
  • ужас,никаких луковых,пожжете еще больше-1.Маски разные есть глисс кур,фруктис.

• Реклама

• а что с ними случилось?
    вообще всем рекомендуют маски с маслами: репейное, оливковое, даже подсолнечное можно. в масло добавляют яичные желтки, майонез, лимонный сок для блеска чуток

• Автор, даже не вздумайте пользоваться "народными средствами", я и так не особо хорошие волосы "замучила" этими перцовками ,маслами и прочим бредом. Масла хороши на свои родные не пересушенным не крашенные волосы, а так только хуже будет!!!
    Лучший вариант-пользоваться хорошим шампунем и бальзамом и любым средством для секущихся кончиков.И поход к парикмахеру, чтобы привести голову (хоть и частично)в более-менее приличное состояние.

• рикоминдую маску из козьего паноса мне очень памагла

• кондиционер для волос freeman, все хвалят...
    Я ещё пользуюсь шампунем Honey & Almond мёд и миндаль, он без всяких вредностей

• Автор, попробуйте в косметологической лечебнице процедуры с жидким азотом (криотерапия), это массаж такой для кожи головы, волосы после него хорошо растут.

• Кокосовое масло на волосы. Кефирная маска с какао.

• Во-первых, русский язык учите. Во-вторых, если они у вас пушатся, то как же нет объема?

• Если позволяют средства-делайте ламинирование.Я на первых порах делала раз в месяц ,теперь раз в два месяца,от пушистости избавилась полностью,плюс кончики не ломкие.Плюс ко всему-профессиональная косметика для усмирения волос,пользуюсь Керастаз и Пол Митчел

• Таня С

Если позволяют средства-делайте ламинирование.Я на первых порах делала раз в месяц ,теперь раз в два месяца,от пушистости избавилась полностью,плюс кончики не ломкие.Плюс ко всему-профессиональная косметика для усмирения волос,пользуюсь Керастаз и Пол Митчел

ага, а денег хде взять??

• Бесцветной хной пользуйтесь она вам волосы будет делать более толстыми объёмными.

• Сыворотка для волос "ультра-послушные волосы" из проф. марки John Frieda. Наносится на чистые влажные волосы и не смывается. Восстанавливает, делает волосы более гладкими и послушными, облегчает расчесывание, убирает пушение. ТЕкстура легкая. На волосах вообще не заметна и не ощущается. И их же спрей укладочный для объема. Вообще шедевр. Дает качественный и долговременный объем, волосы даже толще и гуще кажутся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь