Гость
Статьи
А есть здесь те, у …

А есть здесь те, у кого от природы красивый цвет волос?

?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Сима
#1

у меня русые волосы. ни светлые, ни темные, что-то среднее, я ни разу не красилась

Девушка_А
#2

у меня светлый русый, как мелирование выглядит на солнце)довольна, хорошо, что не красилась, хотя соблазн был.

Шмель
#3

Тут все красавицы @xуенные и волосы от природы круче чем в рекламе,это ж вумен!!!

#4

А вы с какой целью интересуетесь? Ну, у меня красивый и че?

Гость
#5

у меня золотисто-русые. Как нитки золота!

правда, если долго нервничаю- тускнеют и становятся как пакля. А так- как проволочки золотые.

Рожденная змеей
#6

У меня шоколадный цвет, все равно буду опять краситься, надоел, каким бы он ни был распрекрасным!

#7

у меня красивый и я не крашусь,да и не думаю,что мне пойдет друй цвет

гость
#8

У меня был натральный красивый каштановый, волосы были густые и до пояса.

в 11 классе сделала хим. завивку, через год её коротко состригла. Теперь волосы растут тонкие, стали редкие и цвет не красивый..((( Лет пять уже с ними мучаюсь

Звездочка
#9

У меня темно-шоколадний,не крашусь,волосы блестят. Многие спрашивают в какой цвет я крашусь:) а ето мой настоящий,очень доволна!:))

Автор
#10

светло-русый, пепельный... супер

Freakydream
#11

у меня очень красивый..все мне об этом говорят))

брюнетка
#12

у меня черный свой, тоже думают, что крашусь.

Гость
#13

я русая с рыжим отливом, неплохо, но волосы окрашиванем испортила(

Гость
#14

никогда бы не подумала, темный шатен/шоколад и т.п.-это красивые цвета=)) Они то красивы тем что многим идут, но как натуральный цвет ничего удивительного и суперкрасивого не вижу.

Гость
#15

золотистый цвет,некоторые говорят,что рыжий...хз,но красивый,но я всю жизнь завидую смуглям брюнеткам...эх

Май
#16

у меня красивые. спасибо родителям ))

Врач
#17

красилась с 15 лет, потом испортила волосы и стала отращивать свой цвет. два года ходила со своим цветом волос. красиво- спору нет, НО в компании девушек с окрашенными волосами мои смотрелись как- то тускло и я решила снова красить. Сейчас раз в три месяца делаю тонирование в свой же цвет (корней не видно)

Гость
#18

У меня светло-русые с золотистом отливом. Очень нравится. Иногда для разнообразия делаю мелирование.

Зубная фея
#19

У меня свой, темный шоколад, именно красивый. Люди подходят, спрашиваюТ, чем я таким крашусь. Как-то отливают красиво, некоторые пряди светлее, некоторые темнее+блестящие волосы

Foxy Lady
#20

у меня...многие мне говорят комплименты, я до сих пор не крашусь, они у меня темно каштановые с красноватым отливом

Гость
#21
Автор

?

а красивый это какой??

Мамамиа
#22
гость

У меня был натральный красивый каштановый, волосы были густые и до пояса. в 11 классе сделала хим. завивку, через год её коротко состригла. Теперь волосы растут тонкие, стали редкие и цвет не красивый..((( Лет пять уже с ними мучаюсь

и у меня точно такая же история, только лет ещё больше прошло, а волосы так и не востановились ни йоту(

Lilu
#23

рыже-золотистый... не сильно яркий и не блеклый... балдею от своего цвета всю жизнь

#24

У меня тоже русые! а летом еще выгорают, и получается как мелирование! Парикмахеры удивляются, когда говорю, что ни разу не красилась!

#25

у мя светлые золотистые. но я в темный покрасилась, не хочу быть блондинкой)

Гость, просто гость
#26

Каштановые, до пояса были. Красилась, испортила свой цвет, подстригла. Сейчас удалось отрастить свой цвет, каре.

#27

А ну все за краской!

В непонятках
#28

у меня золотые волосы. Парикмахеры красить не хотят.

#29

Я

Задняя Нога
#30

Русые. А на солнышке - золотистые (по всей длине, разве что у корней не блестят). А если с кофе голову помыть, то при любом освещении медные. При тусклом свете, правда, серые((

Но в целом у меня не волосы, а драгметалл:)

Гость
#31

http://s56.radikal.ru/i153/1103/46/eaca0ead8c36.jpg

мне мой нра,только жалко волосики не густые(((

Гость
#32

У корней серый, а по длинне и ближе к кончикам - русые

Алённка
#32
Гость

у меня золотисто-русые. Как нитки золота!

правда, если долго нервничаю- тускнеют и становятся как пакля. А так- как проволочки золотые.

А цвет глаз какой?? У меня тоже прям золотой цвет и иногда под лампами искусств. освещ. смотрятся ужасно, но на солнце обалдеть