Гость
Статьи
помогите избавится от …

помогите избавится от вшей

после выписки из роддома обнаружила у себя на голове эту гадость.не могу вывести уже 5ый месяц.помогите!может быть кто-нибудь знает нетоксичное средство.все шампуни и средства от вшей имеют …

lu
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
немо
#151
Лана

От этой напасти хорошо помогает мытьё головы мыльными орехами. И бельё стирать ими же. http://www.ecoera.com.ua/appl.html

Яна
#152

Купите паранит в аптеке.дорого конечно но у меня за одно применение все прошло

Лера
#153

Мешаете шампунь и перекись водорода 3% раствор, намыливаете голову - 15 минут ждать, потом помыть голову, сполоснуть водой с уксусом. Все.

Дочь ездила к дяде и привезла. волосы длинные, тонкие и пушистые, тока так избавились.

Катя
#154
Гость

дихлофос нео не помог

Присоединяюсь

Катя
#155
Мамочка

Подскажите,кто сталкивался.ребенку год и месяц,обнаружили кучу вшей и гнид,да еще и головка в ранках,кроха расчесал:-(как вывести быстро,а то дите мается,спит плохо,врачи сказали,сначала ранки залечить,а потом зверей травить,ну не ждать же .помогите,кто сталкивался.заранее

благодарна.

Побрейте ребеночка. Волосики отрастуту очень быстро. За то никакой химии. Удачи

Гость
#156

Аюрведические масла jms-aur.ru прекрасно всё эти проблемы решает. У моей подруги дети каждый лагерь приносили ей вшей и гнид так она помоет аюрведическим шампунем голову своим двум девкам с длинными волосами да густыми и на влажные волосы обильно нанесёт аюрведическое масло и на ночь оставляет и утром шампунем 2 раза смоет всё как рукой снимает. Мне довелось пользоваться Аюрведической продукцией jms-aur.ru , которая очень хороша и помогает великолепно. Волосы растут в два раза быстрее, а если применять укрепляющие и стимулирующие рост волос маски, то просто прелесть, но нужно терпение и постоянство использования. Так же хорошо помогают аюрведические средства у кого секуться волосы, проблемы с перхотью, придают шикарный объём, волосы послушные и хорошо расчёсываются. У них на сайте jms-aur.ru , есть отличная статья про уход за волосами. Читайте статью и пользуйтесь лучшим.

дарина
#157

люди помогите пожалуйста. у меня нарощенные волосы и тут я подхватила вшей вычесывать я не могу так как капсулы в голове как мне от них избавиться????

Елена
#158

Обратитесь в компанию Лайс Эвей. Они выводят за один день и гарантию дают.

Нина
#159

У дочки длинные красивые волосы. И нас в школе постигла эта беда. Волосы стричь не стали. Купили эфирное масло чайного дерева и аниса в магазине Катёна и делали маски. После 2 масок -всё прошло. Чего и вам желаю. Не издевайтесь над детьми.

Мария
#160

Согласна по поводу Лайс Эвей. У нас в школе проверка на педикулез была и там обнаружили вшей. Естественно в школу ходить запретили, потому что могли заразить других детей. Времени на эксперементы не было. Увидели в форумах положительные отзывы об этой компании. Позвонили туда и на следующий день приехала девушка и все волосы вычесала. В этот же день пошли к врачу, получили справку о том что педикулеза нет и через день снова пошли в школу.

Гость
#161

Намылить волосы средствами от вшей:веда-2,шампунь дегтярный.И когда на мылишь не смывайа потом надень на голову что нибудь как касынка или пакет чтобы вши задохнулись и держи так волосы 15 минут.Потом специальным гребнем,когда начнёшь смывать волосы то тогда почёсывай смывая волосы гребнем.Потом тчательно вытери волосы и высуши феном чтобы сдуть гнид,а после этого зделай в квартире генеральную уборку всё-всё перестирай и поменяй постелное бельё везде и у ребёнка и у себя и по меняй ковёр и сдай его в хим-чистку.Потом волосы утюжком прижегай ашь до кожи.

ЖАННА
#162

КАК СПРАВИТСЯ С ПЛАТЯНЫМИ ВШАМИ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!

Маруся
#163
Гость

Какой ужас, я дочке вывела вшей, вычесывала, и каждый день смотрю, ножиком обратной стороной перебираю пряди(мне мама так в детстве делала), а мне некому делать, перепробывала все препараты, через полчаса после обработки уже опять чешусь и ощущаю как они ползут по мне гады проклятые!!! Сегодня куплю дихлофос, спрей барс, приду отчитаюсь.... Боже помоги, я сойду с ума....

Вы избавились?и как ? Напишите, у меня тоже самое, все время намазанная чем нибудь, но чувствую бегают гады. Ничего не помогает.

#164

Проблема появилась после того как отправили ребенка в летний лагерь. Ведь все неприятности находятся в среде коллектива. Проведывая дитя, обнаружили, что он постоянно чешет голову. Когда проверили волосы пришли в ужас √ на голове сильные покраснение. И что мы только не применяли - уксус, керосин - никакого эффекта.

Тогда мы через интернет обратились в компанию ▓▓Лайс Эвей▓▓. Специалисты из компании всего за два часа вручную избавили от головных вшей и гнид.

Гость
#165

а как именно готовить уксусный раствор

Стефания
#166
Тоня

у меня нарощенные волосы , пару дней назад обнаружела у себя этих паразитов, даже если и потравлю их, вычесать не смогу т,к капсулы на голове мешать будут, к мастеру же не придёшь не скажешь снимите мне вшей надо вытровить..... что делать???????

Точно такая же ситуация, подцепила у сестры приехавшей из лагеря, не могла вытравить, перекрасилась в блонд--и это помогло!!!Месяца на два и забыла про это, нарастила волосы. А теперь снова заметила, что беда!!! Снимаю с подругой жильё, она уже 100% присоединилась к нашей проблеме, но пока не знает, и как ей сказать? Чтобы дружно навести ревизию((((

#167
lu

после выписки из роддома обнаружила у себя на голове эту гадость.не могу вывести уже 5ый месяц.помогите!может быть кто-нибудь знает нетоксичное средство.все шампуни и средства от вшей имеют противопоказания беременность и лактация,а я кормлю грудью.на свой страх и риск брызгалась пара плюсом 3 раза-не помогло,мазала голову уксусом,просто вычесывала,дошла даже до керосина.эффекта ноль.ничего не помогает.у меня были длинные волосы,отрезала до плеч.вши появляются снова и снова.все средства от вшей идут на основе перметрина,так как пара плюс мне не помог не хочу больше их использовать,боюсь навредить ребенку.неужели только один выход налысо бриться?может кто-нибудь знает какие-нибудь народные средства?

Была такая проблема. Конечно, мучительное время. Долго не мог избавиться от вшей, даже после применения некоторых дорогих шампуней. Тут нарвался на специалистов "Лайс Эвей". Просто огромное им спасибо.

P.S. Советую не верить препаратам. Дорого и без эффектов!

Гость
#168

У меня ребенок из школы притащил эту гадость. Я себе побрила голову на лысо ( все равно дома сижу ) жалко конечно волосы длинные , а обработать и вывести можно за один прием шампунью от блох для длинношерстных собак. Но все шампуни убивают вшей, но не гнид. Гнид нужно снимать с каждой волосинки, поэтому лучше побрить голову себе, надежнее.

Дарья
#169
Гость

Какой ужас, я дочке вывела вшей, вычесывала, и каждый день смотрю, ножиком обратной стороной перебираю пряди(мне мама так в детстве делала), а мне некому делать, перепробывала все препараты, через полчаса после обработки уже опять чешусь и ощущаю как они ползут по мне гады проклятые!!! Сегодня куплю дихлофос, спрей барс, приду отчитаюсь.... Боже помоги, я сойду с ума....

Вы попробовали Барс? помог? если да напишите как именно применяли пожалуйста!

света
#170
гость

Моя дочка тоже в садике подхватила,потом я.Нам помагла обычный бензилбензоат 20%.Мазью обработала голову и надела целофановый мещочек ,оставила на целый день.Когда будете снимать мешочек увидете результат,они сами выпадают мертвыми.Но запах остается на неделю,но очень хорошо помагает.

Гость
#171

Сижу крашусь жду результат уже запланировала далее пара плюс если не поможет старый метод керосин ну если и это нет то всё что можно

Гость
#172

У меня тоже вши,пара-плюс помог

Мария
#173

Привет всем! Средство есть очень действенное, только не могу сейчас найти в аптеках. Называется "Медифокс". Порекомендовала аптекарь, после того, как мы уже все средства перепробовали, включая Педилин и Хигию. С Хигией необходимо повторять процедуру через 7-10 дней, но у нас как-то всегда позже получалось, возможно поэтому эффекта не было. Но с медифоксом само по себе за один раз все прошло, так, что мы просто забыли, что они были. Результат подтвердился, когда коллега хотела внучке обрезать длинные и красивые волосы, после того, как они полгода пытались вывести насекомых. Но я строго запретила и порекомендовала попробовать медифокс. Была рада, когда им тоже помогло. Сейчас проблема возникла опять - в школе эпидемия. К сожалению, не могу найти медифокс, его, видимо, больше не поставляют в аптеки нашего города. Он имеется в форме мази и в форме жидкого концентрата, который разводится теплой водой. Аптекарь сказала, что личинки гнид тоже омертвляются и проблем с вылуплением вшей больше не возникает. Так оно и было. Если найдете у себя в аптеке, попробуйте!

Гость
#174
Гость

у меня были вши..это был просто ад какой то у меня вши держались года три..боролись очень долго..к счастью никто не знал за все это время...керосин и шампуни в аптеках вообще не помогали...вши у меня ушли только когда я заболела ангиной..у меня была температура 39-40..я чисто случайно заметила что голова не чешется..так я и сделала вывод что только от температуры так как они не любят высокую..года два три я была без них..и только недавно я опять обнаружила у себя живую гниду..Госоди волосы длинные резать коротко не хочу..только вот хочу пойти сделать мелирование..и делать эти пара плюсы и т.д..последняя надежда моя..это просто какой то кошмар который не заканчивается..согласна с тем,что вши какие то не выводятся ничем ничто их не берет..это ужасно никому не желаю..!

Алена
#175

Просто ужасно, когда долго не можешь вывести вшей. У меня с моими детьми тоже так было несколько раз, пока не наткнулась на средства Нит Фри. Я, конечно, знала, что в этом деле самое главное избавиться от всех гнид, тогда и вши в итоге исчезнут. Но вот сделать это у меня не совсем получалось раньше. Во-первых, ***** не так уж и легко с волос снимаются, а во-вторых, очень непросто не пропустить ни одной. Зато в последний раз с муссом Нит Фри такая проблема решилась сама собой. Под его действием ***** настолько легко снимались с волос, что всю процедуру вычесывания я провела просто ну очень быстро. А потом еще несколько раз повторила, чтобы закрепить результат и действительно всех гнид удалить. До сих пор с трудом верится, но мне все удалось и не потребовалось таких титанических усилий, как раньше.

Света
#176

Мне тоже этот мусс очень понравился. Действительно достойное средство. Только я для полноты эффекта еще и масло Нит Фри сначала использовала. Оно как раз на уничтожение вшей направлено: лишает их кислорода и они погибают. А потом уже мусс, чтобы всю эту гадость легче вычесать было. В общем, с этими средствами отлично удалось справиться с проблемой.

Гость
#177
lu

после выписки из роддома обнаружила у себя на голове эту гадость.не могу вывести уже 5ый месяц.помогите!может быть кто-нибудь знает нетоксичное средство.все шампуни и средства от вшей имеют противопоказания беременность и лактация,а я кормлю грудью.на свой страх и риск брызгалась пара плюсом 3 раза-не помогло,мазала голову уксусом,просто вычесывала,дошла даже до керосина.эффекта ноль.ничего не помогает.у меня были длинные волосы,отрезала до плеч.вши появляются снова и снова.все средства от вшей идут на основе перметрина,так как пара плюс мне не помог не хочу больше их использовать,боюсь навредить ребенку.неужели только один выход налысо бриться?может кто-нибудь знает какие-нибудь народные средства?

Гость
#178

Бабушка нашла дуст старых времен лет 15 который лежал...посыпала обматала платком...и час два ходила я думала ерунда..пошли мыть волосы а они мертвые...вот это средство...только не знаю продают его сейчас нет...

Татьяна
#179

Лук, чеснок

Энн
#180

ДЕВОЧКИ, НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ АПТЕЧНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ, ВСЕ ОНИ НА ОСНОВЕ ПЕРМЕТРИНА, К НЕМУ ВШИ ПРИВЫКАЮТ!!! потом не выведешь!!! Вши не любят эфирные масла, есть бальзам караваева от головной боли на таких маслах АУРОН, мне кажется, если несколько раз в день намазывать, методично, несколько дней подряд, то сдохнут, я пока форум читала намазалась ауроном, потом гребешком прошлась, попалась вша, ей явно было очень худо. Потом, вша - это же насекомое, явно дышит воздухом. Можно попробовать всю голову намазать густо-прегусто маслом для волос укрепляющим плюс эфирных добавить и замотать пленкой пищевой на несколько часов, чтоб кислород перекрыть, обязаны сдохнуть, если герметично пленку наложить

Maria
#181

Мне мама выводила вшей не очень приятным,но поистине действенным способом,хорошо подогретым керасином. Горячая,вонь,потом их просто хорошо вычисывали над ванной и все.Раз и навсегда вывели.

Зоя
#182

От керосина не только вши погибнут, но и волосы. У меня есть пару таких примерчиков, когда потом приходилось коротко стричь волосы после такого лечения. Это не говоря уже о токсичности керосина и возможных ожогах и раздражениях кожи. Зачем так мучить себя или детей, когда от вшей действительно можно избавиться с помощью масла, которое не только вшей убьют, но и волосам будет полезно. Я, например, покупала детям масло Нит Фри. У него запах приятный (пахнет мятой) и изготовлено оно из натуральных компонентов, так что не вредит. А вши при вычесывании все мертвые были после него.

Александра
#183

можно покрасить корни

Гость
#184

есть хороший центр помощи ЛАЙС ЭВЕЙ ,там работают профессионалы,решат все проблемы

Марина
#185

А мы обращались за помощью к специалистам компании Нит Фри. За пару часов они ребенку всех вшей и гнид вывели. При этом использовали только гребешок и какие-то американские средства Нит Фри без токсинов и пестицидов. Так что, на мой взгляд, их процедура по выведению вшей совершенно безопасна. А результат при этом 100%. Наверное, с этими средствами и самому можно вшей и гнид вывести, но без опыта это займет гораздо больше времени, да я и не уверена, что смогла бы не пропустить ни одной *****.

Лена
#186

А я все-таки сама дочке вшей и гнид выводила, без специалистов. И как раз с помощью мусса Нит Фри и гребешка, купленного на том же сайте, что и мусс. Не скажу, что это заняло у меня так уж много времени. С муссом вообще все легко и быстро, так как не надо каждую гниду от волоса отдирать. Они сами легко отваливаются при расчесывании. Главное тут, очень тщательно прочесать каждую прядку и не пропустить ничего.

Гость
#187

Девочки, только керосин помог!
Все аптечные средства полное г...

Катя
#188

Тут уже писали про средства Нит Фри, так что я хочу поделиться своим опытом их использования. После того, как мне наконец-то удалось избавить ребенка от вшей, я решила, что надо поискать что-то для профилактики и натолкнулась на информацию об этой компании и их средствах. Поскольку цены, на мой взгляд, на средства были вполне адекватные, купила сразу несколько различных средств для профилактики, чтобы попробовать. Все они просто супер!!! И действительно эффективны, так как ребенок уже несколько раз избежал заражения вшами в садике, когда их находили у других деток в его группе. Самым же любимым моим средством сейчас является ментоловый спрей Нит Фри из-за простоты и удобства его использования.

София
#189

Кто бы мог подумать,что у меня у молодой ухоженной девушки появятся эти паразиты...ну это произошло,и после очередного посещения парикмахерской зачесплась голова...грешила на шампунь,думала не подходит,а тут нет...вши...и плакала и что только не делала...потом взяла себя в руки купила средство Фулл Маркс,взяла его потому что он шел гребешком..купила, обработала согласно инструкции и сидела вычесывала...часа наверное 4...так как волосы были длинющие...вымыла,высушила,через 2 недели повторила и все....все хорошо))

гость
#190

у меня тоже было такое же,подцепила 2 раза!Но попробовала лаком для волос все волосы опрыскать,и через 3-4 часа голову помыла,так потом вычесывала мертвых!!!!попробуйте советую

Инга
#191

Недавно у дочки были вши и мы очень быстро решили эту проблему, обратившись в центр Лайс Эвей. Их специалисты творят просто чудеса. Уже после первой процедуры не осталось ни единого следа от этих паразитов. Просто безумно счастливы, что удалось так быстро от вшей избавиться.

Алла
#192

К сожалению, профессиональная помощь при вшах доступна в основном только москвичам. Остальным приходится выкручиваться как-то самостоятельно. Перечитала я кучу отзывов на разные средства и решилась купить все-таки средства Нит Фри. Мне они по отзывам показались самыми эффективными и безопасными. Попробовала мусс Нит Фри и однозначно могу сказать – ПОМОГАЕТ. Никогда раньше я с такой легкостью не избавлялась от *****у ребенка.

Дарья
#193
Даяна

Вы знаете вычесываем,выходит так сяк побольше,пробовали анти бит,не помогает привыкли...Помогите...Хотим купить пара плюс,посмотрим)

А мне Пара плюс помогает!!!

Катя
#194

Да я тоже убедилась в эффективности мусса Нит Фри. Только я в дополнение к нему еще и масло Нит Фри покупала, чтобы сначала вшей убить, а уж потом гнидами заниматься. Масло мне очень понравилось: приятно пахнет мятой, хорошо смывается, не портит волосы и не вызывает раздражения и прочих побочных эффектов.

мария
#195

Здравствуйте! Я очень всем сочувствую... у меня тоже были вши. может год назад, а теперь блохи!!! Иметь таких паразитов это просто ужасно. Я обыскала весь интернет, но не чего не нашла против блох. Помогите пожалуйста может кто знает как их вывести. Волосы у меня длинные... почти до колен. Я не знаю поможет ли дихлофос и не навредит ли. А мыть голову зоо шампунем как-то не привычно... Нужна любая информация по выведению блох у человека. Очень прошу написать мне кто знает какие нибудь методы и препараты. Буду здать ответов...

Лариса
#195

Никогда не слышала, что у людей могут быть блохи. Обычно это все-таки вши. Может быть, вы что-то путаете? Я бы в любом случае советовала вам обратиться к специалистам. Можно, например, в центр Лайс Эвей. Не знаю, как с блохами, но вот со вшами они точно помогают справиться. И быстро. Нам в тот же день помогли, да еще и гарантию дали на свою услугу. И цены у них вполне адекватные.

Юля
#196

Мне тоже кажется, что обращение к специалистам в такой ситуации самое лучшее решение. Кстати, услуги по выведению вшей в Москве еще и компания Нит Фри оказывает. Мои знакомые там своего ребенка от вшей лечили. Потом не могли нарадоваться, что все так быстро и благополучно для них закончилось. Им же там еще и средства различные для профилактики посоветовали. Попробуйте им позвонить и все узнать.

Эдуард
#197
На изнанку

Потому что люди дигродируют

Деградируют?
Это экспортное "замещение" из Таджикистана и Узбекистана.

Светлана
#198

Попробуйте шампунем для котов,серьезно!!!Только пару-тройку раз и после нанесения-подержите по паре минут.В детстве тоже подхватила эту ***** в школе,бриться совсем не хотела-и шампунь кошачий помог,за один раз!

Юля
#199

Как хорошо, что нас больше эта проблема не касается!!! С тех пор, как в нашей семье появились средства Нит Фри для профилактики педикулеза, мы о вшах просто забыли. Особенно всем нравится шампунь Нит Фри. Хорошее средство с приятным запахом, которое идеально подошло всем в нашей семье. И волосы после него чудесные, и защита от вшей надежная.