Гость
Статьи
Витамины для волос.

Витамины для волос.

Девчонки посоветуйте хорошие витамины для волос,Очень они у меня слабые растут.

Oksigen
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ревалид, волвит. пить вместе.

minifreid
#2

Я пила Витрум Бьюти. Просто мне попалась статья в "Стильных прическах". Там содержался перечень витаминов, необходимых для красоты волос и для решения частных проблем типа сечения или тусклости. Я посмотрела на этот список, посмотрела состав витаминов, которые имеются в продаже, и пришла к выводу, что в Витруме все нужное имеется. По поводу роста ничего не скажу, но общий вид стал здоровее. И ногти в рост пошли)))

Жена Мужа
#3

Я очень много разных пила.Мерц мне не помогли (у меня волосы выпадали), от имедин был эффект но небольшой, а стоят они не дешево, оптимальней всего перфектил (по -крайней мере для меня)

#4

Пробовала Ревалид, Phyto, Lady's formula.

Ревалид - укреплял ногти но бесило его пить по 3 раза в день! Про волосы не помню, значит, не особо впечатлил.

Phyto типа натуральные и дороже других, все на маслах и без химии. Но и эффекта от них особо не заметила - только на ногтях.

Леди.с формула - для ногтей, волос и кожи, усиленная формула. Подействовали эти витамины на все! Ногти просто каменные были. Волосы стали живее и эластичнее. Даже кожа стала более упругой. В общем, помню, что эффект впечатлил. Сейчас их же собираюсь пить. В розовой они такой коробочке.

Галина
#5

Больше всего впечатлил Форкапил, там аминокислоты от которых волосы лучше и быстрей растут, мерц не вообще не понравился, от перфектила тошнило, бросила, ревалид на курс дорого, пачки хватает на 10 дней, и действительно утомительно пить несколько раз в день.

#6

Я пью витамины для беременных Элевит и маски делаю, проблем с волосами нет!

Katerinka
#7

Тоже принимала витамины Витрум Бьюти 2 месяца,но на волосы они никак не повлияли,а вот ногти стали очень крепкие!!!

Юлия
#8

Я перфектил пью, и вам советую

Танька
#9

+1

Наталья
#10

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964. Для волос витамины отличные: http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time​-Release-90-Tablets/1714

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: