Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Витамины для волос.

Девчонки посоветуйте хорошие витамины для волос,Очень они у меня слабые растут.

Ответы (10)Ответить

• ревалид, волвит. пить вместе.

• Я пила Витрум Бьюти. Просто мне попалась статья в "Стильных прическах". Там содержался перечень витаминов, необходимых для красоты волос и для решения частных проблем типа сечения или тусклости. Я посмотрела на этот список, посмотрела состав витаминов, которые имеются в продаже, и пришла к выводу, что в Витруме все нужное имеется. По поводу роста ничего не скажу, но общий вид стал здоровее. И ногти в рост пошли)))

• Я очень много разных пила.Мерц мне не помогли (у меня волосы выпадали), от имедин был эффект но небольшой, а стоят они не дешево, оптимальней всего перфектил (по -крайней мере для меня)

• Пробовала Ревалид, Phyto, Lady's formula.

Ревалид - укреплял ногти но бесило его пить по 3 раза в день! Про волосы не помню, значит, не особо впечатлил.

Phyto типа натуральные и дороже других, все на маслах и без химии. Но и эффекта от них особо не заметила - только на ногтях.

Леди.с формула - для ногтей, волос и кожи, усиленная формула. Подействовали эти витамины на все! Ногти просто каменные были. Волосы стали живее и эластичнее. Даже кожа стала более упругой. В общем, помню, что эффект впечатлил. Сейчас их же собираюсь пить. В розовой они такой коробочке.

• Больше всего впечатлил Форкапил, там аминокислоты от которых волосы лучше и быстрей растут, мерц не вообще не понравился, от перфектила тошнило, бросила, ревалид на курс дорого, пачки хватает на 10 дней, и действительно утомительно пить несколько раз в день.

• Я пью витамины для беременных Элевит и маски делаю, проблем с волосами нет!

• Тоже принимала витамины Витрум Бьюти 2 месяца,но на волосы они никак не повлияли,а вот ногти стали очень крепкие!!!

• Я перфектил пью, и вам советую

• +1

• Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964. Для волос витамины отличные: http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time​-Release-90-Tablets/1714

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram