Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секущиеся волосы

Какие средства против сечения волос наиболее эффективны фирмы Dove или GLISS KUR ?

Ответы (7) Ответить
  • НОЖНИЦЫ!!!

• Реклама

• у, мне перечисленные вами средства были как мертвому припарка. помогла марка эстель. увлажняющий шампунь, бальзам с уф фильтром, а потом увлажняющий спрей. и уже больше года у меня красивые волосы. а до этого ничегошеньки не помогало, секлись чуть ли не от половины

• Стрижка горячими ножницами плюс последующий уход флюидами для кончиков волос- результат 100 процентов

• Горячие ножницы!!!запаивают концы и предотвращают сечениеhttp://liberty-rb.ru/

• мне очень нравятся все средства от итал. фирма Нувелли. действительно очень эффективные. сама пользуюсь и не нарадуюсь)

• От себя могу посоветовать масочку! Пользуюсь регулярно протеиновой восстанавливающей маской Нувелли, нравится! эффект есть, если наносить регулярно. хорошо, что хоть что-то осталось из косметики на основе природных компонентов. волос живо смотрится

• Валя, а мне очень подошла маска Нувелли протеиновая восстанавливающая маска.
    да там много чего хорошего, главное, что на травах :) очень хорошая фирма!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь