Гость
Статьи
Девушки подскажите …

Девушки подскажите средство для роста волос

Очень хочу длинные волосы,делала долгое время маски репейные,касторовое не помогают,кто знает хорошое средство маски витамины и тд.подскажите пожалуйста

РЕНА
35 ответов
Последний — Перейти
риц
#1

Витамины группы В и цинк внуть. Проверить гормональный фон.

Витамины любого производителя, но лучше купить за бугром, в РФ больбше половины - подделки.

Но чуда не будет, можно только питать луковицу, раздражатьее механически и добиться нормального естественного роста. Никакая маска вам по 3 см в месяц не даст. Враки.

Верочка
#2
РЕНА

Очень хочу длинные волосы,делала долгое время маски репейные,касторовое не помогают,кто знает хорошое средство маски витамины и тд.подскажите пожалуйста

Вы тоже из теx девушек,кто выстриг себе Боб и теперь жалеют?)Вообщем,употребляйте больше белковой пищи,кальций,и железосодержащие продукты.

Гость
#3

Употребляйте в пищу БОЛЬШЕ продуктов богатых СЕРОЙ.

Гость
#4

поищите в поиске, автор, тут бЁло уже очень много таких же тем:)))

Лилу
#5

Вот еще есть народные средства и маски, стимулирующие рост волос:

http://narodmask.ru/maski-rost-volos.html

Герда
#6

бесцветная xна + оливковое масло,дрожжи в таблеткаx,волос попрет!

Гость
#7

Индийское масло Амлы. Для роста волос, лечения кожи головы и волос. Я где-то месяц пользуюсь, нравится. Насчет роста не могу пока сказать, но выпадать меньше стали и кожу головы очень оздоравливает. Смывается хорошо и самое интересное, что подсушивает жирные корни.

Еще есть брингарадж на кокосовом (или кунжутном) масле (настой трав). Назначение то же. Купила, нравится. Волосенки мягкие и блестящие.

Гость
#8

Согласна по поводу масла Амлы, замечательное средство, также хорошо укрепляет волосы масло кактуса.

http://arabi-shop.ru/home?page=shop.product_details&flyp​age=flypage.tpl&product_id=54&category_id=6

http://arabi-shop.ru/home?page=shop.product_details&flyp​age=flypage.tpl&product_id=43&category_id=6

Аля
#9

А где можно приобрести это самое масло Амлы, не подскажите? Заинтересовало)

Гость
#10
Аля

А где можно приобрести это самое масло Амлы, не подскажите? Заинтересовало)

Пожалуйста ссылочки)))

http://arabi-shop.ru/home?page=shop.product_details&flyp​age=flypage.tpl&product_id=43&category_id=6

обратите также внимание на масло для волос с жиром кобры!!!

очень хорошо помогает при выпадении волос.

#11

Есть оОООчень хорошее средство!!Продается в аптеке стоит меньше 100р, называется Сыворотка для роста волос в ночное время КЕРАНОВА, ораньжевая такая! при постоянном использовании очень хорошо растут=)

РЕНА
#12

Верочка | 12.03.2011, 04:03:24 [935936290] РЕНА

Очень хочу длинные волосы,делала долгое время маски репейные,касторовое не помогают,кто знает хорошое средство маски витамины и тд.подскажите пожалуйста

Вы тоже из теx девушек,кто выстриг себе Боб и теперь жалеют?)Вообщем,употребляйте больше белковой пищи,кальций,и железосодержащие продукты.

нет я не стригла волосы,просто кончики секущие стригу и все у меня у самой ниже плеч хочу очень длинные

Ольга
#13

Ходите в салон раз в 4 месяца и разрешайте стричь не более 1,5 см. И будет вам счастье. Сама так отрастила, когда перестала стричь раз в месяц якобы секущиеся кончики. Лучше усиленно ухаживайте за ними, а не стригите все, что отросло за месяц.

Jjjj
#14

репейное с витаминами а и е.

просто я
просто я
#16

там коментарий от женщины "Любовь" про лук прочитайте очень эффективный совет

Анастасия
#18

От дрожжей н только волос попрет....)))

Дарья
#19

Около 2-х месяцев назад начала пользоваться спреем от выпадения волос и ампулами для интенсивного лечения компании "Вивасан". Очень довольна - волосы стали очень быстро расти - сочетание разогревающего эффекта и около 20-ти активных веществ дали подобный результат ))) Если кому нужно, обращайтесь - могу привезти по Москве.

Аленчик
#21

Надо пить цинк, он и для волос и для ногтей хорош

Ю.
#22

Я вырастила пышные густые волосы, несмотря на то, что они у меня от природы европейские и тонкие, раньше постоянно ломались. Всего-лишь мыла их постоянно безсульфатным натуральным индийским шампунем, и мне привозили из Индии аюрведический стимулятор для роста волос фирмы Ведая пишется на банке VEDAYA там порошок - смесь трав нужно смешивать с маслом и втирать в корни головы и масло по длинне. Ну еще и сам шампунь вообще натуральный, моющая составляющая из кокоса омыляемая.

И тоже время от времени пила я желатин в капсулах, витамины с цинком, серу и т.д.

На мои волосы можно посмотреть здесь

http://blog.i.ua/user/5979044/1256175/

А таблетки вот такие

http://arcado.com.ua/pi/products_id/12357

Оксана
#23

ампулы лореаль аминексил.только полный курс 42шт+дарсонваль

#25

раньше у меня во время мытья (3-4 раза в неделю) выпадало по 30-40 волос за раз! Добрые люди подсказали шикарный и оооочень простой рецепт который мне очень сильно помог. Для этого берете свой любимый шампунь и прям в бутыль ложите 10 таблеток мумиё (у меня от эвалар) на 400млл через час, два оно у вас растворится и можно мыть голову предварительно встряхнуть бутыль. буквально через неделю у меня стало выпадывать не больше 5 волос за мытье, а волосы мягкие до такой степени что я даже не использую бальзам (раньше без него я не могла) у меня от мытья головы даже ногти стали расти быстрее и крепче, у мамы такой же эффект))) волосы у нас к стати ниже лопаток

Наташа
#26

Шампунь для роста волос с кератином на основе овсяных Пав, вот он хорошо волосы восстанавливает, способствует росту волос, препятствует выпадению.

Диана Н
#29

Маски с морской солью и добавлением экстракта перца.

#30
Диана Н

Маски с морской солью и добавлением экстракта перца.

Мне помогла маска на основе экстракта перца селенцин. Один раз в неделю на носить на волосы, но не нужно ничем покрывать. Подключила еще шампунь селенцин. Волосы хоть перестали выпадать. Пью таблетки из этой серии селенцин, чтобы помочь организму изнутри.

Гость
#31

Муж пользовался Platinus V,шевелюра просто шикарная.

Маша
#32

В бутылку с водкой положите 1 красный жгучий перец.Настоять одну неделю и втирать в кожу головы!Очень хорошо растут волосы.

Mary
#33

Попробуйте средство Vivese Senso Duo. Там шампунь и масло. Волосы перестали выпадать у меня от них, а то до этого постоянно на расческе оставались(((
И расти стали значительно быстрее, за три месяца где-то на 7 см!

Мария
#34

Добрый день! Мне 41, волосы ращу лет с 12-ти. Не жалуюсь, но растут очень медленно и кончики всегда секутся. Позволяю себе состригать их раз в год не более 1-2 см. Не обрезала ни разу. Есть ли возможность в таком возрасте отрастить их хотя бы до попы? (Второй год кормлю грудью ребёнка, не все могу принимать во внутрь).

Гость
#35

Самый лучший активатор это горчица ,лучше нет ...
Проверено!!!!

Мария
#36

Маски не помогут - здесь ничего удивительного. Пробуйте специальные стимулирующие препараты, их сейчас очень много. Есть и отечественные и зарубежные. Из того, что пробовала лично могу посоветовать folixidil и minomax. Первый стоит чуть дешевле, но с более простым составом. Еще есть американский rogaine, но он при таком же составе значительно дороже. Эффект будет не сразу, но если пользоваться регулярно 3-4 месяца, то разница весьма ощутимая, по себе знаю ))

Света
#37

Не знаете швейцарскую фирму Greymy?Я давно использую только проффесиональную косметику для волос,от нее толку больше.Наткнулась я на эту фирму через форум.Многие нахвалили бриллантовую маску.Так как с моими волосами было все плохо,я незамедлительно приобрела маску.Девочки,на удивление,результат был виден уже через 2-3 недели.Всем советую!Ссылочка на продукцию:https://vk.com/greymy_russia

#38

Девочки приветик! Рекомендую средство против выпадения волос и хороший активатор роста волос GoldenHair!! Результат замечается в кратчайшие сроки! Самое главное без какой либо химии и тому подобное! Спасибо создателем препарат! Советую попробовать!

#39

Я как-то подстриглась сильно, потом жалеть начала, тоже в общем усердно отращивала, и витаминки пробовала и капсулы даже для роста - все фигня! Лучше всего это укрепляющий шампунь хороший, я взяла шампунь для роста и укрепления в аптеке ( с овсяными пав) - хорс форс, в итоге два в одном получилось волосы и растут быстро и крепкие - оттого собственно и растут ахха))

Гость
#40
Гость

Индийское масло Амлы. Для роста волос, лечения кожи головы и волос. Я где-то месяц пользуюсь, нравится. Насчет роста не могу пока сказать, но выпадать меньше стали и кожу головы очень оздоравливает. Смывается хорошо и самое интересное, что подсушивает жирные корни.

Еще есть брингарадж на кокосовом (или кунжутном) масле (настой трав). Назначение то же. Купила, нравится. Волосенки мягкие и блестящие.

А где это масло купить можно ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: