Гость
Статьи
И снова о блондинках!

И снова о блондинках!

Здравствуйте!
Очень прошу вашего совета.
Я яркая блондинка.мой цвет почти совсем белый.натуральный-средне-русый,пепельный.
Хочу покраситься в более натуральный цвет.(а потом может и отращу свой.чтобы не было ужасного контраста)например,как у Даши Пынзарь сейчас(мне оч нравится),у нас с ней и родной цвет одинаковый.
Пожалуйста,подскажите краски,цвета,оттенки,кто разбирается!
И стоит ли пробовать тонирующие краски.которые быстро смываются?

Автор)
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше в хороший проверенный салон. там точно ничего не накосячат

#2

попробуйте лонду пепельно-русый,получится светло-русый,красиво,я красилась.

Автор
#3
Hauni

попробуйте лонду пепельно-русый,получится светло-русый,красиво,я красилась.

спасибо.а номер краски не подскажите?она так и называется?

#4

Если вы сейчас почти белая, то при окрашивании пеплом можете стать "грязной" блондинкой.

Осветленные волосы красить проблематично. Если, конечно, хотите, чтоб они остались здоровыми и краска долго не смывалась (если вам все равно - то да, наверное Лонда пепельная подойдет, как тут советуют).

Если у вас волосы осветлены ранее, то масс-маркет брать не советую - там 12-15% оксид. Сожгете свои волосы нафиг.

#5
Маркиза

Если вы сейчас почти белая, то при окрашивании пеплом можете стать "грязной" блондинкой.

#6

Пардон, нажала слишком рано...

Грязной можете стать по той простой причине, что осветленные волосы хватают холодные цвета в первую очередь. Такова особенность обесцвеченных волос.

Правда, и смывается краска на раз-два.

Поэтому я и пишу, что красить блондинок - это искусство (не натуральных блондинок, а крашеных).

Автор
#7

Маркиза,и что же делать?

#8

Если хотите иметь нормальную красивую голову - искать нормального мастера.

ТаНЮША
#9

у меня такая же проблема)на одном форуме парикмахеров посоветовали сделать тонирование краской эстель эссекс 10/13 (пепельно-золотистый,солнечный берег вроде),смешать краску с 3% оксидом 1:2 и на влажные волосы на 20 минут...вот пока в раздумьях стоит ли пробовать..никто так случайно не делал?)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: