Гость
Статьи
хочу сделать химию

хочу сделать химию

волосы прямые. мне 20 лет. ни разу не красила. длинные.... думаете сильно испортятся? хочу, но боюсь что потом сильно пожалею,

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так я и погубила свои прекрасные в то время волосы.

Гость
#2

Говорят, Кудри Ангела хорошая химия, она даже для обесцвеченных волос подходит.

Такая же
#3

Сильно пожалеете, точно вам говорю

виттамин
#4

Не повторяйте моей ошибки!!! Не надо!!! Жалеть, плакать и пытаться восстановить то, что еще не выпало, будете долго. Лучше каждый день бигуди, ей Богу.

Гость
#5

Я всех поддерживаю. НЕ СТОИТ ОНО ТОГО! Ладно, может быть вам повезет и волосы не сильно испортятся..но вы только представьте себя месяца через 3-4 со своими прямыми корнями и кудрявыми концами!!! Замучаетесь потом либо постоянно накручиваться, либо постоянно выпрямлять утюжком. Волосы в любом случае испортятся.

Гость
#6

Купите себе термобигуди и не мучайтесь. Вы просто не представляете, сколько проблем себе наживете. Я сделала химию и очень пожалела. Год состригала, потом мне надоело, и я чуть ли не под мальчика все отрезала(были до плеч). Больше никогда не сделаю.

Гость
#7

Если волосы ТОЛСТЫЕ и ЖИРНЫЕ, то химия просто спасение, иначе лучше не рисковать.

#8

Я делала 2 раза....первая была термоядерная)). Вообще не спадала, когда корни отрасли уже сильно, сделала короткую стрижку. Отрастила волосы, сделала еще раз, но уже более крупную и видимо менее стойкую, спала через 4 месяца, но волосы были (не то,не сё). Состригла потихоньку за год.

Не жалела - волосы быстро растут, а химия нравилась)

#9

Я делаю каждый год (делаю - отращиваю, делаю снова). Ничеги не испортились.Нужно хорошего мастера и правильно ухаживать

Гость
#10

пожалеете, даже не столько из-за качества волос

1) мерзкий запах тухлой овцы. даже после 10 помывки волосы пахнут составом. а уж в дождь... ну есть выход постоянно брызгать укладочные средства. слегка перебивает. Со временем пройдет

2)состав обесцвечивает совсем слегка. Но вам может не понравиться

3) отрастание. потом будут блестящие прямые корни и кучерявые торчащие концы. Начнется это через 2 месяца а закончится когда полностью срежете. Или утюжок на завивку и прощай волосы.

4) у многих шелушится кожа головы сильно

и это я говорю только о биозавивке, которую делала не один раз. Советская химия еще хуже. Карвинг терпимее, но по сути то же самое. Но карвинг отращивать проще, нет такого перехода и можно выпрямить

А еще завивка может не взяться. но волосы уже будут попорчены.

#11

Автор,не делайте этого. Я проклинаю все на свете,из-за этой химии я уже какой год подряд мучаюсь. Испортила волосы напроч.В 2006 делала,такие были хорошие волосы. А химия все сожгла - пришлось подстричься.И теперь не растут ни фига(((( До сих пор до плеч только. и растут какие-то тонкие,больные.Хотя я их не крашу и вообще ничего с ними не делаю((( Эх,какая падла меня взбаламутила на эту химию(((

Короче,не советую!!!!

Лиза Бандерлогина
#12

Химию хорошо делать на короткие стрижки. лучше держат укладку. И постоянно срезается.

Гость
#13

пожалеете СТО, нет ТЫСЯЧУ процентов, захотите вернуть время назад а поезд ушел. я понимаю вы не экспериментировали и все такое но это говорит о том что вы оказались умнее девушек которые по юности это делали и теперь плачут что долго отрастить прежние волосы не могут. Я в их числе((

Гость
#14
Гость

волосы прямые. мне 20 лет. ни разу не красила. длинные.... думаете сильно испортятся? хочу, но боюсь что потом сильно пожалею,

Лучше уж тогда Японскую Биозавивку (НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ТОЧНО!!!)

Гость
#15

на длинные я бы не стала, портятся сильно все таки, у меня короткие,я делаю, потом состричь можно постепенно, так как я регулярно стригусь... про японскую не знаю, везде трубят, что она волосы не портит, не я не верю.. и стоить она будет на длинные волосы тыщ 10-15

Oksigen
#16

Можете сделать биохимию она щадящая и будут легкие локоны.У меня подруга делала.Клас!!!

Гость
#17

спасибо спасибо) сразу передумала)

Гость
#18

делайте если хотите. ваши же волосы

Гость
#19

я вот очень много раз делала химию и всегда мне все нравилось , без сомнения волосы портятся но красота требует жертв . щас уже почти свои отрастила и волосы в отличном состоянии , научитесь тока ухаживать за ними

Гость
#20

делайте если хотите. ваши же волосы

Елена ЖУ
#21

делала завивку 3 раза и в мае еще собираюсь делать (сейчас волосы не окрашенные)! довольна результатом, из минусов - действительно цвет волос на полтона светлее стал. не сказала бы, что волосы сильно испортились, конечно, блеска уже нет, какой был на здоровых волосах, зато такие милые кудряшки и феном можно почти не пользоваться, особенно летом, смочил, пожамкал кудряшки - и вперед! сейчас , когда корни отрасли на 10 см - не очень красиво с получается с локонами, поэтому вытягиваю, опять же без особых усилий, просто при сушке круглой щеткой пользуюсь!

Елена ЖУ
#22

так что, я думаю, все зависит от состояния волос и от состава средства для завивки. Автор, может вам стоит проконсультироваться с на эту тему с мастером (или с несколькими для надежности), так как все это абсолютно индивидуально!

Кристина
#23

Я тоже думаю, что Вам следует обратиться к специалисту. В хороших салонах дают бесплатные консультации. Есть хороший сайт салона, где сразу можно задать вопрос онлайн www.apriori-salon.ru. Может поможет)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: