Гость
Статьи
Дорогие женщины, какая …

Дорогие женщины, какая краска из профессиональных самая плохая? Давайте составим рейтинг

В магазине у меня складывается впечатление, что нам их навязывают из-за дороговизны, красилась и теми =и другими, не вижу разницы, может что-то посоветуете, крашусь в светлый русый блондин , получается-ерунда, свои волосы темно-русые

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Игора отвратительная.

арабика
#2

эстель овно, игора палит, мне нравится констант делайт

Прохожая
#3

А чем вам эстель не нравится? Я беру 116 (на карту не смотри, на самом деле оттенок не такой жуткий, как в карте), в 116 есть фиолетовый пигмент, который не даст желтизны или зелени. Краска разводится - 1 часть краски, 2 части оксигента, сначала наносишь смесь SOS+12%, отступая от корней 2-3 см и по длине, минут через 20 наносишь на корни SOS+9% и додерживаешь, чтобы общее время выдержи составило 50 минут (получается, что, когда нанесла на корни, надо полчаса еще выдержать и все). Потом, конечно, придется использовать серебристый шампунь, потому что через пару недель пигмент начнет смываться, и останется чистое осветление с желтоватым оттенком.

#4

А я Revlon пользуюсь. Мне нравится,

New Life
#5
Лиера

А я Revlon пользуюсь. Мне нравится,

Ревлон

Не профессиональная? Которая для домашнего пользования?

В прошлом году подружка расхвалила, я и купила в магазине All Good, испортила волосы в хлам! в жизни такого не была, уж чем до этого не красилась..

Каждому свое наверно..

арабика
#6
Прохожая

А чем вам эстель не нравится? Я беру 116 (на карту не смотри, на самом деле оттенок не такой жуткий, как в карте), в 116 есть фиолетовый пигмент, который не даст желтизны или зелени. Краска разводится - 1 часть краски, 2 части оксигента, сначала наносишь смесь SOS+12%, отступая от корней 2-3 см и по длине, минут через 20 наносишь на корни SOS+9% и додерживаешь, чтобы общее время выдержи составило 50 минут (получается, что, когда нанесла на корни, надо полчаса еще выдержать и все). Потом, конечно, придется использовать серебристый шампунь, потому что через пару недель пигмент начнет смываться, и останется чистое осветление с желтоватым оттенком.

так можно лысой остаться, сос же осветляющий, в нем вагон аммиака, да еще с такими процентами 9% и 12%, жесть

#7

Меня уже в течении года устраивает индола.

Гость
#8
арабика

так можно лысой остаться, сос же осветляющий, в нем вагон аммиака, да еще с такими процентами 9% и 12%, жесть

Это точно. 12% - это уже смесь для депиляции. А потом эти люди краску хаят)

Капля абсента
#9

Процент оксигента зависит от исходного цвета волос, хотите - берите хоть 3%, дело ваше. Мне эту схему расписал мастер, с тех пор так и крашусь, не облысела.

Гость
#10

Я на 3% мелирование делаю на темно-каштановые волосы,и ничего,пряди бумажно-белые получаются

Гость
#11

По теме-Игора не нравится,Иноа(Лореаль)-ждала большего

Олеся
#12

Игора очень быстро смывается. И оттенки лучше микстовать. Тогда можно красивый цвет достичь.

Jjjj
#14

концепт самая дрянная. очень быстро смывается и портит волосы.

Jjjj
#15

а насчет игоры - крашусь на 3%, смывается очень долго, даже если пару месяцев не подкрашивать, волосы гладкие и мягкие. в общем, ей довольна.

Надежда
#16

а мне нравится итальянская профессиональная краска "янси",очень красивые и яркие тона...довольна

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: