Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Casting creme светло-русый пепельный 8.1

Что получится на сильно высветленных волосах? Сможет ли этот тон сравнять корни (7 русый)

Ответы (4) Ответить
  • У меня получился совсем не пепельный оттенок, скорее рыжеватый. хотя надпись на краске обещала пепельный оттенок. При всем при том, что отросшие корни были 6 см. длиной, свои как раз пепельно-русые, хотела выравнять, и блин выровнила, все получилось ровно слегка русым-рыжеватым.
    В общем скорее всего у вас получится просто светло-русый. но без пепельного. Вообще ни одна краска натуральный пепельный оттенок не даст.

• Реклама

• нет, получится зелёно-синий, уже испробовано. Вам нужно найти хорошего мастера ,чтоб Вам сделали мелирование краской шоколадного цвета. Т.е. как обыкновенное мелирование, но вместо супры мастер должна Вам красить пряди шоколадный краской. Но только пряди должны быть тоненькие и частые. Получится очень красиво и натурально. Потом краска ещё немного смоется, высвеченные пряди смешаются с шоколадыми , будет очень красиво, естественно.

• здорово, идея про меллирование мне понравилась, еще бы мастера найти, ведь скажут, что могут, а намешают такого и денег кучу с умной рожей сдерут, вот и хочу сама попробовать, правда боюсь, что мои выжженки отвалятся совсем

• Меня тоже очень интересует этот вопрос!Тоже осветленные волсы оч сильно,как сделать натуральнее,но остаться блондинкой?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь