Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Розмарин для волос.

Девчонки кто нибудь пробовал маски на волосы с розмарина?Говорят что помогает.Моя подруга пользовалась маслом розмарина,у нее волосы росли с бешеной скоростью.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • про бешеную скорость не уверена но что эта трава ускоряет -да,слышала от многих

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хуже не будет точно, главное не переборщить с дозировкой и еще важнее - купить хорошее масло, а не в аптеке за 50р.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну ег отолько в масло какое-то лучше накапать, вы же не собираетесь в чистом виде его намазюкать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я делаю аромарасчесывание с розмарином,не знаю как с ростом,но волосы стали меньше пачкаться,а запах....

Нравится0
    Не нравится0
  • кокосовая

ну ег отолько в масло какое-то лучше накапать, вы же не собираетесь в чистом виде его намазюкать?

не обязательно в масло, можно намешать маску на кефире с желтками, туда же маслице добавить и уже в нее эфир розмарина.
    вообще, для волос еще хороши масла бей и лавра.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я хочу попробовать так-сделать отвар розмарина и втирать ежедневно в корни

Нравится0
    Не нравится0
  • пользовалась маслом розмариновым для мытья волос.могу сказать,что рост точно ускорился и выпадать стали меньше.не помню какой производитель,но точно что-то наше в коричневой бутылочке и недорогое.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7. Hauni | 21.03.2011, 21:02:52 [3823657487] Hauni
    пользовалась маслом розмариновым для мытья волос.могу сказать,что рост точно ускорился и выпадать стали меньше.не помню какой производитель,но точно что-то наше в коричневой бутылочке и недорогое.
    ╨то "Зеленая аптека". У меня бЁло такое масло. Оно просто как шампунь. Запах приятнЁй. Но у меня все равно кожа головЁ все равно бЁстро жирнилась:((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно,именно такое.А быстро это как?Я мою голову каждые 2 дня,иначе чесаться начинает.Какая-то голливудская фифа намазывает на ночь лавандовое масло и спит с ним,говорит что супер.Но я бы не стала так рисковать.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.iherb.com/
    Магазин натуральных продуктов из США.Огромный выбор.
    Пресылка в Россию всего 4$
    Скидка на первую покупку 5$,купон KOZ104
    До конца марта при покупке на 40$ пересылка бесплатно
    Условия: посылка не более 1.36кг на сумму не более 80$
    Оплата картой банка
    Доставка от 2 до 4 недель
    Если трудности с переводом, пользуйтесь интернет переводчиком

Нравится0
    Не нравится0
  • Масла для волос
    http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

Нравится0
    Не нравится0
  • Хвостатая Машка

хуже не будет точно, главное не переборщить с дозировкой и еще важнее - купить хорошее масло, а не в аптеке за 50р.

Да у моей подруги было дорогое масло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пользовалась розмариновым маслом-дрбавляла 3 капли в шампунь, по поводу роста не заметила, но волосы пахнут приятно и не так быстро пачкаются, следовательно для жирных волос очень таки хорошо))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хвостатая Машка
    хуже не будет точно, главное не переборщить с дозировкой и еще важнее - купить хорошее масло, а не в аптеке за 50р.
    В аптеке как раз нормальные масла и переплаты нет !

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет, я пробое вала другую маску с розмарином, она не делает волосы жирными, а дает только положительные эффекты для волос. Здесь можете посмотреть рецепт izabellakriulina.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • а вот как нужно в корни втирать его??? смывать нужно???

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки, подскажите, если просто втереть немного совсем масла в волосы и не смывать? не страшно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я обычно добавляю 10-15 капель эфирного масла розмарина к 100 мл шампуня. Оно стимулирует очищение кожи, уменьшает воспаления, улучшает кровообращение, снижая тем самым потерю волос. Тёмным волосам придаёт выраженный здоровый блеск. 10-15 капель эфирного масла розмарина также можно добавить в крем для рук или молочко для тела, но к 50 мл, так как плотность крема повыше. Вообще лучше добавить меньше, чем больше!! Но имейте ввиду, что в косметических целях нужно использовать только настоящие, натуральные масла, обладающие истинной биологической активностью, а не натурализированные или синтетические аналоги. Такие масла обладают лишь похожим на оригинал запахом. Я долго искала хорошие масла. В конце концов сделала выбор в пользу немецкой марки Primavera life. Они обладают наиболее высоким качеством, на 100% натуральны. Покупаю по интернету в ekoprospekt .ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

про бешеную скорость не уверена но что эта трава ускоряет -да,слышала от многих

Нравится0
    Не нравится0
  • Всім привіт не підкажите якій більше ефективний спосіб

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически