Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите рецепт маски для волос

у меня длинные волосы, когда я из мою они начинают падать ,особенно когда полотенцем влагу с волос убираешь!может кто то знает рецепт для укрепления волос?

Ответы (7) Ответить
  • волосы выпадают у всех-1,лучий рецепт подобрать себе из тех что продают в магазинах фруктис,пантин,елсев,глис кур,счщарцкопф

• Реклама

• а какая густота может так и надо..

• ⌠Господь Отец наш ,войди в мой дом и удали из него все болезни и
    беспокойства из моего сердца.
    Прошу : защити и сохрани мою семью.
    Амен."
    Эта еврейская молитва большой силы. Пожалуйста, передай ее 12-ти
    людям, включая меня, и Благословение сойдет к тебе : здоровьe, новая работа, брак и доход.
    передаю по просьбе моего друга, он очень просил не прерывать цепочку.

• Пейте витамины и делайте разогревающие маски для волос - с перцем, горчицей, корицей и т.д. Шампунь купите без лаурил сульфатов или мойте домашними средствами. Я так свои укрепила, теперь почти не выпадают.

• мясо кушаете или из веганов?
    еще может аллопеция быть,но это только врач определит

• я делала маску из репчатого лука (3-4 чайн.ложки сока лука + 1 чайн. ложка меда, можно добавить сок лимона, чуть-чуть) это все втираю на корни, примерно на час, эффект есть, а неприятный запах убираю с помощью бальзамов и спреев!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь