Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аптечка Агафьи!

кто пользовался шампунями дерматологическими из серии Аптечка Агафьи? ваши впечатления?

Ответы (8) Ответить
  • был который с дегтем, сначала понравился, потом как всегда - голова чесаться начала, но у меня так со всеми шампунями, первое время(где то месяц) пользуешься - нравится, потом фигня, не зависимо от цены, что агафья за 50р., что клоран за 500р.
    ну а так довольно мягкий, волосы от него не соломой, хотя промывает хорошо, можно даже без бальзама.

• Реклама

• Я какое-то время пользовалась, потом волосы стали жутко электризоваться, я бесилась. Теперь у меня от Агафьи только умывалка с ромашкой. Вот она очень нравится.

• я своей пользуюсь, нафик мне чужая?

• у меня перхоть появилась от шампуня, 1 раз всего помыла. хотя в обычной жизни хоть чем мой. ничего не будет. даже мылом в полевых условиях и то лучше

• у меня от выпадения. сначала,как и написано, улучшилась структура. но от него ни объема, ни блеска.а через неск раз такое впечатление, что волосы истончились. перестала пользоваться.. покупать не советую. а вот ампулы агафьи неплохие

• зеленый шампунь от выпадения волос! отличный просто! вместе с ампулами агафьи от выпадения мне очень помогли.
    и качество волос не ухудшалось у меня..странно читать предыдущий отзыв.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь