Гость
Статьи
Что выбрать Эстель или …

Что выбрать Эстель или Blond me Шварцкопф?

Я осветленная блондинка,сейчас цвет более снежного и холодного оттенка.Но захотелось чего то поестественнее,в салоне посоветовали воспользоваться оттеночными шампунями и бальзамы теплых тонов.... В одном магазине предложили Blond me...никогда не пользовалась косметикой этой серии....И есть еще вариант от Эстель бальзамчик,уже пользовалась для холодных оттенков,очень понравился.... И вот теперь думаю как вообще ляжет теплый тон на мои осветленные волосы и каокое средство лучше выбрать...Помогите пожалуйста кто сталкивался с подобной проблемой! Буду очень признательна!

ТаНЮША
5 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Я пользуюсь краской Эстель. Правда у меня немного иной случай был. Я была очень-очень блондинка, почти белая. Ну, а потом решила перекраситься в шатенку, к натуральному цвету своему. Очень боялась, что с первого раза блонд не закрашу, ещё и волосы по пояс. Но вот с Эстель всё получилось. Значит пигменты у их красок и бальзамов вполне сильные.

гость
#2

Эстель для теплых оттенков пробовала, нормально но не в восторге (цвет желтовато-коричневатый)

Rubygloom
#3

я бы вам посоветовала Natural and Easy краску,тоже от шварцкопф. Есть с тремя пигментами,есть без амиака...очень естественно получается! Правда я из рыжей в шатенку перекрашивалась, но красила и блондинку,получается очень ! Перепробовала много красок,остановилась на этой =) Кстати когда красилась в рыжий тоже этой краской пользовалась - остальные смывались быстро,а когда этой красилась была как натурально рыжая =)

ТаНЮША
#4

а я вот вообще думаю ляжет ли оттенок от бальзама на мои белые волосы..?

Светик
#6

Блонд Ми конечно же,Цвета получаются суперские.))И что очень важно качество волос тоже остается хорошим.)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: