Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дерматологический бальзам "Home Institut".

На днях увидела в аптеке дерматологический бальзам "Home Institut" для ослабленных волос.. Прежде чем купить, решила почитать о нём отзывы, но ничего не нашла.. Девочки, если кто-нибудь им пользовался или что-нибудь слышал о нём, напишите, пожалуйста, что вы думаете про этот бальзам..

Прикрепленные изображения:
Ответы (4) Ответить
  • У меня была их маска для волос, самая обыкновенная, от эльсев и то больше нравится.

• Реклама

• Брала шампунь и бальзам с овсом, и, кажется, на травах. Приятные, но не более. По эффекту обычные.

• Eden Capwell

Брала шампунь и бальзам с овсом, и, кажется, на травах. Приятные, но не более. По эффекту обычные.

А состав бальзама не подскажешь, есть ли там какие-нибудь масла? И какой у него способ применения?.. Нигде в инете не нашла такой информации.. Просто я с трудом волосы восстановила, теперь они у меня не выпадают и быстро не жирнятся, поэтому, боясь испортить, я теперь к косметике очень внимательно отношусь..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь