Гость
Статьи
Очень нужна помощь …

Очень нужна помощь человека, разберающегося в колористике! (с фото)

Красилась с сентября того года лондой "мокко" (горький шоколад)..обстригла свои длиннючие по талию в боб-каре. Вчера пошла смывать и тонироваться в приблизительный к натуральному (он у меня холодный- тёмно-русый с пеплом, на фото). Но я так понимаю девочка испугалась, что после покраски я получусь чёрной и смешала мне тона 8 и 9 (мой-6)...вообщем вышло вот что: мои отросшие двухсантиметровые корни стали желтоватыми, далее по длине- тусклый рыжий, и ближе к концам- шоколад с рыжим оттенком.
Девочки, пожалуйста, если кто в этом разбирается..ответьте мне!!- ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ К НАТУРАЛЬНОМУ( тёмно-русый)??
Не могу я в таком виде ДР отмечать)) до понедельника надо что-то сделать..

я раздумываю над 2мя вариантами: забить на качество, обесцветить и покрасить в тёмно-русый, смешав с микстоном, чтобы не было зелёного оттенка; 2 вариант- просто взять краску "тёмно-русого" цвета и покрасить.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 вариант отпадает

Гость
#2

О а первая девчонка на Меган Фокс смахивает!

Иринуся
#3

Ужас, как же вы так. надо в салон, сделать смывку, а потом красить

Гость
#4

какие красотки на фото!

Олька
#5
Гость

какие красотки на фото!

Согласна.Симпатичные девушки!

Ребекка
#6

Автор,у вас на фото такие красивые рысые волосы.Ну зачем вы иx обстригли,да ещё и в черт знает что покрасили!?!

Katrin
#7

да сама вот теперь в расстроенных чувствах. Буду растить свой и больше никогда не покрашуст и не подстригусь!)

Всем большое спасибо)

Иринуся, я делала смывку 2 раза.. это полная фигня.. лучше попалю немного, но буду с приближённым к своему натуральному..

Гость
#8
Katrin

да сама вот теперь в расстроенных чувствах. Буду растить свой и больше никогда не покрашуст и не подстригусь!)

Всем большое спасибо)

Иринуся, я делала смывку 2 раза.. это полная фигня.. лучше попалю немного, но буду с приближённым к своему натуральному..

Смывка - фигня только в рукак непрофессионала

#9

Поможет только смывка и тонирование,желательно профессиональная!

Katrin
#10

смывка то взяла..всё получилось... мне говорили, что будет светлее чёрного, так и вышло. Но мне этого мало...они темнее, чем мой натуральный...а на корнях-светлее.

9, я всё это уже сделала...ещё разок чтоли?) я думаю не поможет..

Гость
#12

ну так смывку надо было на кончики сначало - там жед краски больше впиталось, а потом уже ближе к корням

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: