Гость
Статьи
краска L'Oreal Sublime …

краска L'Oreal Sublime Mousse

Девочки, кто-нибудь пробывал новую краску L'Oreal Sublime Mousse. Какие впечатления? Закрашивает ли она седину?

capri
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень удобна в использовании,но быстро смывается цвет.

Гость
#6

моя мама пользовалась. не понравилось. наносить легко, но она стекает с волос и седина вылезла после второй помывки. мама вернулась к старой краске, Гарнье и Шварцкопф.

всю краску лично сама привозит из Германии, потому что лицензионная русская по качеству рядом не стоит.

Светлана
#7

Подскажите где вы её купили? нигде не видела в продаже

Гость
#8
Светлана

Подскажите где вы её купили? нигде не видела в продаже

если вы меня имеете ввиду, то мама привозила из германии.

capri
#9

я в Дании, здесь видела в магазине, глаз на неё упал, но особо отзывов немного в интернете, поэтому пока думаю, может купить уже проверенное

Гость
#11

В России продаваться начнется с апреля 2011 года

Fanja
#12

Govor'at, ochen' volosy sushit... :( Segodn'a kupila-prover'u :)

Leo
#13

Покрасила волосы этим оттенком 70 Pure Dark Blonde - Очень светлый каштан (свои волосы были осветлены Diadem 703 на уровне восьмерки). Наносится легко, волосы прокрашены хорошо. НО:воняет аммиаком -mamma mia! и цвет получился красивый, хоть и на 1 тон темнее заявленного. После 1-го мытья цвет не изменился вроде, не знаю насколько цвет будет стойким далее. бальзам приятный, впрочем, такой же абсолютно, как и в Кастинге. На коробке написано by casting, но мусс с аммиаком, в составе краски написано. В целом осталась довольна.

Catherine
#14

Купила сегодня оттенок 60, оказалось некомплект - в коробке не было инструкции и насадки-распылителя. В магазине поменяли без проблем, но теперь уже и не знаю чего ещё ожидать от неё, вдруг и цвет перепутали )))

Даша
#15

И я сегодня купила оттенок 60, покрасила. Получился не как на девочке, а на верхней полоске на коробке. Цвет изумительный! Осталось только 1 опасение в том, что вдруг краска будет не слишком стойкой. Красить было легко и удобно, совершенно не тек, но навязчивый запах очень раздражал.

Гость
#16

Девочки подскажите где можно посмотреть палитру в интернете не могу найти!(

Диана
#17

16. Гость | 24.04.2011, 21:37:13[3555210843]

Девочки подскажите где можно посмотреть палитру в интернете не могу найти!(

http://www.sublimemousse.ru/_RU/au_coeur_tv.html#/home вот здесь палитра)

Светлана
#18

Интересно, как она в сравнении с Perfect Mousse? Он меня вообще не впечатлил((( У Лореаля палитра больше нравится, но боюсь рисковать...

#19

Я только что покрасилась ей...Сижу с мокрой головой. Пока могу только сказать, что очень понравилась в нанесении...ничего не течёт, распределяется легко. Подержала на 5 минут меньше, чем было заявлено на упаковке, так как по своему опыту убедилась, что цвет всегда получается темнее, чем на модели. Как всегда очень понравился бальзам. У Лореалевских красок их просто обожаю! Сейчас волосы высушу и отпишусь...если в обморок не упаду=)

#20

В общем, высушилась я...Цвет хороший, ровный. И даже похож на тот, что на коробочке был нарисован ( чистый тёмный каштан). Получился не чёрный, а такой глубокий - шоколадный. Волосы блестят. Моя оценка 10 из 10, впрочем, как и всем остальным краскам Loreal. ( Кстати, что понравилось особенно. Когда смывала краску с головы, удивилась, как быстро это произошло. Видимо, из-за того, что текстура у неё не кремовая, а именно-таки мусса. Это, естественно, не такой уж существенный плюс, но всё же.)

Нинель
#21

Скоро начну красится 60 оттенком чистый светлый каштан.

Сразу отпишусь как закончу.

Нинель
#22

Клевая краска! Очень понравилась! продержала 30 минут. Цвет получился на пару тонов темнее. Но получилось здорово, а главное равномерно! На мои густые и достаточно длинные волосы муса хватило предостаточно! А бальзам вообще суперский!!! Вообщем ни капельки не пожалела потраченных 200 рублей!!!)))

Катя
#23

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#24
capri

Девочки, кто-нибудь пробывал новую краску L'Oreal Sublime Mousse. Какие впечатления? Закрашивает ли она седину?

Я красилась. Мне понравилась) Волосы после нее очень мягкие. Просто в восторге!

Леля
#25

Неделю назад красилась оттенком 60. Цвет получился не такой как на коробке,зато соответствует названию оттенка"чистый светлый каштан" .У краски резкий запах аммиака и бальзам воняет,а так, удобна в применении.Седых волос мало,но и те плохо закрасились-светлее.Волос тусклый,не блестящий.Буду надеется,что цвет мало-мальски смоется.

Эни
#26

А подскажите, плиззз..., возьмет ли меня "морозный каштан" на обесцвеченные волосы? Очень хочу попробовать, цвет обалденный, но вот рисковать не особо охота. На коробочке нарисованы только темные оттенки, на которые краска наносится...

Алёнка
#27
Эни

А подскажите, плиззз..., возьмет ли меня "морозный каштан" на обесцвеченные волосы? Очень хочу попробовать, цвет обалденный, но вот рисковать не особо охота. На коробочке нарисованы только темные оттенки, на которые краска наносится...

Скорее всего закрасит нормально, но смоется очень быстро. Это свойство обесцвеченных волос. У меня так с мелированием. Уже 2 раза красилась полностью в тёмный разными красками - светлые пряди быстро вылезают

Инна
#28

Подскажите пожалуйста, у меня мой натуральный цвет темно русый, но я хочу осветлить его на 1-1,5 оттенка. Можно ли это сделать 70-м оттенком???

Алина
#29
Эни

А подскажите, плиззз..., возьмет ли меня "морозный каштан" на обесцвеченные волосы? Очень хочу попробовать, цвет обалденный, но вот рисковать не особо охота. На коробочке нарисованы только темные оттенки, на которые краска наносится...

Две недели назад сама наносила на обесцвеченные оттенок 60. Все закрасилось, но предупреждаю сразу: держать надо меньше, иначе станешь намного темнее желаемого. Цвет держится не очень, прошло 2 недели - надо обновлять. Делаю здесь скидку на пористость обесцвеченных волос. Кончики сушит меньше, чем кастинг.

#30

краска хорошая, наносится легко, окрашивает ровно, цвет получается такой же, как на коробке ,волосы после нее, как после процедур в салоне но,,,,, смывается очень быстро.

Тетяна
#31

а на длинные волосы хватит краски?

Виталия
#32

сегодня вдела в магазие,цвета не понравились,скучные какие-то

Виталия
#33

*видела, магазине

Ева
#34

Свои волосы были окрашены в тёмно русый после мелирования,и после мытья быстро смылся цвет,вылезли светлые пряди.Решила попробовать L'Oreal Sublime Mousse,оттенок 50,очень понравился цвет на картинке,но получилось намного темнее,с каштановым отливом.Ещё не мыла голову,интересно как будет держаться.Когда начала окраску,думала не хватит этого муса,( свой волос густой и длинный),но потом эта пена шла и шла ))) довольно много.

Гость
#35

попробовала сегодня этот мусс. оттеннок 83, порадовал,что темные корни сделались не рыжими, а почти русо-золотистыми. общий цвет у меня был крашенный темный, но сейчас вымылся,хотелось привести к более светлому. сама краска по ощущениям на волосах очень даже,мягкие гладкие, блестят. нравится,что когда наносишь мусс, они не превращаются в жесткую массу.

единстенный минус это все-таки обман про ягодный аромат) пахнет пусть и не так сильно,как остальные краски Л'ореаль,но все же аммиаком)

буду ли брать в следующий раз не знаю. подумываю насчет кастинга 801. который осветляет каштановые натуральные волосы, если верить производителю) сильно светлый не надо, именно вот такой переходный цвет блонд хочется) может посоветует кто-нибудь что на эту тему?) или если пользовались 801 кастинг какие впечатления?)

Гость
#37

девочки, никто после окрашивания не заметил выпадения волос? я уже года два крашусь разными красками, но последние два раза - муссом.. Волосы лезут - ужас!!! Они и раньше выпадали, но не в таком количестве.. Не хотелось бы на краску наговаривать - результат меня устраивает - но пока только она под подозрением :(

Лавли
#38

вот знаете да есть такое. тоже заметила пару дней как. краска очень гут, но вот заставляет задуматься. конечно это надеюсь пройдет через пару дней, но все-таки больше ей пользоваться не хочется. у меня такой эффект только был от осветлителей раньше яренных. а тут вроде как щадящая..мда

Ева
#39

Выпадения не заметила,но волосы от этой краски подсушились,и после первого мытья сильно смылась.Думаю не буду этой краской пользоваться.

NeJuliette
#40

Пойду красить волосы муссом. Сейчас волосы обесцвечены очень сильно. Хочу потемнее чуть стать. выбрала оттенок 83, на 70 пока не решилась. Почитала отзывы, что краска смывается через 2 недели. А если я голову каждый день мою? У меня через 5-7 дней все смоется? После последнего окрашивания кончики волос в ужасном состоянии и состричь их не могу- коротко будет. Вот и хочу оценить какой будет цвет у меня и как все скажется на кончиках.. Постараюсь отписаться после окрашивания

Гость
#41

я(37) красилась недели три назад, выпадение не прошло!!! я уже в панике, это ж не то, что волосы просто пересушены и ломкие(это тоже есть, но это для меня сейчас только цветочки) Волосы лезут клоками, в доме уже как в парикмахерской.. На неделе схожу к врачу.. Но краситься муссом больше не буду

наташенька
#42

*** полнейшая, смываться начала с первого мытья головы, и смылась за очень коротких срок. единственный плюс- простота нанесения..Вывод- цена не соответствует качеству.

Дарья
#43

купила этот мусс,но еще не красилась.Теперь,после прочитанного(особенно про выпадение) даже боюсь пользоваться ей.Но не выкидывать же.Еще и купила 2 упаковки,т.к. волосы длинные и одной краски обычно не хватает.

Юлия
#44
Дарья

купила этот мусс,но еще не красилась.Теперь,после прочитанного(особенно про выпадение) даже боюсь пользоваться ей.Но не выкидывать же.Еще и купила 2 упаковки,т.к. волосы длинные и одной краски обычно не хватает.

Вот я тоже купила сразу две-и не по 200 рублей-а по 400 и обе разного цвета-что теперь делать даже и не знаю.....я после шварцкофа чуть не облысела-врачи даже говорили волосы не вырастут-а тут....

Лесятинка
#45

на самом деле очень даже неплохая краска!

волосы красивые,блестящие,пахнут вкусным бальзамчиком))

ничего сверх меры не лезет,так что возможно это особенности именно вашего организма.

правда у меня немного волосы ушли в рыжеватый,но на то он видимо был и ЗОЛОТИСТО-каштановый))

а так любая краска - это химия,так что если хотите здоровые волосы - идите жить в лес,без красок,без фена и с хорошим воздухом!))

Гость
#46

Вобщем, комментарии я начала читать уже с краской на голове, потому что начало жутко жечь кожу головы и я забеспокоилась. Увидев отзывы про выпадение волос клоками (а у меня волосы склонны к выпадению), стуча зубами, отмучавшись 30 минут пошла смывать краску.

Ну что, волос выпало не больше, чем при окрашивании другими красками. Но в коментах речь шла о катастрофах спустя пару недель, так что надо смотреть.Смыла шампунем Yes! to carrots, замыла маской Sexy&Healthy hair тыквенной. Вы бы знали как я в страхе аккуратно и медленно втирала все и смывала водой %)

Вообще раз такое дело запишусь на спа по волосам. Ибо страшно.

Я всегда красила каштановым 3.0 Exellance creme, все было четко. Решила попробовать эту-черти что. Корни светлее нижних волос. Жуть. И мне с этим месяц ходить, ибо чаще волосы краской мучать не решусь.

вика
#47

ужасная краска. Даже тоник сильнее волосы окрашивает.Покупайте сублим мусс. Она не течёт, легко смывается,хорошо закрашивает седину и цвет сияющий!

вика
#48

ойойойой простите,я это в тему перфект мусс отправить хотела !!!!

Таня
#49

Девченки краска супер)

я брала светлый каштан,хорошая взяла как на пачке)

Александра
#50

покрасилась 83 оттенком сияющий золотистый блонд.в итоге получился рыжий.обидно.так хотела стать блондинкой(((