Гость
Статьи
Чем смыть с волос …

Чем смыть с волос краску SYOSS?

Помогите! Не знаю что делать:( Свои волосы были светло русые, потом красилась в Pallet(золотистый орех), а позже решила попробовать и темнее, покрасилась в SYOSS(каштановый). Чем смыть можно!? Сейчас купила Estel Color Off, попробовала на прядке и пока особого эффекта не вижу.
Подскажите, как смыть!?
Красилась в тёмный раза 2-3 в течение года.

Дарья
15 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

идете в салон и смывают

Маша
#2

Осветляться придется, идите в салон.

#3

Смывать придется не раз и не два Поищите на форуме темы про смывку Там много рассказывается о том как это сделать

Лена
#4

смывкой эстель раз или два

арабика
#6

перед смывкой поделайте масляные маски, это подсмоет краску и волосы укрепит

Anastasia
#7

после таких экзекуций лучше не экспериментировать со смывкой в дом.условиях. Либо идите в салон, либо ждите когда сама краска начнет смываться, и пробуйте маслом смывать при этом.

мне кажется сьёс не самая стойкая краска и быстро подсмоется, но конечно не до светло-русого

Даша
#8

а потемнее "золотистого ореха" у нас теперь только "каштан"?! ужс)

в салон делать смывку, пару недель походить рыжей, делать маски..потом уже, опять же, лучше в салоне покраситься в тот цвет, который вам нужен)

Кошка
#9

Кефир на 1,5-3 часа на голову и так повторить несколько раз.

Кошка
#10

КЕфиром

малышка
#12

Я красилась этой краской в черный цвет.потом мне захотелось быть более светлой,пошла в профессиональный магазин и купила там смывку.смывала 2 дня без остановки(намажу смою,намажу смою).волосы стали светло-рыжие.купила краску профессиональную(только обязательно скажи что ты смывала краску)после нее покрасилась в цвет который хотела.после смывки нельзя пользоваться обычной осветляющей краской,а то вернется первоначальный цвет

Амалия
#13

Я стилист,и Я полностью согласна с малышкой.ко мне как то пришла девушка и говорит,что смывала смывкой потом осветлилась обычной краской и у нее волосы стали опять черные,а были совсем светло-рыжими.просто в профессинальной осветляющей краске они дадут окислитель который будет подходить к твоей структуре волос,и эта краска уберет реакцию смывки после которой чашуйки волос раскрыты.

Тамара
#14

охохооох, у меня был оочень печальный опыт с краской SYOSS,правда я была жемчужно-белой,потом решила постепенно темнеть,эту краску забить очень тяжело настолько уж стойкий цвет, краска других фирм просто не ложилась на волосы в итоге спустя уже пол года кончики до сих пор серебряные, она зараза даже и не вымылась,после домашних экспериментов волосы были в жудком состоянии а красилась я 3 раза,столько слез было ужас, так что тепрь только в салоны не эксперентируйте!!!!

Кети
#15

Есть такое средство средство для удаления краски с волос Nouvelle Color Back.Вот оно поможет!

Гость
#16

а если папробывать кефиром

Елена
#15
Ника

идете в салон и смывают

Не смывается!!! При осветлении пудрой остается очень красивая зелень, как травка)))

Гость
#15

Читать умеете? Cмывка Эстель по инструкции и все. Даже волосы не портит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: