Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОМОГИТЕ!!

Уважаемые девушки помогите умоляю, были нарощенные волосы, они очень сильно запутались в корня, думала сниму будет все нормально.
Сняла, волосы совсем немного расспутались, но около корней просто два комка волос с двух сторон, и к тому же остались час ти купсул на волосах.
Девушки помогите, как расспутать их, я вообще не знаю тчо делать, а мне нужно быть с нормальными волосами уже через день.
Жду ответы, прошу пжл не смеяться, сама знаю что дура, денег сразу говорю на салон нету.
Помогитеее советами (

Ответы (8) Ответить
  • Извини, но смешно

• Реклама

• ничего. сидеть распутывать руками и расческой. что не получится - отстригать.

• *** 10 тем одинаковых создавать...
    По теме: попробуйте теплое масло нанести и счесать

• Эх, Дарья, наращивание очень травматично для волос и снимать и распутывать это все надо в салоне. Без вариантов. Там смогут сделать это хотя бы правильно. А Вы сами только навредите себе... Или же извените просто срезать. Не шучу...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь