Гость
Статьи
посоветуйте в какой …

посоветуйте в какой цвет лучше покраситься

Здравствуйте девушки!Подскажите пожалуйста в какой цвет можно покрасить свои темно-каштановые волосы? хочется как то измениться а вот как не знаю даже

kiss
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мелирование или колорирование

Гость
#2

Лучше колорирование. Или мелирование не осветляющим порошком, а просто краской более светлых оттенков. Результат получается естественней.

Valo
#3

в седой:)

#4

теоретически - в любой)

Гость
#5

Нужно фото,так не скажешь

kate
#6

в зелененький конечно

Ребекка
#15

Какого цвета у вас глаза?Лицо какого оттенка?

kiss
#16

Ребекка,глаза карие,оттенок лица темноватый т.к. на данный момент хожу в солярий.

Лиска
#17

Этот ненормальный гость на всех ветках отметился!

Ребекка
#18
kiss

Ребекка,глаза карие,оттенок лица темноватый т.к. на данный момент хожу в солярий.

Вам пойдут только тёмные волосы.

Гость
#19

А я добиваюсь темно-каштанового, а мой черный ничего не берет!

Гость
#20

фото поможет нам определить какой цвет Вам подойдет

#21

Не сильно кардинальное изменение это затонировать волосы и сделать оттенок более интересным и насыщенным Если вы обладательница каштанового цвета, то можно усилить его природный теплый пигмент и добавить рыжины например

Гость
#22
kiss

Здравствуйте девушки!Подскажите пожалуйста в какой цвет можно покрасить свои темно-каштановые волосы? хочется как то измениться а вот как не знаю даже

Это из разряда фантастики!

Каждый человек это индивидуальность, это персонаж!

вы понимаете, что можно подчеркнуть одну деталь и все изменяеться

Роман
#23

забыл представиться!

#24

Привет.

я наконец-то решилась и перекрасилась в рыжий. Муж в восторге.

Нашла один сайт по подбору причесок онлайн. Надо только фото загрузить.

Может кому пригодиться, вот сам сайт - http://www.pricheshis.com

Ольга
#25

цвет гавна

#26

Всем идет рыжий цвет...но а другие цвета не знаю надо описание твое....Я например из своих натуральных темно русых покрасилась в перламутровый блонд, ну правда перед этом обесцветила волосы. Я довольна и муж в обще просто в ауте. Но один минус без макияжа очень бледная и страшная....По этому надо ещо и авто загар себе купить....))))

#27

сходите в парикмахерскую, там вам лучше посоветуют)

Гость
#29

девчонки горю!хочу перекраситься в ярко рыжый,только незнаю какой лучше цвет подойдет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: