Гость
Статьи
Лошадиная сила

Лошадиная сила

хорошо, лошадиный шампунь zoo vip обсудили вдоль и поперек. Слышала что появился адаптированный для человека шампунь: Лошадиная сила. Что думаете??? хочу факты. а не как обычно:сена поешьте, шампунем для собачек помойтесь. давайте без негатива)))))))))))))

Татьяна
853 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

попробуй и будут тебе факты

ГостьZ
#2
Татьяна

шампунем для собачек помойтесь. давайте без негатива)))))))))))))

Между прочим один раз вымыла волосы шампунем своей скотчихи. Перепутала флаконы, они похожи. Волосы блестели, были шелковистыми. Они (шампуни не российские) более гипоалергенны, чем для людей, а может и детей.

ГостьZ
#3

чем для ВЗРОСЛЫХ, а может и детей.

#4

Я пользовалась всей продукцией, у меня перхоть от всего!!

Имортные профессиональные, дорогие, наша косметика, лошадиные!

В них во всех есть сульфаты! Лошадиный или нет а сульфат есть!

Так что я за горчицу и за органические шампуни!

Ясная
#5
Татьяна

хорошо, лошадиный шампунь zoo vip обсудили вдоль и поперек. Слышала что появился адаптированный для человека шампунь: Лошадиная сила. Что думаете??? хочу факты. а не как обычно:сена поешьте, шампунем для собачек помойтесь. давайте без негатива)))))))))))))

о, Татьяна, давайте обсудим без негатива))))

я чуть менее месяца пользуюсь шампунем Лошадиная сила из аптеки.

факт - шампунь содержит коллаген, ланолин, и витамин В5.

пахнет немного резковато, но не хуже зоовипов) разбавлять не нужно. упаковка большая, хватает на долго.

волосы действительно становятся плотными и блестящими, объемными, как и обещают производители) рекомендую еще дополнительно бальзамом пользоваться после шампуня Лош.сила. удобнее укладывать будет)

а по сути этот шампунь Лошадиная сила - отличный конкурент фиолотовому Эльсеву... тоже с коллагеном))

Ясная
#6

вот.

Татьяна
#7

я тоже уже купила, не выдержала, посмотрим)))))))))

Вобщем, вам, Ясная, нравится?????)))))))

Ясная
#8
Татьяна

я тоже уже купила, не выдержала, посмотрим))))))))) Вобщем, вам, Ясная, нравится?????)))))))

да, мне в принципе нравится) я бы еще посоветовала бы производителю выпускать бальзам той же серии..

потому как после шампуня Лошадиная сила лучше всего еше использовать бальзам для волос..тогда волосы лучше укладываются..а то так больно не послушные)) видимо как грива становятся))

Татьяна
#9

грива)))))))))) меня больше привлекают слова:объемные и плотные)))

Ясная
#11
Татьяна

грива)))))))))) меня больше привлекают слова:объемные и плотные)))

да...объемные и плотные..это мечта любой женщины))) это дело не тока шампуня, но и укладки))

Ясная
#12

видимо поэтому меня так и заворожила реклама пресловутого Эльсева))

жаль что Лошадиную силу так не рекламируют..

упаковочку по-гламурнее бы сделать..бутыль уж больно большая...мега-формат)))

Алина
#13

Всем привет.Мне шампунь для лошадей очень помог при выпадении волос,подруга купила другой для гривы и хвоста-волос перестал выпадать и рост очень увеличился.Я пользовалась от перхати

Гость
#14

показывали передачу, где было сказано, что в последствии, кто часто пользуется шампунями для лошадей, именно для лошадей, а не адаптированная "лошадиная сила", их волосы сначала действительно будут прекрасно, а затем превратятся в общипанный хвост. программа среда обитания. первый канал. такой шампунь подойдет для выхода в свет. а не частого мытья

валя
#15

для гривы и хвоста шампунь это только для собак вы не путайте а лошадиная сила для людей .

Алина
#16

Вы вообще Среду обитания часто смотрела: если ей верить, то нужно завтра помирать. Потому что нечего нельзя. пользоваться н кремами (вообще никакими) и т.д Я этим шампунем пользуюсь уже месяца 4 и волосы просто великолепные!

Вика
#17

Мне тут сказали что от него могут волосы вываливаться ещё,смотря у кого=(У меня 2 в 1 такой шампунь,мне страшно пользоваться теперь=(но волосы лезут один хрен!!!

Гость
#18

и все-таки,какой шампунь следует брать?

stresstest
#19
ГостьZ

Между прочим один раз вымыла волосы шампунем своей скотчихи. Перепутала флаконы, они похожи. Волосы блестели, были шелковистыми. Они (шампуни не российские) более гипоалергенны, чем для людей, а может и детей.

прикольная опечаточка:)))

маша
#20

Вы чево не смейте пользоваться этим шампунем..

я серьёзна это приведёт к облысению и лишаю

в обшем писать не охото но вы сами увидите ровно через 3 месяца..

ужас......

Дарья
#21

Дорогая Маша! Вы обслютно правы у меня волосы выподают прядями

на затылке лысина небольная

действительно шампюнь убивает

Но хачу предупредить смотря какие волосы

После этого у меня был стесс на 3 недели

немогла осознать что своими же руками погубила свои волосы..

Ярина
#22

шампунь Лошадиная Сила, он же Хорс Форс, сертифицирован и произведен специально для людей. продается только в аптеках и не вызывает никаких побочных эффектов. кто сомневается: http://www.horseforce.ru/loshadinaya-shampun.html

Smaylik 87
#23

Я пользуюсь этим шампунем уже месяца 4. У меня тонкие без объема волосы от природы. После него они стали плотные, кончики стале меньше сечься, щас сделала перерыв, перешла на др шампунь, но понимаю, тчо все это не то((( Так что подсела я на него по полной.

Светлана
#24

Вот люди некоторые говорят , что после 3х месяцев пользования шампуня волосы выпадают. Это не правда я пользуюсь уже 5месяцев, волосы отросли на 30-40см пышные и обьемные и совсем не секутся. Только есть одно но если ты им пользуешься то это делать надо постоянно

Светлая
#25

Дорогая Маша! Вы обслютно правы у меня волосы выподают прядями

на затылке лысина небольная

действительно шампюнь убивает

Но хачу предупредить смотря какие волосы

После этого у меня был стесс на 3 недели

немогла осознать что своими же руками погубила свои волосы..

может тебе он просто не подошел? потому что если бы шампунь был так опасен, то его бы в аптеках не продавали!!!

Светлая
#26

дорогие девушки! купила сегодня этот шампунь и только что промыла им волосы... особого эффекта я не заметила, волосы конечно после него гладкие и легкие... но от глискура у меня честно говоря эффект лучше)))))))) может просто из за того что первый раз им голову помыла особого эффекта и не заметила... не знаю... но раз купила буду пользоваться

Гость
#27

что-то теперь я вся в сомнениях..хотела купить уже давно этот шампунь, но стоило прочитать пару негативных отзыврв - стало страшновато (( и еще, я всегда и постоянно использую бальзам, а у этого шампуня нет бальзама, волосы на самом деле буду гладкими и шелковистыми если использовать лошадинную силу без бальзама??

Гость
#28

продаю шампунь лошадиная сила с доставкой до метро 550 руб

Гость
#29

89251290690

Гость
#30
Гость

продаю шампунь лошадиная сила с доставкой до метро 550 руб

в аптеке 400 р стоит

Каty
#31

Я за 150 руб. купила)))))

Гость
#32

за 150 вы купили в зоомагазине и как раз для лошадей, а в аптеках для людей и раза в 3 дороже.

Гость
#33

Девочки, а я сегодня в аптеки видела бальзам лошадинная сила

светлана
#34

волосы прадва после него растут?

Гость
#35
маша

Вы чево не смейте пользоваться этим шампунем..

я серьёзна это приведёт к облысению и лишаю

в обшем писать не охото но вы сами увидите ровно через 3 месяца..

ужас......

Экспериментатор
#36

А через сколько выпадают? :) Вчера попробовала, пока держаться...все нормально. После прочтения Ваших комментариев как-то не по себе...

Мне показалось, что действительно в нем больше щелочи, но меньше отдушек и красителей, а так ничего особенного.

Таня
#38

Мое мнение таково: кому то подходит, а кому то нет вот и всеееееееее))))

Экспериментатор
#39

Нееее, я все-таки закончу эксперимент.... :) То, что не всем подходит, это так, у каждого свои особенности. Мне вроде бы подошел.

Ничего он не сушит. Вот пробовала шампунь для жирных волос знаменитой марки, никого не хочу обижать - не буду называть, вот там действительно мочалка получалась, выбросила после 1 применения.

Макака
#41
Катерина

Девчонки, мне вас жалко, не я конечно понимаю, но не да такой же степени!!! Зачем тратить не малые деньги на шампунь который попросту убивает ваши волосы!!! Я сама химик по образованию, и работаю в лаборатории, Я тоже попалась на уловку с лошадиным шампунем, купила, но мыть голову не стала! мне показался уж очень подозрительным запах чудо шампуня, и я его взяла к себе в лабораторию! Этот шампунь совсем не подходит для людей, там столько щелочи, что от ваших волос в итоге мало что останется. Даже в новом адаптированном для людей pH баланс составляет 8,5-9, а это очень губительно для наших волос. шампунь разрушает структуру волоса, делает его пористым, волосы чтобы заполнить свои трещинки начинают вбирать в себя воду( отсюда берется объем), но это губительный объем, вы медленно сжигаете свои волосы, в итоге она начнут выпадать и сечься. ВАМ ЭТО НАДО??????

Это Вы везде пишите такой отзыв? Я уже не в первом форуме это читала)))))))) Видимо, копируете и вставляете)))

Виктория
#43

Этот шампунь ДЛЯ ЛЮДЕЙ! Просто называется "Лошадиная Сила". Обязательно куплю завтра же, спасибо за позитивные отзывы, девчонки! Его еще и в Доме-2 рекламируют по полной программе)) Надо рискнуть

Оля
#44

Я пробовала из зоомагазина лошадиный шампунь, не выпадает ничего, но и хорошего тоже не вижу, обычный шампунь. Хочу из аптеки теперь попробовать. надеюсь результат будет. Кстати, Лошадиную силу рекламируют по тнт поэтому сюда и зашла, увидев рекламу))

Марина
#45

Купила шампунь Л.сила. Попробовала и пожалела. Волос падает клоками. До этого так небыло. Лучше бы не покупала.

Гость
#46

скажите в какой аптеке его можно купить????и сколько стоит???спб

Гость
#47

как после него могут выпадать волосы,если показания к применинею и есть выпадение??

Гость
#48

Бесят комментарии типа "девочки мне вас жаль"! Пожалей себя, не трать время!

Пользуюсь шампунем год. Волосы ахиренные стали!

Теперь все комплементы делают)

Гость
#49

Шампунь супер. Попробуйте, не пожалеете. Цены во всех местах разные, бывают сильно завышены. Я покупала на сайте за 325 рублей, правда за ним надо приехать, если не хотите платить за доставку, от метро идти три минуты.

http://purehealth.ru/katalog/novejshie_linii_rossijskoj_kosm​etiki/shampunkondicioner_s_kollagenom_i_lanolinom_loshadinay​a_sila_500_ml/

Гость
#50
Гость

скажите в какой аптеке его можно купить????и сколько стоит???спб

Можно с доставкойй в другой город.

http://purehealth.ru/katalog/novejshie_linii_rossijskoj_kosm​etiki/shampunkondicioner_s_kollagenom_i_lanolinom_loshadinay​a_sila_500_ml/