Гость
Статьи
желтые …

желтые волосы.помогите!)

Всегда делала мелирование, а тут когда отросли корни, решила полностью осветлиться в домашних условиях. В результе корни получились с жёлтым оттенком, а мелированные пряди практически остались как и были. Сейчас не знаю что делать. Как убрать желтизну с корней? Помогите пожалуйста! Красилась Осветляющий супер-блонд.
пробовала опаласкивать волосы водой с добавлением Тоники жемчужно-пепельный, мелированные пряди стали белее, а вот корни как были жёлтые, так и остались. В результате разница между корнями и остальными волосами ещё больше видна.

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

зачем вы это сделали?! придется еще раз краситься. и желательно в светло русый.

#2

тонируйте теперь краской. тоника не возьмет

#3

да-да, купить тонировочную краску

Юлия
#4

Если вы хотите выровнять цвет волос по всей длинне, то в домашних условиях успеха вы не добъетесь, а только усугубите ситуацию испортив волосы различными красящими средствами! Обратитесь к хорошему специалисту - он покрасит волосы равномерно, и через некоторое время вы сможете снова попробовать стать полностью блондинкой, но только под присмотром мастера ;)

гость
#5

Поможет только мастер-профи,а вообще больше так не эксперементируйте,плачевно для волос,сама настрадалась так как тоже блондинка и обязательно лечебные маски цеко и в будущем шампунь этой же фирмы антижелтый эффект.

Ирина
#6

Только к мастеру. Иначе со временем станете полосатой )

#7

только что писала в другой теме - у меня светло-пепельные волосы, когда красилась дома, всегда был ужасный желтый оттенок. бегите в салон! причем в хороший! мне из всех салонов по-настоящему помогли в Бароне, у них ительянская краска Framesi. Желтизны не осталось!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: