Гость
Статьи
Не знаю в какой цвет …

Не знаю в какой цвет покраситься. Посоветуйте, пожалуйста...

Свой цвет тёмно-каштановый, глаза карие. Уже два года крашусь в блондинку (мечта детства) + ношу голубые/зеленые линзы.
С линзами выгляжу хорошо (ну, или более менее), без них - не очень естественно выглядит, да еще в последнее время, многие начали говорить, что у меня цвет как у цыплёнка. И что естественной блондинкой выглядеть у меня никогда не получиться, из-за натурального тёмного цвета, краска просто не берёт.
Не знаю, в какой цвет теперь покраситься - чёрный мне не идёт; все оттенки рыжего я просто на дух не выношу (в подростковом возрасте красилась, с тех пор все те фотки выкинула, противно); блондинкой мне тоже не быть.
Думала про светло-русый, но боюсь, что у меня не получиться очень светлый, тот цвет, какой я хочу. Боюсь всё испортить.
Может, вообще не краситься? Да и, говорят, что блондинки выглядят моложе...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Katrin
#1

а нынче модное "брондирование" не хотите?

мне аж интересно увидеть Вас блондинкой..как оно получилось при таких природных данных.

Ребекка
#2

В бежевый.Если что,такой цвет существует.Он подойдёт как к карим,так и к голубым глазам.

Rebekka
#3

http://i032.radikal.ru/1103/b8/6395367aefa0.jpg

Ёжа
#4

Во что-н. шоколадных оттенков, идет почти всем и оживляет, делает более ярким свой цвет волос!

Jjjj
#5

к карим глазам идут только теплые оттенки блонда.

попробуй что-то типа светло-русый золотистый.

Иринуся
#6

У меня темно русые волосы, красилась в светло русый (сафира 80) выглядело благородно и естественно, без всякой желтизны. По-моему, когда брюнетки обесцвечиваются это выглядит дешево и приобретает со временем какой-то оранжевый оттенок, как у цыган.

Иринуся
#7

Щас вернулась к своему родному и ужасно довольна, темные волосы красиво оттеняют кожу

ася
#8

Лучшего цвета,чем то,что дала нам матушка-природа,не может быть!Растите свои волосы

Ирина
#9

ДА, я тоже согласна. Натуральный цвет задуман именно к вашему типу самой природой! Или на тон - 1.5 светлее можно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: