Гость
Статьи
Вопрос насчет челки! …

Вопрос насчет челки! ко всем, у кого есть (или когда-то была) челка... фото прилагается!

Хочу обрезать челку, немного косую с неровными кончиками (как на фото). У кого была подобная, расскажите пожалуйста,как вы ее укладываете, много ли мороки с укладкой? и какой формы ваше лицо, какого типа волосы? заранее спасибо!!!!
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/03/3c/3cd4e998691f661ec0ce3141b048d77c.jpg
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/03/eb/eb75c574cd9713a5fe06fb04ab2a0af3.jpg

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

эффект сосулек придают зачастую придают воском,а сколько вы ее будете укладывать зависит от структуры ваших волос.Если они у вас как мочалка и стоят колом в разные стороны,то лучше не стоит

Гость
#2

На первом фото приятный цвет волос.Может кто-нибудь знает,как он называется?Я бы в такой покрасилась.

#3

У меня как раз такая челка. Укладывать проблем нет, главное, вовремя постригать и подправлять форму. иначе не красиво. Раньше была прямая челка, не очень шло. А такая очень идет, форма лица продолговатая, высокий лоб, а неровная челка как раз гармонично вписывается. Уже пару лет только так и стригусь.

гость
#4

парррполлллд

Гость
#5

на первом не косая, какая же она косая??

Гость
#6

да и на втором прямая, просто в одну сторону уложена.

автор
#7

волосы у меня прямые, живые. Просто волнует, не будет ли челка разлетаться при малейшем дуновении ветра..( И как ее лучше укладывать, чтобы была так на бок...

автор
#8

может я неправильно описала:) ну я имела в виду такую, как на фото. Для меня при слове "прямая" сразу представляется челка как у Нелли Ермолаевой, а такая мне не очень нравится

автор
#9

Лемурчик, а как Вы укладываете челку, чем?

#10

Челка-ЗЛО!!!Кожа на лбу потеет,прыщики,укладывать надо вовремя после мытья,иначе-не уложится,во влажную погоду-ужас,на второй день после мытья-неопрятная уже,опять мыть,в итоге краска вымывается с нее быстрее,чем на всей массе волос.Отрастить непросто,так что подумайте сначала

Гость
#11

Утром помыть, круглой щеткой вытянуть немного вбок и все. Если есть желание, можете лаком зафиксировать. Я просто рукой на бок убираю. Всю жизнь с челкой хожу, у меня лоб очень высокий, никакой особой мороки не замечала))

Гость
#12
Ася

Челка-ЗЛО!!!Кожа на лбу потеет,прыщики,укладывать надо вовремя после мытья,иначе-не уложится,во влажную погоду-ужас,на второй день после мытья-неопрятная уже,опять мыть,в итоге краска вымывается с нее быстрее,чем на всей массе волос.Отрастить непросто,так что подумайте сначала

А что там ее укладывать? На круглую расческу накрутил, 1 минуту посушил и все. Лоб чистый, прыщей нет. Потеет только в жару, как и у всех.

Гость
#13

И вообще, если нет доступа к фену, ее можно заколоть и все. Никаких проблем не вижу.

#14
Лемурчик

У меня как раз такая челка. Укладывать проблем нет, главное, вовремя постригать и подправлять форму. иначе не красиво. Раньше была прямая челка, не очень шло. А такая очень идет, форма лица продолговатая, высокий лоб, а неровная челка как раз гармонично вписывается. Уже пару лет только так и стригусь.

а самой косую отрезать можно? кто знает как?

Гость
#15
Прозерпина

а самой косую отрезать можно? кто знает как?

Берешь и режешь наискосок

#16

по-моему на обоих фото она не косая, а прямая на бок зачесанная.. была у меня примерно такая, симпатично, вообще не удобно, если ветер на улице, то вообще капец)) мочалка такая на лбу будет в разные стороны торчать) если влажно, то она у меня завивалась и торчала в бок дикой кудряшкой..

Гость
#17

на фото обсолютно разные и непохожие челки, вы какую из них хотите?

Юлия
#18

высушила с круглой расческой и пошла! хотите что бы была сосульками как на первой фотке- пользуйтесь воском)

Наташечка
#19
Гость

На первом фото приятный цвет волос.Может кто-нибудь знает,как он называется?Я бы в такой покрасилась.

тёмно-русый

кошка
#20

у меня длинная густая челка.оч нрав

#21

На фтором фото длинноватая челка, без укладки такая все время в глаза лезет. Ходила месяц с такой, очень неудобно

Лисенок
#22

Уже как год хожу с челкой косой и нет ни каких проблем )) один раз в 2 дня укладываю,немного воска и никаких ,,мочалок,, при сильном ветре нету )) все отлично )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: