Гость
Статьи
Был стресс и теперь …

Был стресс и теперь сильно лезут волосы, что делать?

После стресса стали выпадать волосы..да прилично. Сейчас стараюсь не нервничать, питаюсь правильно, пью витамины, но..волосы по прежнему выпадают.
Как это остановить? Что мне поможет..?

Lady NimFa
15 ответов
Последний — Перейти
Перечница
#1

Поможет только душевное равновесие. Продолжайте так же и все восстановится, только понадобится не один месяц.

#2

Поможет только время, постарайтесь меньше переживать

Гость
#3

у меня подобное было несколько раз: чего только не делала. В итоге поняла одно, пока я полностью не успокаивалась и то не сразу, после нескольких месяцев только волосы переставали выпадать и на их месте начинали вырастать новые, такой подшерсток получался. Так что Вам правильно написали - душевное равновесие и ВРЕМЯ.

#4

Сейчас еще плюс вечна волосы сильнее выпадают Может стресс уже закончился и началась "сезонная линька"

Криста
#5

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4052517/ На этой ветке девочки разное выпадение осуждают и методы лечения

Sarah
#6

я пила пивные дрожжи. В аптеке продаются.

особенно хорошо пивные дрожжи с магнием

Любознательная
#7

у меня одно время жутко лезли волосы. Здесь я прочитала про горчичную маску и сделала. Сильно не пекло, слегка, я могла с ней просидеть и час и два. После первого же раза волосы перестали лезть вообще. Я была страшно удивлена. Сделала еще один раз. Не лезут вообще, ну 3-4 волоса. Больше не делаю, потому что парикмахер сказала, что если уже не лезут, то смысла ее делать нет, т.к. она сушит и кожу головы и волосы.

мимо прохожу
#8

мне в таких случаях хорошо помогает бесцветная хна. раз в неделю намазываешься, в теплый колпак, сидишь почаса- час. волосы потом блестят, не лезут, упругие такие становятся

Кэрри
#9

Мне помог спрей трикомин-волосы больше не лезут.

Lady NimFa
#10

Девочки, всем огромное спасибо!

Гость
#11
Кэрри

Мне помог спрей трикомин-волосы больше не лезут.

не тринди, барыга! ни фига он не помогает!!!

Нина
#12

как сделать горчичную маску?

Оля
#13

мне в свое время очень помогло уж средство для предотвращения выпадения волос в ампулах от Нувелли Hairloss Preventative. с этих пор кстати, перешла я на проф. косметику)))

юя
#14

а горчичная маска-это как?

Гость
#15

Две столовых ложки сухого горчичного порошка + 2 столовых ложки горячей воды + желток + 2 чайные ложки сахарного песка(чем больше сахара, тем сильнее печёт) + 2 столовые ложки масла(оливковое, персиковое, касторовое, репейное, жожоба, миндальное и тд. Для блондинок рекомендуют лимонное √ чтобы горчица не окрашивала волосы)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: